converse.in.ua отзывы

93 отзыва / 10294 просмотра

Converse мода на всю жизнь

Инга Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Уже на протяжении 10 лет всем сердцем люблю эту фирму. Отлично носится обувь,мягкая,практичная. Кеды отлично стираются в машинке. Служит обувь долго. Но если раньше практически везде был только оригинал,то сейчас все чаще попадается копия. Поэтому я для себя давно решила заказывать с проверенных магазинов Европы. Для этого пользуюсь проверенным посредником в германии https://zakupki-de.ru/shops . Там собрано более 400 магазинов со...  Читать отзыв Уже на протяжении 10 лет всем сердцем люблю эту фирму. Отлично носится обувь,мягкая,практичная. Кеды отлично стираются в машинке. Служит обувь долго. Но если раньше практически везде был только оригинал,то сейчас все чаще попадается копия. Поэтому я для себя давно решила заказывать с проверенных магазинов Европы. Для этого пользуюсь проверенным посредником в германии https://zakupki-de.ru/shops . Там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Конверсы беру в основном в магазинах sportdirect, Sportspar, Limango. Очень удобно ,а главное цена значительно ниже чем у нас.особенно в период распродаж. И наличие размеров всегда есть и ассортимент обуви. Доставка быстрая. Очень рекомендую! Данная обувь должна быть в каждой семье)
Достоинства:
  1. Качество,цена,комфорт
Недостатки:
  1. Часто в наших магазинах попадается копия

Афигенные кеды! Быстрая доставка.

Ангелина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Заказывала кеды в Черновицкую область. Несмотря на то, что живу не в областном центре, заказ получила в установленный срок - за день! Это очень быстро для нашего региона. Кеды шикарные! Конверсы я брала фиолетовые чтобы носить с белым летним сарафаном, но они подходят под всё! И с шортами идеальны, и с юбкой джинсовой. Классно, когда можешь купить оригинал, а ещё...  Читать отзыв Заказывала кеды в Черновицкую область. Несмотря на то, что живу не в областном центре, заказ получила в установленный срок - за день! Это очень быстро для нашего региона. Кеды шикарные! Конверсы я брала фиолетовые чтобы носить с белым летним сарафаном, но они подходят под всё! И с шортами идеальны, и с юбкой джинсовой. Классно, когда можешь купить оригинал, а ещё лучше, когда это самые дешёвые конверсы в Украине.
Достоинства:
  1. Цена, оригинал, быстрая доставка

Оригинальные стильные конверсы

Алиса Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Наконец-то нашла оригинальные конверсы в украине. Очень довольна их качеством! Они идеальны и оочень удобны в носке. В основном ношу под платья, но иногда и с джинсами приходиться сочетать. Наконец-то нашла оригинальные конверсы в украине. Очень довольна их качеством! Они идеальны и оочень удобны в носке. В основном ношу под платья, но иногда и с джинсами приходиться сочетать.

Отличная скорость и качество!

Саня Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Купил себе классические черные кеды. Доставили на Лукьяновку курьером в течение дня. Очень порадовала цена и качество. 100% оригинал. Отлично сочетаются как с джинсами, так и с шортами. Планирую заказать ещё. Купил себе классические черные кеды. Доставили на Лукьяновку курьером в течение дня. Очень порадовала цена и качество. 100% оригинал. Отлично сочетаются как с джинсами, так и с шортами. Планирую заказать ещё.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
Недостатки:
  1. Не нашёл

Просто супер!

Карина Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Обожаю кеды converse! Купила себе красные высокие и низкие белого цвета. Размер подошёл идеально. Качество просто супер да ещё и с гарантией! А цена вообще порадовала - здесь она самая низкая по всей Украине. Обожаю кеды converse! Купила себе красные высокие и низкие белого цвета. Размер подошёл идеально. Качество просто супер да ещё и с гарантией! А цена вообще порадовала - здесь она самая низкая по всей Украине.
Достоинства:
  1. хорошая цена, отличное качество, огромный выбор, есть гарантия, быстрое обслуживание

Качество супер

Наталья Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Заказала кеды converse на подарок сестре, она очень хотела оригинальные converse, так как они сейчас в моде, я решила ее порадовать доставили быстро, качество супер, а цена вообще класс))) Заказала кеды converse на подарок сестре, она очень хотела оригинальные converse, так как они сейчас в моде, я решила ее порадовать доставили быстро, качество супер, а цена вообще класс)))

Покупкой доволен

Евгений Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Заказал себе кеды Сonverse TAYLOR A/S OX BLK MONO. Качеством доволен. Сомнений в оригинальности нет. Порадовала цена, которая и так возможно самая низкая по Украине, так еще взял кеды со скидкой почти 500 грн. Заказал себе кеды Сonverse TAYLOR A/S OX BLK MONO. Качеством доволен. Сомнений в оригинальности нет. Порадовала цена, которая и так возможно самая низкая по Украине, так еще взял кеды со скидкой почти 500 грн.
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость доставки
Недостатки:
  1. Незначительно пострадала коробка при доставке

Положительный Отзыв

Яна Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Я проживаю в Херсоне и решила приобрести себе обувь через интернет. По дешевой цене нашла обувь Converse и решила заказать. Была удивлена доставкой в течение одного дня и качество порадовало. Я проживаю в Херсоне и решила приобрести себе обувь через интернет. По дешевой цене нашла обувь Converse и решила заказать. Была удивлена доставкой в течение одного дня и качество порадовало.

Ужасний сервіс обслуговування

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Заказав Чак Тейлор 2 сірі. Коробка не оригінал і даже не від цих кед. Розмір 42 на коробці фламастером 43 замальовано на 42. Бумага в яку вони були завернуті зімята як трапка і порвана.На самих кедах плями на задній частині. Код на бірках однаковий позвонила стали вішати лапшу що таке можливо. Стелька на правому зігнута сильніше ніж на...  Читать отзыв Заказав Чак Тейлор 2 сірі. Коробка не оригінал і даже не від цих кед. Розмір 42 на коробці фламастером 43 замальовано на 42. Бумага в яку вони були завернуті зімята як трапка і порвана.На самих кедах плями на задній частині. Код на бірках однаковий позвонила стали вішати лапшу що таке можливо. Стелька на правому зігнута сильніше ніж на лівому якто вже місяць на ній хтось походив.Під стелькою кеди не прошиті і на одному якісь плями взагалі. Розмір на стельці в міліметрах.

Удобно и красиво в любимых конверах

Мария Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Для меня Конверсы не просто любимая обувь, а целая история. В магазине большой выбор, что очень радует. А самое приятное, что здесь ещё и гарантия на обувь, чего я не встречала в других магазинах. Для меня Конверсы не просто любимая обувь, а целая история. В магазине большой выбор, что очень радует. А самое приятное, что здесь ещё и гарантия на обувь, чего я не встречала в других магазинах.

Ужасная реплика ! Нет советую заказывать на этом сайте

Никита Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Фото не приложу. Верить или нет , думайте сами ) Заказывал All Stars Чак Тайлор 2 Серые, 2000 грн. Коробка имеет вид , QR код видет на другую модель. Носок кед ужасный , сзади на краска на надписи стёрта. Знаю о чем говорю , работал с кучей реплики и пали Converse. Это явно реплика цена которой 300 грн максимум Фото не приложу. Верить или нет , думайте сами ) Заказывал All Stars Чак Тайлор 2 Серые, 2000 грн. Коробка имеет вид , QR код видет на другую модель. Носок кед ужасный , сзади на краска на надписи стёрта. Знаю о чем говорю , работал с кучей реплики и пали Converse. Это явно реплика цена которой 300 грн максимум
Достоинства:
  1. Быстро доставили и отреагировали
Недостатки:
  1. Подделка , реплика. Высокая цена и заявленная «Оригинальность» не является правдой

Отличное соотношение цены и качества

Анна Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Решила приобрести себе белые кеды Converse, так как они отлично подходят к моим джинсам. Магазин доставил очень быстро, всего за один день. А цена меня вообще удивила, она намного ниже чем у других магазинов. Решила приобрести себе белые кеды Converse, так как они отлично подходят к моим джинсам. Магазин доставил очень быстро, всего за один день. А цена меня вообще удивила, она намного ниже чем у других магазинов.

Лучшая обувь

Валерия Отзыв написан 30 января, 2019 год
Живу в Запорожье, привлекла цена на кеды, давно хотела приобрести оригинальную, хорошую обувь. Заказ делала на свой страх и риск, но поняла, что боятся нечего. Оригинальные конверсы, что не могло не порадовать. Спасибо за быструю доставку. Живу в Запорожье, привлекла цена на кеды, давно хотела приобрести оригинальную, хорошую обувь. Заказ делала на свой страх и риск, но поняла, что боятся нечего. Оригинальные конверсы, что не могло не порадовать. Спасибо за быструю доставку.

Качественно и быстро!

Олег Отзыв написан 29 января, 2019 год
Заказывал себе кеды у вас. Привлекла низкая цена, поэтому опасался за качество, но по итогу приехала отличная оригинальная обувь. Заказывал доставку в Харьковскую область, доехало на следующий день) Заказывал себе кеды у вас. Привлекла низкая цена, поэтому опасался за качество, но по итогу приехала отличная оригинальная обувь. Заказывал доставку в Харьковскую область, доехало на следующий день)

Любимые кеды

Вероника Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказала синие высокие конверсы со скидкой, переживала что придут не такие как на фото. Пришли в точности такие и они подходят под все! Они хорошо идут под платье и бриджи, а главное очень удобные. Доставка быстрая и цена для них низкая. Заказала синие высокие конверсы со скидкой, переживала что придут не такие как на фото. Пришли в точности такие и они подходят под все! Они хорошо идут под платье и бриджи, а главное очень удобные. Доставка быстрая и цена для них низкая.

Покупкой довольна

Анастасия Отзыв написан 27 января, 2019 год
Магазин нашла чисто случайно, когда искала самые дешевые конверсы в Украине. По качеству все отлично. Кеды оригинальные, удобные, ношу их под джинсы и джинсовую юбку. Думаю, буду здесь делать заказы еще. Брала в белом цвете, хочу еще черные. Магазин нашла чисто случайно, когда искала самые дешевые конверсы в Украине. По качеству все отлично. Кеды оригинальные, удобные, ношу их под джинсы и джинсовую юбку. Думаю, буду здесь делать заказы еще. Брала в белом цвете, хочу еще черные.

Спасибо!)

Елена Отзыв написан 26 января, 2019 год
Искала, где можно было бы недорого купить оригинальные конверсы в Украине и нашла этот интернет-магазин. Доставили мне их быстро - уже на следующий день, в точности ту модель и размер, что и заказала. Качество отличное, я очень довольна!) Искала, где можно было бы недорого купить оригинальные конверсы в Украине и нашла этот интернет-магазин. Доставили мне их быстро - уже на следующий день, в точности ту модель и размер, что и заказала. Качество отличное, я очень довольна!)

Качественные кеды Converse

Александр Отзыв написан 25 января, 2019 год
В интернет - магазине заказал кеды Converse, заказ доставили на второй день, качество кед отличное, оригинальные, очень удобные и стильные. Цена здесь самая низкая по Украине. В интернет - магазине заказал кеды Converse, заказ доставили на второй день, качество кед отличное, оригинальные, очень удобные и стильные. Цена здесь самая низкая по Украине.

Доступно.

Виктор Отзыв написан 18 января, 2019 год
Случился небольшой конфуз при доставке. Конверсы пришли не того цвета, что заказывал. Но доставленный цвет мне понравился даже больше, чем тот, что указывал в заказе:) Оставил себе. Жаловаться не стал. Качество кед - оригинал! Случился небольшой конфуз при доставке. Конверсы пришли не того цвета, что заказывал. Но доставленный цвет мне понравился даже больше, чем тот, что указывал в заказе:) Оставил себе. Жаловаться не стал. Качество кед - оригинал!

Настоящие конверсы

Ярослав Отзыв написан 11 января, 2019 год
НЕ подделка! Кеды Converse у них действительно оригинальные - это сразу определяется по оригинальной коробке и стелькам Nike Lunarlon Посылку доставили на следующий день после заказа. НЕ подделка! Кеды Converse у них действительно оригинальные - это сразу определяется по оригинальной коробке и стелькам Nike Lunarlon Посылку доставили на следующий день после заказа.

Качество супер, оригинальные!

Кристина (Украина, Poltava) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Я обожаю конверсы и свои прошлые заносила уже до дыр. Поэтому решила новые прикупить - черные. классику. Доставили в этот же день. Порадовала гарантия 30 дней. Качество супер, оригинальные! Я обожаю конверсы и свои прошлые заносила уже до дыр. Поэтому решила новые прикупить - черные. классику. Доставили в этот же день. Порадовала гарантия 30 дней. Качество супер, оригинальные!

Отличные кеды по низкой цене

Наталья (Чехия, Roudnice) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Люблю удобную обувь, кеды обожаю. Заказала на converse.ua две пары стильнючих кед, качество отличное, на ноге сидят идеально. Сервис немного хромает, курьер опоздал на 15 минут, привез не тот цвет, но в тот же день доставили бесплатно нужный. Из плюсов - гарантия на кеды 30 дней, оригинальная коробка, оригинальные конверсы. Люблю удобную обувь, кеды обожаю. Заказала на converse.ua две пары стильнючих кед, качество отличное, на ноге сидят идеально. Сервис немного хромает, курьер опоздал на 15 минут, привез не тот цвет, но в тот же день доставили бесплатно нужный. Из плюсов - гарантия на кеды 30 дней, оригинальная коробка, оригинальные конверсы.

Качественные оригинальные конверсы

Карина (Украина, Sumy) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Купила себе черные CONVERSE из нубука. Качество отличное, удобные, универсальный цвет подходит под любую одежду. Понравилось, что размеры с половинками, подобрала точно по ноге. По цене оказались самые дешевые оригинальные конверсы в Киеве. Доставили в день заказа. Купила себе черные CONVERSE из нубука. Качество отличное, удобные, универсальный цвет подходит под любую одежду. Понравилось, что размеры с половинками, подобрала точно по ноге. По цене оказались самые дешевые оригинальные конверсы в Киеве. Доставили в день заказа.

Классные кеды!

Лера (Украина, Alchevsk) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Старые кеды уже износились, поэтому решила новые заказать. По магазинам ездить лень, выбрала классные кеды converse в этом интернет-магазине. Не ожидала, что доставят в тот же день, ещё и гарантию на 30 дней предоставят. Класс, закажу ещё подруге на день рождения. Старые кеды уже износились, поэтому решила новые заказать. По магазинам ездить лень, выбрала классные кеды converse в этом интернет-магазине. Не ожидала, что доставят в тот же день, ещё и гарантию на 30 дней предоставят. Класс, закажу ещё подруге на день рождения.

Оригинальные кеды!

Инга (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Заказывала кеды converse 40-го размера. Доставку организовали через день (забирала на отделении новой почты). Размер мне подошел, ношу с джинсами - очень стильно смотрятся. Заказывала кеды converse 40-го размера. Доставку организовали через день (забирала на отделении новой почты). Размер мне подошел, ношу с джинсами - очень стильно смотрятся.

Лучшая цена

Мила (Россия) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Заказывали две пары, мне и мужу, доставили быстро. Через некоторое время на кедах мужа выпала фурнитура, сдали в ремонт по гарантии, заменили без проблем. Заказывали две пары, мне и мужу, доставили быстро. Через некоторое время на кедах мужа выпала фурнитура, сдали в ремонт по гарантии, заменили без проблем.

Удобные на работе

Мария (Украина, Odessa) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Заказывала кеды converse на работу. Пришел заказ на следующий день, коробка оригинальная, но была немного надорвана. За это перед мной извинились, так что не злюсь. В носке удобные, ноги долго не устают, будто я в тапочках бегаю) Заказывала кеды converse на работу. Пришел заказ на следующий день, коробка оригинальная, но была немного надорвана. За это перед мной извинились, так что не злюсь. В носке удобные, ноги долго не устают, будто я в тапочках бегаю)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобство товара
Недостатки:
  1. Надорванная коробка

быстро и удобно

Анна (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Купила белые конверсы под джинсы для прогулки с ребёнком. Очень удобные и не парят. Выглядят стильно. Повезло, что курьер привёз 2 пары и я выбрала нужный размер. Это удобно для мам, у которых нет возможности ходить по магазинам. Купила белые конверсы под джинсы для прогулки с ребёнком. Очень удобные и не парят. Выглядят стильно. Повезло, что курьер привёз 2 пары и я выбрала нужный размер. Это удобно для мам, у которых нет возможности ходить по магазинам.

Бордовые конверсы

Наташа (Украина, Харків) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Приобрела бордовые конверсы под белое платье. Доставка шла где-то один день. По качеству могу сказать, что строчка ровная, нитки нигде не торчат, очень удобные и хорошо сидят на моей ножке. Приобрела бордовые конверсы под белое платье. Доставка шла где-то один день. По качеству могу сказать, что строчка ровная, нитки нигде не торчат, очень удобные и хорошо сидят на моей ножке.

Нормальная обувь

Александр (Россия, Благовещенск) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Покупал в этом магазине себе конверсы, люблю эту моду. По мне тут самые нормальные цены на конверсы в Чернигове. Правда коробка была какая то мятая в которой доставили обувь, не люблю когда так. Покупал в этом магазине себе конверсы, люблю эту моду. По мне тут самые нормальные цены на конверсы в Чернигове. Правда коробка была какая то мятая в которой доставили обувь, не люблю когда так.

Обувь

MEGASPORT