Cookies Hotel отзывы клиентов

Cookies Hotel отзывы клиентов
1 отзыв / 237 просмотров

Такой красоты вы нигде не увидите

kistik (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Отдых в Таиланде самое экстремальное наше путешествие. Путевка нам подвернулась случайно, увидели горящую путевку в турфирме тпг и решили лететь. Отель у нас был Cookies Hotel, номер самый простой, без мега ремонтов, но при этом удобный, чистый без лишних запахов и грибков, душ неплохой. Пляж здесь, это рай. Большой с белым песком, есть качеля привязана к пальме. Тишина и спокойствие....  Читать отзыв Отдых в Таиланде самое экстремальное наше путешествие. Путевка нам подвернулась случайно, увидели горящую путевку в турфирме тпг и решили лететь. Отель у нас был Cookies Hotel, номер самый простой, без мега ремонтов, но при этом удобный, чистый без лишних запахов и грибков, душ неплохой. Пляж здесь, это рай. Большой с белым песком, есть качеля привязана к пальме. Тишина и спокойствие. Есть лежаки с зонтами, для постояльцев отеля бесплатно. Поужинать можно на пляже, нам без проблем выносили еду туда. При отеле есть ресторан в котором мы ели, не дорого, доступно и нереально вкусно. Вечером всегда проходили какие-то представления. Отель дешевый и для тех, кто не может позволить себе отдавать за ночь 100-200 у.е тут просто отлично.

Cookies Hotel

Отели