converse.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

converse.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

плохое качество

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Один единственный плюс магазина, что обувь всё таки пришла. Может это мне не повезло, а может и вся обувь у них такая. Мне пришли кроссовки, ужасного качества, тряпочные, проклеены абы как, их даже одевать страшно, разлезутся. Один единственный плюс магазина, что обувь всё таки пришла. Может это мне не повезло, а может и вся обувь у них такая. Мне пришли кроссовки, ужасного качества, тряпочные, проклеены абы как, их даже одевать страшно, разлезутся.

Все плохо

Гость Отзыв написан суббота, 2 февраля
Обувь стараюсь покупать только в реальных магазинах. Но тут увидела подходящую мне модель и по очень подходящей цене. Сделала заказ. Ни звонка от менеджера, никакого сообщения не дождалась. Удивилась конечно, но решила, ничего страшного. Через неделю!!! получила кеды. Такое впечатление, что они своим ходом до меня добирались. На вид ничего были. Но оказались малы. Я сразу же перезвонила в магазин,...  Читать отзыв Обувь стараюсь покупать только в реальных магазинах. Но тут увидела подходящую мне модель и по очень подходящей цене. Сделала заказ. Ни звонка от менеджера, никакого сообщения не дождалась. Удивилась конечно, но решила, ничего страшного. Через неделю!!! получила кеды. Такое впечатление, что они своим ходом до меня добирались. На вид ничего были. Но оказались малы. Я сразу же перезвонила в магазин, попросила обмен. Оказывается, обмена у них нет. Хотела вернуть кеды, воспользовавшись Законом Украины, между прочим. Но Закон, видимо, не для них писали. Деньги они не возвращают, стали предлагать какие-то бредовые варианты. На следующий день вообще перестали отвечать на звонки.
Отдала кеды младшей сестре, ей подошли. Но ровно на три дня. Лопнула подошва и потрескалась резина впереди. Мало того, что подделка, ещё и качество как***** Не буду даже писать, как что. Обходите этот сайт десятой дорогой, если Вам важны Ваши нервы и деньги!!!!
Недостатки:
  1. Качество обуви ужасное;
  2. Сервис в магазине ещё хуже;
  3. Преступники, нарушающие Закон

Копии, подделки!

Светлана (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
менеджер прям распинался. Что у них оригинал и статью давал почитать и на все вопросы ответил! Прям золото, я подумала. Как низкая цена затуманивает голову и логика выключается, я запомню этот опыт навсегда. А сейчас я сижу без обуви и денег и реально плачу, потому что за 1500 грн купила низкосортную подделку и кеды разлезлись где только можно без...  Читать отзыв менеджер прям распинался. Что у них оригинал и статью давал почитать и на все вопросы ответил! Прям золото, я подумала. Как низкая цена затуманивает голову и логика выключается, я запомню этот опыт навсегда. А сейчас я сижу без обуви и денег и реально плачу, потому что за 1500 грн купила низкосортную подделку и кеды разлезлись где только можно без возможности ремонта, как будто это макет из бумаги!! А у меня зарплата всего 6000 грн и я могу себе позволить такую обувь один раз в год!!!!! Подонки, отзывы с сайта затирают, на звонки и имейлы сначала не отвечали,а потом меня везде заблокировали. И это при том, что с момента покупки прошла всего неделя! Никакого обмена, а тем более возврата и речи быть не может! Жулики, ВОРЫ, вы за это ответите!! А потом, когда стала искать про них информацию, оказывается они уже давно в списках мошенников среди таких же прочих,https://converse.in.ua/counterfeit-converse-in-ukraine.html
Смотрите фото кед, там все станет сразу ясно про качество.
Сюда еще добавьте сайт и отзывы https://converse.one - тоже их сайт! Видимо сначала обманывают и кидают людей на одном адресе, а потом когда лохи заканчиваются , переходят на другой и так бесконечно!!! Люди будьте осторожны! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - кеды как будто из бумаги
  2. - ВОРЫ
  3. - нет возможности обмена/возврата