Отзыв о внедрении контакт-центра - Отзывы о Contactise.com

Contactise.com
Отзыв написан 11 июля, 2019 год 40 просмотров
В Contactise заявки по телефону и в чат поступают в единую систему. В связи с этим мы отказались от предыдущего отдельного решения для web-чата, убрали прежнее разделение операторов на обслуживание отдельно текстовых каналов и телефонных.
Это помогло нам:

сократить количество операторов в колл-центре
сократить время обработки заявки
улучшить обслуживание

Еще при выборе системы смотрели на безопасность. Облако не рассматривалось. К серверному решению тоже было много требований. Contactise предложили вариант, который нас устроил. Работой довольны

Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь
3.3
134122 просмотра
Включение после грозы Здравствуйте, у меня такой вопрос, сколько тюнер будет настраиваться после того как я подключил его к розетке, просто была гроза и я его отключил
Viasat Ответ представителя Viasat
пятница, 29 мая
Доброго дня, Михайло! Зазвичай завантаження тюнера займає до декількох хвилин. Якщо у Вас виникли складнощі з налаштуванням обладнання, Ви можете написати...

Intelco

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
4.4
3224 просмотра
Не рекомендую За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить.
Intelco Ответ представителя Intelco
14 ноября, 2018 год
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Компания Intelco заинтересована в первую очередь в том, чтобы обеспечить своих клиентов качественным сервисом...

Miroktel услуги телефонизации

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. good
Телекоммуникации и связь

Укртелеком