Contactise.com отзывы

5 отзывов / 231 просмотр

all-in-one

Арсен Отзыв написан 2 мин 10 сек назад
Приходили за стабильной телефонией. По факту подключили и телефонию, и чат. Все гладко работает. Приятно, что обошлись без головняка с интеграций. Кто сталкивался, тот поймет) У них all-in-one система, свой чат.
Ошибки вылавливают быстро, если возникают.
Есть личный менеджер. Всегда на связи.
Ошибки вылавливают быстро, если возникают.
Есть личный менеджер. Всегда на связи.

Отзыв о работе

Андрушко Катерина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Оставляю отзыв о работе с Contactis: Работает с компанией 3 месяца. Опыт хороший. Программа гибкая, можно построить любой отчет, карточку клиента под себя подстроить. И вообще все процессы настраиваемые в системе. У нас к тому же настроена интеграция с 1С. Нареканий нет по интеграции. Оставляю отзыв о работе с Contactis: Работает с компанией 3 месяца. Опыт хороший. Программа гибкая, можно построить любой отчет, карточку клиента под себя подстроить. И вообще все процессы настраиваемые в системе. У нас к тому же настроена интеграция с 1С. Нареканий нет по интеграции.
Достоинства:
  1. не перегруженный интерфейс программы, т.е. все, что нам нужно есть, лишних элементов нет
  2. операторы быстро разобрались из-за п.1
  3. адекватная поддержка
Недостатки:
  1. пока нет, работаем три месяца

Работа с Contactis

Sergey Bratchuk Отзыв написан 28 января, 2019 год
Сотрудничество плодотворное Сотрудничество плодотворное
Достоинства:
  1. Работа телефонии без сбоев
  2. Продуманная CRM и бизнес процессы
  3. Личный менеджер ВСЕГДА берет трубку
Недостатки:
  1. Долго согласовывали ТЗ
  2. Тех поддержка до 19.00
  3. Доработки или платные, или попадешь в общий лист и долго ждешь

Удобно

Yaroslav Отзыв написан 9 января, 2019 год
В проге самому можно конфигурировать схемы маршрутизации звонков и чатов. В других приложениях (среди доступных) не встречал такой возможности. Поэтому без вариантов. В проге самому можно конфигурировать схемы маршрутизации звонков и чатов. В других приложениях (среди доступных) не встречал такой возможности. Поэтому без вариантов.
Гость (Сотрудничеством довольны) Отзыв написан 8 января, 2019 год
Мы работаем с "Контактайз.ком" несколько лет. Сотрудничеством довольны, потому что: есть коробочная версия ПО, есть весь необходимый для нас функционал телемаркетинга, адекватная техническая поддержка. Мы работаем с "Контактайз.ком" несколько лет. Сотрудничеством довольны, потому что: есть коробочная версия ПО, есть весь необходимый для нас функционал телемаркетинга, адекватная техническая поддержка.

Телекоммуникации и связь

Укртелеком