Constantinou Bros Athena Beach Hotel , 4* отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 42 просмотра

Смело рекомендую этот отель!

Олеференко В. Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Ездили на отдых парой. Отель выбирали из соотношения цена-качество и ориентируясь на рекомендации менеджера, которая занималась организацией нашего отдыха. Т-о у нас был ТПГ. Претензий нет никаких, все организационные вопросы были своевременно и профессионально решены. Перелёт, трансфер, сопровождение - все отлично. По прибытию в отель нас гостеприимно и дружелюбно встретил персонал рецепции, рассказали о сервисе, помогли заполнить все необходимые бумаги...  Читать отзыв Ездили на отдых парой. Отель выбирали из соотношения цена-качество и ориентируясь на рекомендации менеджера, которая занималась организацией нашего отдыха. Т-о у нас был ТПГ. Претензий нет никаких, все организационные вопросы были своевременно и профессионально решены. Перелёт, трансфер, сопровождение - все отлично. По прибытию в отель нас гостеприимно и дружелюбно встретил персонал рецепции, рассказали о сервисе, помогли заполнить все необходимые бумаги и заселили в номер. Номер чистый, просторный, с огромной удобной кроватью. Балкон с замечательным видом, есть столик и стулья. Вместительный шкаф, тумбочки, зеркало. Сейф. ТВ, кондиционер, мини-бар, утюг, кофемашина. Халаты, тапочки, чистые полотенца. Пляжные полотенца. Ванная комната с качественной сантехникой. Набор косметических средств. при заезде на столе были фрукты и вино. Убирались очень тщательно, все необходимое доносили, меняли полотенца, постельное белье. Территория отеля большая, ухоженная, несколько бассейнов, джакузи, тренажёрный зал, рядом променад. Много шезлонгов у бассейна, в тени деревьев, на пляже. Пляж песчаный, но купание возможно только с понтона, с берега очень каменистое дно. Но, если пройти чуть вправо или влево - там более песчаное дно и можно купаться с берега. Море было достаточно чистое и тёплое, волн особо не было. Водоросли не прибивало к берегу. Анимация в отеле спокойная и ненавязчивая, днем аква аэробика, игры в бассейне, а вечерами живая музыка, небольшие представления. Питание нормальное, без особых изысков, но вкусно и разнообразно. На завтрак была каша, йогурты, фрукты, овощи, выпечка и прочее. На обед и ужин - супы, гарниры, мясо различное, рыба, сыры, салаты, овощи на гриле, сладости, десерты, фрукты, мороженное. Собственно, в отеле очень хорошие условия и обслуживание на высоком уровне, отдыхать приятно. Смело рекомендую этот отель!

Отели

Coral Beach El Montazah