cooperandhunter.net интернет-магазин отзывы клиентов

супер!

Ян (Украина, Черкаси) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Монтаж и покупка кондиционера на пять баллов. Рекомендую! Монтаж и покупка кондиционера на пять баллов. Рекомендую! cooperandhunter.net интернет-магазин - супер!

Молодцы!

Жора (Украина, Черкаси) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Заказывали кондиционер с монтажем, приехали парни через три чеса, все сделали как надо, правда повозиться им пришлось, частный сектор и свои нюансы, но молодцы, все аккуратно и качественно. Рекомендую! Заказывали кондиционер с монтажем, приехали парни через три чеса, все сделали как надо, правда повозиться им пришлось, частный сектор и свои нюансы, но молодцы, все аккуратно и качественно. Рекомендую!

Рекомендую

Антон Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Покупали месяц назад кондиционер, сразу оплатили, через два дня была сделана доставка. Магазин отличный, мы с семьей остались довольны, решили купить еще и увлажнитель воздуха. Рекомендуем! Покупали месяц назад кондиционер, сразу оплатили, через два дня была сделана доставка. Магазин отличный, мы с семьей остались довольны, решили купить еще и увлажнитель воздуха. Рекомендуем!

Заказали установку и покупку Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL

Виктор Самойлов (Украина, Сміла) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Отлично, ставлю оценку супер! Заказ был выполнен в сроки, установили ребята профессионально и быстро. Неделю уже пользуемся кондиционером, не на радуемся. Классный магазин и кондиционер тоже советую. Отлично, ставлю оценку супер! Заказ был выполнен в сроки, установили ребята профессионально и быстро. Неделю уже пользуемся кондиционером, не на радуемся. Классный магазин и кондиционер тоже советую.

Рекомендую

Гена Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Все быстро, качественно доставка, установка на высшем уровне, советую. Все быстро, качественно доставка, установка на высшем уровне, советую.

отлично!

Пахомов Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Связался с магазином для покупки и установки кондиционеров, приехали монтаж сделали быстро, качественно, что честно говоря удивило, сейчас ложно найти реально грамотную компанию по установке. Я доволен, рекомендую, спасибо всему коллективу!!!! Связался с магазином для покупки и установки кондиционеров, приехали монтаж сделали быстро, качественно, что честно говоря удивило, сейчас ложно найти реально грамотную компанию по установке. Я доволен, рекомендую, спасибо всему коллективу!!!!

Отличная компания

Инга (Украина, Черкаси) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Всем советую магазин! покупала осушитель воздуха, доставили на следующий день, только оригинальный товар, есть все документы, магазин полностью соответствует и ценам и наличии, обслуживание годное. знают о совей продукции все, можно получить полную информацию. Всем советую магазин! покупала осушитель воздуха, доставили на следующий день, только оригинальный товар, есть все документы, магазин полностью соответствует и ценам и наличии, обслуживание годное. знают о совей продукции все, можно получить полную информацию.

Рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Качество и быстрая профессиональная установка кондишены. Отличная компания. Рекомендую! Качество и быстрая профессиональная установка кондишены. Отличная компания. Рекомендую!

Бытовая техника

COMFY