Cookpad

Интернет-каталог
5.0
1 отзыв / 141 просмотр
Cookpad
Cookpad - интернет-каталог кулинарных рецептов со всего мира. Здесь Вы найдете всевозможные рецепты супов, гарниров, соусов, салатов, закусок, а также тортов, пирожных, мороженого, пирогов, булочек и множество других интересных и полезных блюд. А если Вы любите не только готовить но и придумывать свои блюда на ресурсе есть возможность размещать свои рецепты вместе с фотографиями.
Для удобства пользования доступные приложения на ‎App Store и Google Play. Здесь Вы можете не только искать что приготовить, добавлять свои рецепты, а также общаться с другими пользователями Cookpad.

Одно из лучших приложений для женщин которые вечно не знают что приготовить

Татьяна Татьяна 28 октября, 2020 год
Думаю многие женщины каждый день ломают голову что такое приготовить чтобы понравилось и мужу и детям. Ведь готовить нужно каждый день, а одно и то же дети есть не хотят. С помощью Cookpad все делается намного проще. Ты можеш посмотреть последние рецепты, которые внесли на сайт или выбрать что-то в зависимости от продуктов из которых вы хотите готовить.
Благодаря... Читать отзыв
Благодаря Cookpad намного легче продумать меню на день рождение или другой праздник. Подобрать интересные, вкусные и полезный блюда для детей или себя. Или найти что приготовить из того, что лежит в вашем холодильнике.
Я думаю у каждой женщины облегчится жизнь вместе с приложением Cookpad.
Интернет-каталоги
Bonprix