1 отзыв / 53 просмотра

Очень круто!

КсюХа (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Первый раз мы летали на Сейшелы. Увидели на сайте туроператора tpg фото отеля Constance Lemuria Resort, и не смогли себе отказать. Документы турфирма сделала быстро, провела нам информационную подготовку и мы полетели. В отеле нас встретили как любимых гостей, которые у них отдыхают каждый год. Территория отеля имеет поля для гольфа, и аж три пляжа. Каждый пляж лучший предыдущего. Отель...  Читать отзыв Первый раз мы летали на Сейшелы. Увидели на сайте туроператора tpg фото отеля Constance Lemuria Resort, и не смогли себе отказать. Документы турфирма сделала быстро, провела нам информационную подготовку и мы полетели. В отеле нас встретили как любимых гостей, которые у них отдыхают каждый год. Территория отеля имеет поля для гольфа, и аж три пляжа. Каждый пляж лучший предыдущего. Отель подойдет как для пар, так и для семей с детками. Детский досуг здесь продуман от и до. Завтраки в главном ресторане понравились. Так же понравилась еда в ресторане на пляже. Проживание на вилле придало отпуску еще большей красоты. Ведь к каждой такой вилле прикреплён бассейн. И территория максимально приватная. Этот отель честно заслуживает звания лучшего.

Отели

Lomatahdet Otava