converse.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 194 просмотра

Копии, подделки!

Светлана (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
менеджер прям распинался. Что у них оригинал и статью давал почитать и на все вопросы ответил! Прям золото, я подумала. Как низкая цена затуманивает голову и логика выключается, я запомню этот опыт навсегда. А сейчас я сижу без обуви и денег и реально плачу, потому что за 1500 грн купила низкосортную подделку и кеды разлезлись где только можно без...  Читать отзыв менеджер прям распинался. Что у них оригинал и статью давал почитать и на все вопросы ответил! Прям золото, я подумала. Как низкая цена затуманивает голову и логика выключается, я запомню этот опыт навсегда. А сейчас я сижу без обуви и денег и реально плачу, потому что за 1500 грн купила низкосортную подделку и кеды разлезлись где только можно без возможности ремонта, как будто это макет из бумаги!! А у меня зарплата всего 6000 грн и я могу себе позволить такую обувь один раз в год!!!!! Подонки, отзывы с сайта затирают, на звонки и имейлы сначала не отвечали,а потом меня везде заблокировали. И это при том, что с момента покупки прошла всего неделя! Никакого обмена, а тем более возврата и речи быть не может! Жулики, ВОРЫ, вы за это ответите!! А потом, когда стала искать про них информацию, оказывается они уже давно в списках мошенников среди таких же прочих,https://converse.in.ua/counterfeit-converse-in-ukraine.html
Смотрите фото кед, там все станет сразу ясно про качество.
Сюда еще добавьте сайт и отзывы https://converse.one - тоже их сайт! Видимо сначала обманывают и кидают людей на одном адресе, а потом когда лохи заканчиваются , переходят на другой и так бесконечно!!! Люди будьте осторожны! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники! converse.kiev.ua - Копии, подделки, мошенники!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - кеды как будто из бумаги
  2. - ВОРЫ
  3. - нет возможности обмена/возврата