COOP Market 24 отзывы

1 отзыв / 163 просмотра

Хамство и некомпетенция!

Марина Марина 12 января, 2021 год
9\01.21. ул. Атамана Головатого 161а.Цены будто у них аренда на Уолл-стрит-это отдельная тема.. Но обслуживание это вообще хоть бери и снимай на камеру, что давно надо было сделать. Когда прекратится это хамство?? Когда вы научитесь учить персонал приехавший из близлежащих и дальних сёл,что они имеют дело не с коровой в стойле,а с покупателем? Когда? Или начальство такое же? Кассир не... Читать отзыв 9\01.21. ул. Атамана Головатого 161а.Цены будто у них аренда на Уолл-стрит-это отдельная тема.. Но обслуживание это вообще хоть бери и снимай на камеру, что давно надо было сделать. Когда прекратится это хамство?? Когда вы научитесь учить персонал приехавший из близлежащих и дальних сёл,что они имеют дело не с коровой в стойле,а с покупателем? Когда? Или начальство такое же? Кассир не знает элементарного правила\закона о праве покупателя купить товар по ценнику!Стала мне грубить,советовать менять магазин если мне не нравится, пусть всем советует покупателям которые деньги там оставляют)Почему нет?Много останется покупателей? В спор ввязалась вторая кассир. Перед этим вообще я подошла на кассу они обе сидели за одной кассой в телефоне и пока я не окликнула они меня не видели!Ужас! Когда вас уберут ? Я ваш магазин давно обхожу десятой дорогой из-за хамства и цен конечно ,иногда приходится туда зайти за неимением альтернативы. Инцидент произошёл около 18 вечера.Не писала бы ,но накипело ,это же сколько лет продолжается: не спросить,не уточнить,не попросить,будто тебе бесплатно там выдают продукты в виде одолжения!Примите меры!
Достоинства:
  1. Чисто,аккуратно
Недостатки:
  1. Персонал,от охранников до кассиров и продавцов.Не все в основном молодые,приезжие.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Сеть супермаркетов