cool.co.ua

Опубликовано 17 сентября, 2017 год

Рейтинг: 4.9/5 (19 отзывов), просмотров: 1836

Отличное качество и сервис!

Олег (Украина, Одеса) 9 мая, 2018 год Первые наклейки подвели- быстро стерлись. Не знал что и где покупать. Всем очень рекомендую. P/S по себе знаю как тяжело поднять свой проект, поэтому рекомендую ребятам оставить отзыв-они заслужили! В процесе замены Первые наклейки подвели- быстро стерлись. Не знал что и где покупать. Всем очень рекомендую. P/S по себе знаю как тяжело поднять свой проект, поэтому рекомендую ребятам оставить отзыв-они заслужили! В процесе заменыВ процесе замены 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки на клавіатуру Premium MINI Clear

Юрій (Україна, Івано-Франківськ) (Украина) 25 апреля, 2018 год Були потрібні наклейки на клавіатуру з підсвіткою, замовив по передплаті, надіслали новою поштою. Якістю наклейок та обслуговуванням задоволений. Все пройшло чітко і швидко. Також порадувало що є великий вибір кольору та розмірів наклейок. Буду замовляти вдруге. Рекомендую даного продавця, наклейки супер! Були потрібні наклейки на клавіатуру з підсвіткою, замовив по передплаті, надіслали новою поштою. Якістю наклейок та обслуговуванням задоволений. Все пройшло чітко і швидко. Також порадувало що є великий вибір кольору та розмірів наклейок. Буду замовляти вдруге. Рекомендую даного продавця, наклейки супер!
Достоинства:
  1. Якість наклейок, великий вибір розмірів та кольорів, ціна
Недостатки:
  1. Не помітив

Мини-наклейки 5х5

Иван (Россия, Череповец) 10 марта, 2018 год cool.co.ua - Мини-наклейки 5х5
Достоинства:
  1. Хорошо клеятся и надежно держатся
  2. Приятные цвета и шрифты
  3. Совершенно не ощущаются на клавишах в отличие от "больших" наклеек
Недостатки:
  1. Пришлось немного подрезать буквы А и О (видно на фото)

Классные ребята!

Лиля (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Товар классный, и сервис супер: небольшие проблемы решили в короткий срок и предельно вежливо. Поучиться бы другим! Товар классный, и сервис супер: небольшие проблемы решили в короткий срок и предельно вежливо. Поучиться бы другим! 0 согласны, 0 не согласны

Очень классные наклейки!

Наталья (Канада, Ottawa) 13 января, 2018 год Заказала наклейки перед новым годом на ультрабук Asus, т.к нет русской раскладки. Наклейки очень классные их совершенно не видно на раскладке, они как "родные". Муж увидел и захотел себе еще 2 шт на компьютер и на ноутбук.
Еще немного ими пользуюсь, но видно что качество отличное.
Рекомендую к сотрудничеству данную компанию!
Еще немного ими пользуюсь, но видно что качество отличное.
Рекомендую к сотрудничеству данную компанию!
Достоинства:
  1. Возможность выбора цвета, незаметность на клавиатуре.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

То, что надо

Ростислав 9 января, 2018 год Долго искал наклейки на клавиатуру, не было нужного размера. Нашел. Спасибо за широкий асортимент размеров наклеек. Сначала негодовал, что дорого, но когда получил по почте наклейки, увидел, что они того стоят. В комплекте сами наклейки, влажная и сухая тканевые салфетки и инструкция. После наклейки, остальные заводские клавиши выглядят даже тускло, по сравнению с наклееными. Долго искал наклейки на клавиатуру, не было нужного размера. Нашел. Спасибо за широкий асортимент размеров наклеек. Сначала негодовал, что дорого, но когда получил по почте наклейки, увидел, что они того стоят. В комплекте сами наклейки, влажная и сухая тканевые салфетки и инструкция. После наклейки, остальные заводские клавиши выглядят даже тускло, по сравнению с наклееными. 0 согласны, 0 не согласны

Буквы по контуру

Гость (Украина, Дніпро́) 9 января, 2018 год Долго выбирал себе наклейки на ноут. В Днепре - это лучшие. Долго выбирал себе наклейки на ноут. В Днепре - это лучшие. 0 согласны, 0 не согласны

Вполне годные наклейки. Купил 4 разные. Оттенки цветов хорошие.

Гость (Украина, Одеса) 8 января, 2018 год Буквы действительно имеют объём. Не уверен, что это как-то улучшает что-то, но заявленный продавцом "объём" присутствует.
Хорошо, что чёрный фон действительно чёрный.
Хорошо, что чёрный фон действительно чёрный.

відгук про наклейки

Тетяна (Украина, Львів) 20 декабря, 2017 год Сподобались, дякую! =) Сподобались, дякую! =) 0 согласны, 0 не согласны

Наклейки на клавиатуру Glow Black-флуоресцентные.

Андрей (Украина, Запоріжжя) 15 декабря, 2017 год Молодцы!Ответили быстро,легко идут навстречу,наклейки действительно качественные и красивые.Мои признательность и благодарность! Молодцы!Ответили быстро,легко идут навстречу,наклейки действительно качественные и красивые.Мои признательность и благодарность! 0 согласны, 0 не согласны