Contactise.com отзывы

Отзыв о сотрудничестве

Евгений Громов Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Обратились в эту компанию по рекомендации партнеров. Остановились на Контактайз, потому что их подход единой системы для звонков и цифровой связи с заказчиками и общей полной аналитики как раз подходил под наши задачи.

За время активного освоения программы стоимость целевого контакта уменьшилась более, чем в 2 раза, и значительно выросла скорость работы отдела поддержки. Результаты хорошие. Но есть куда стремиться, поэтому формируем новый список задач, который надеемся тоже достигнуть с помощью нового софта.

Процесс работы был продуктивным за счет постоянной связи с разработчиками и консультантами на моменте настройки, отладки. Кое-что поменяли в задании на ходу, а на сроках это не отразилось.
Готовы рекомендовать компаниям, которые привлекают и обслуживают клиентов онлайн.

Стабильно работает

Garik Отзыв написан 30 июля, 2019 год
В итоге работой довольны. Были нюансы в начале работы, но постепенно все решили. Работа софта стабильная. В итоге работой довольны. Были нюансы в начале работы, но постепенно все решили. Работа софта стабильная.

Отзыв о внедрении контакт-центра

Vera Moroshko Отзыв написан 11 июля, 2019 год
В Contactise заявки по телефону и в чат поступают в единую систему. В связи с этим мы отказались от предыдущего отдельного решения для web-чата, убрали прежнее разделение операторов на обслуживание отдельно текстовых каналов и телефонных.
Это помогло нам:
сократить количество операторов в колл-центре
сократить время обработки заявки
улучшить обслуживание
Это помогло нам:

сократить количество операторов в колл-центре
сократить время обработки заявки
улучшить обслуживание

Еще при выборе системы смотрели на безопасность. Облако не рассматривалось. К серверному решению тоже было много требований. Contactise предложили вариант, который нас устроил. Работой довольны

Выгодные тарифы

Владимир Валерьевич Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Предлагают выгодные тарифы на 0800, городскую и мобильную связь. Абонплату и условия подключения сравнивал, выгоднее не нашел. Предлагают выгодные тарифы на 0800, городскую и мобильную связь. Абонплату и условия подключения сравнивал, выгоднее не нашел.

Довольны функционалом

IT отдел Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Сначала у нас был Asterisk. Там была просто АТС, мы не могли даже какие-то элементарные вещи сделать, все ужасно глючило.
Потом пробовали несколько облачных АТС. Там тоже от колл-центра не было ничего, а самый базовый функционал АТС. О прогрессивном обзвоне даже речи не было, например. Плюс все регулярно зависало.
Потом мы нашли программистов Contactise и сейчас очень...  Читать отзыв

Потом мы нашли программистов Contactise и сейчас очень довольны. Contactise — очень гибкая система, много возможностей именно колл-центровых. Обзвоны, скрипты, опросы, анкеты, массовые кампании. Возможностей все больше и больше. Обновления все у нас бесплатные. Очень довольны.

Понятный интерфейс, не надо интеграций!

Roman Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Очень доступный интерфейс при полном фарше функционала для тех, кто постоянно общается с клиентами в разных точках. И не надо интеграций с чатом (у них свой), и с crm (если вам не надо что-то очень специфическое). В прошлом мы намучились с живосайтовской интеграцией, так что только за это оценка 5. Очень доступный интерфейс при полном фарше функционала для тех, кто постоянно общается с клиентами в разных точках. И не надо интеграций с чатом (у них свой), и с crm (если вам не надо что-то очень специфическое). В прошлом мы намучились с живосайтовской интеграцией, так что только за это оценка 5.

all-in-one

Арсен Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Приходили за стабильной телефонией. По факту подключили и телефонию, и чат. Все гладко работает. Приятно, что обошлись без головняка с интеграций. Кто сталкивался, тот поймет) У них all-in-one система, свой чат.
Ошибки вылавливают быстро, если возникают.
Есть личный менеджер. Всегда на связи.
Ошибки вылавливают быстро, если возникают.
Есть личный менеджер. Всегда на связи.

Отзыв о работе

Андрушко Катерина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Оставляю отзыв о работе с Contactis: Работает с компанией 3 месяца. Опыт хороший. Программа гибкая, можно построить любой отчет, карточку клиента под себя подстроить. И вообще все процессы настраиваемые в системе. У нас к тому же настроена интеграция с 1С. Нареканий нет по интеграции. Оставляю отзыв о работе с Contactis: Работает с компанией 3 месяца. Опыт хороший. Программа гибкая, можно построить любой отчет, карточку клиента под себя подстроить. И вообще все процессы настраиваемые в системе. У нас к тому же настроена интеграция с 1С. Нареканий нет по интеграции.
Достоинства:
  1. не перегруженный интерфейс программы, т.е. все, что нам нужно есть, лишних элементов нет
  2. операторы быстро разобрались из-за п.1
  3. адекватная поддержка
Недостатки:
  1. пока нет, работаем три месяца

Работа с Contactis

Sergey Bratchuk Отзыв написан 28 января, 2019 год
Сотрудничество плодотворное Сотрудничество плодотворное
Достоинства:
  1. Работа телефонии без сбоев
  2. Продуманная CRM и бизнес процессы
  3. Личный менеджер ВСЕГДА берет трубку
Недостатки:
  1. Долго согласовывали ТЗ
  2. Тех поддержка до 19.00
  3. Доработки или платные, или попадешь в общий лист и долго ждешь

Удобно

Yaroslav Отзыв написан 9 января, 2019 год
В проге самому можно конфигурировать схемы маршрутизации звонков и чатов. В других приложениях (среди доступных) не встречал такой возможности. Поэтому без вариантов. В проге самому можно конфигурировать схемы маршрутизации звонков и чатов. В других приложениях (среди доступных) не встречал такой возможности. Поэтому без вариантов.
Гость (Сотрудничеством довольны) Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мы работаем с "Контактайз.ком" несколько лет. Сотрудничеством довольны, потому что: есть коробочная версия ПО, есть весь необходимый для нас функционал телемаркетинга, адекватная техническая поддержка. Мы работаем с "Контактайз.ком" несколько лет. Сотрудничеством довольны, потому что: есть коробочная версия ПО, есть весь необходимый для нас функционал телемаркетинга, адекватная техническая поддержка.

Телекоммуникации и связь

Viasat