Constance Lemuria Resort, 5* отзывы клиентов

Constance Lemuria Resort, 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 121 просмотр

Медовый месяц

Богдана Мельник Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В отеле Constance Lemuria Resort, провели наш медовый месяц. Однозначно подкупила большая территория, красивые поля для гольфа, наличие нескольких пляжей, ресторанов и бассейнов. Мы за неделю отдыха старались насладится абсолютно всем и у нас это получилось. Что касается ресторанов, то скажу честно, выбрать один любимый меня не получилось. Вкусно готовят в каждом. Сутра у нас всегда к завтраку предлагалась свежая...  Читать отзыв В отеле Constance Lemuria Resort, провели наш медовый месяц. Однозначно подкупила большая территория, красивые поля для гольфа, наличие нескольких пляжей, ресторанов и бассейнов. Мы за неделю отдыха старались насладится абсолютно всем и у нас это получилось. Что касается ресторанов, то скажу честно, выбрать один любимый меня не получилось. Вкусно готовят в каждом. Сутра у нас всегда к завтраку предлагалась свежая газетка, сам завтрак с хорошим выбором блюд, даже яйца были приготовлены в самых разных вариациях, чай и кофе вкусно. Ужин это самое разное мясо, салатики, потрясающее гарниры. В честь медового месяца нам презентовали фрукты и шампанское. Что касается пляжей, то мне так же все понравилось. Самый дальний пляж для нас был самым красивым. Персонал достаточно обходителен и так ко всем туристам. Мне хочется рекомендовать данный отель всем. Ну и хочу еще упомянуть туроператора tpg, который позаботился об безупречной подготовке.

Отели

Hovima Santa Maria 3*