Concert.UA отзывы

Отзывы и мнения
Concert.UA
366 отзывов / 38031 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Хамское отношение

Ярослава Ярослава среда, 21 июля
Добрый день, мне сегодня звонила девушка-по предложение работы: во-первых она мне нахамила то есть я так поняла что у вас работают хамски люди к сожалению я поняла что не стоит с Вашей компаний работать
людям которые ищут работу. Потому,что такие рекрутеры как у вас сидят и набирают людей -во-первых она ге представилась и на хамила,вторых она трубку положила и в-третьих она не дослушала меня до конца. Сразу видно что Вы набираете-не специалистов,а набирайте какое-то быдл@ которая называется рекрутер и звонит хамском тоне.Не удавлюсь если таким тонном они общаются с клиентами/покупателями
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Хамское общение,не соблюдение рабочего этикета.

Тима Белорусских

Ксения Ксения пятница, 16 июля
Подарила дочке билет на Тиму,она просто плакала!ребенку было 14,подарок пришёлся к 8 марта♡
Всё было бы отлично,если бы 4 раза не переносили этот сраный концерт,когда уже и желания нету ни у кого туда идти! Сейчас дочке 15,концерт перенесли на 22 августа,но это не точно)))
Обменять или вернуть деньги в договоре оферты не прописано-а значит,либо ждите вечность,либо идите нахер(
Спасибо Concert.ua-... Читать отзыв
Спасибо Concert.ua- злейшим врагам закажу обращаться в ваш сраный ресурс!
Достоинства:
  1. Деньги снимают в минуту
Недостатки:
  1. Концерты переносят,деньги не возвращают

Отмена спектакля" Джек пот какаду"

Марина Марина понедельник, 12 июля
Купили 8 билетов еще в марте 2021 года. Объявили карантин, перенесли на 26 июня. Вечером 25 июня отменили опять. Телефонов нет. Почты нет. Денег нет. Спектакля нет. Это ужас какой то. Буду искать выходы дальше но деньги верну

на счет билета

ксения ксения четверг, 1 июля
купила билет и скопировала в заметках его, после просчитала «условия» билета, что копировать нельзя, т.к. билет не будет сканироваться, кто знает правда ли это?

Концерт перенесли коштів не повертають

martasmolinska777@gmail.com [email protected] понедельник, 28 июня
Це якийсь жесть а не сайт !!?
Але на них теж є оправа !!буду звертатись в поліцію і писати заву про шахрайство !!!
По закону України вони повені повернути кошти !!!
Це якийсь жесть а не сайт !!?
По закону України вони повені повернути кошти !!!
Згідно ст. 10 Закону України «Про захист прав споживачів» та Інструкції з ведення квиткового господарства в театрально-видовищних підприємствах та культуро-освітніх закладах у разі скасування, переносу концерту або зміни заходу споживачі мають право повернути попередньо придбані квитки. Варто врахувати, що поверненню підлягають лише гроші за квитки. Оплачені організаційний збір або ж доставка квитків, якщо вона була замовлена, не повертаються. Відповідно ці гроші не включаються в розмір суми яку мають повернути»
Достоинства:
  1. Шахраї !!!
Недостатки:
  1. Шахраї !!!

Компания не отвечает ни за что

Виталий Виталий понедельник, 28 июня
Единственное что они могут - собрать свой сервисный сбор. В случае любых осложнений, рассчитывайте только на себя

отмена концерта Каспийский Груз

Катерина Катерина 23 июня, 2021 год
Прочитала отзывы и понимаю, что деньги за отмененный концерт не вернут.
Больше связываться не буду.
Кому то уже вообще возвращали деньги за отмененные концерты?
Поделитесь опытом народ.

Помогите вернуть деньги

Анна Игоревна Анна Игоревна 20 июня, 2021 год

Оплатили билеты онлайн и конечно же вернуть нельзя, телефоны не работают и трубку не берут. Помогите решить этот вопрос, куда обращаться и что делать? 093 061 31 94 / [email protected]

Концерт переносят 3 года и хотят ещё на 2

Гость Гость 14 июня, 2021 год
Купил билет в 19 году более чем за 5000 грн, концерт переносили четыре раза, причем первые разы без всяких карантина, сейчас пришла смс об очередном переносе на октябрь 2022 года! Решил забрать деньги и тут началось интересное: на телефоне техподдержки висел несколько часов, никто не взял трубку, на сайте скидывают на организатора, там только номер телефона который отключен, других контактов... Читать отзыв Купил билет в 19 году более чем за 5000 грн, концерт переносили четыре раза, причем первые разы без всяких карантина, сейчас пришла смс об очередном переносе на октябрь 2022 года! Решил забрать деньги и тут началось интересное: на телефоне техподдержки висел несколько часов, никто не взял трубку, на сайте скидывают на организатора, там только номер телефона который отключен, других контактов нет! Так понимаю концерта никогда и должно было быть, просто собирают деньги и пропадают. Пишу заявление в полицию, прокуратуру и защиту прав потребителей.
Достоинства:
  1. Везде реклама и кассы, выглядят как серьезная компания
Недостатки:
  1. По факту мошенники, продают билеты на несуществующие мероприятия и пропадают.

Внимание! Опасно!

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Безответственные мерзавцы! Купил в декабре 20-го года билеты на концерт, котрый должен был состояться в начале марта. Прислали СМС о переносе концерта, и тишина. На запросы в почту и на сайте никакой реакции. Только в начале июня, когда терпение лопнуло, с трудом дозвонился. Не медленно вступил в переписку с конкретным сотрудником и в течение 3-х дней получил обратно деньги. Мошенники!... Читать отзыв Безответственные мерзавцы! Купил в декабре 20-го года билеты на концерт, котрый должен был состояться в начале марта. Прислали СМС о переносе концерта, и тишина. На запросы в почту и на сайте никакой реакции. Только в начале июня, когда терпение лопнуло, с трудом дозвонился. Не медленно вступил в переписку с конкретным сотрудником и в течение 3-х дней получил обратно деньги. Мошенники! Сколько собирают денег, бесплатно ими пользуются и пока не наедешь, считают всех лохами. Не связывайтесь! А если связались, прессуйте их по полной программе!

Мошенники, никогда не покупайте билеты!

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Купила билеты на спектакль, в день мероприятия пришло смс, что его отменили и вернуть деньги можно через личный кабинет. Но там сервис возврата не работает. На звонки, письма и сообщения никто не отвечает, полный игнор! Это худшая организация! Никогда не покупайте у них билеты!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают на деньги

Шахрайська шарага

Дарія Дарія 9 июня, 2021 год
ЦЕ ШАХРАЇ!!!Бандитська шарага!!!Просто ''з'їли"гроші.Неможливо повернути гроші за скасований концерт,додзвонитись неможливо.Півроку по переписці оператори ''годують'' обіцянками повернути гроші.
Я пропоную всім,кому не повернули гроші за скасовані концерти зібратись і подати на них колективний позов до суду.Моя пошта [email protected]

Полный мороз и не отвечают по взврату средств!

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Уже 4й раз переносят концерт в Киеве артиста Тимы Белорусских. В очередной раз обращалась на концерт.юа по телефону и в письме по адресу [email protected]
ответ на сейчас так и не получила. По телефону спихивают все на организаторов. Организаторы в письме написали обращаться к билетному оператору. По факту изначально к ним я и обратилась еще после первого переноса, так как покупала я у concert.ua, а не у организатора. Это уже концерт.юа с организатором должен решать вопросы, а не я! Так же по информации из новостных ресурсов артист на 2 года находится под домашним арестом. Так как в таком случае делают перенос на июль этого года? Специально не объявляют про отмену, чтоб не возвращать деньги покупателям!!! Имейте совесть и верните оплаченные деньги!
Недостатки:
  1. не возвращают деньги
  2. концерт переносят 4й раз
  3. артист вообще под домашним арестом на 2 года

Не повертають кошти за концерт

Марьяна Марьяна 7 июня, 2021 год
Купляла 3 білети на Yuna 2021, яки перенесли з березня на 19.05.
Подала запрос на повернення коштів, мали повернути до 31.05
З 28.05 повний ігнор, месенджер, емейл не відповідають більше тижня. І я так розумію, що відповіді вже можна і не чекати.
В колл-центр не додзвонитись, раз дзвонила, 10 хв прочекала безрезультатно на лінії, тепер зразу вибиває, наіть не... Читать отзыв
Купляла 3 білети на Yuna 2021, яки перенесли з березня на 19.05.
Подала запрос на повернення коштів, мали повернути до 31.05
В колл-центр не додзвонитись, раз дзвонила, 10 хв прочекала безрезультатно на лінії, тепер зразу вибиває, наіть не з"єднує.
Більше не знаю як можна до них достукатись. Можливо хтось підкаже?
Сервіс жахливий + жаль що свої ж кошти не можна повернути((

концерт в николаеве

Светлана Светлана 6 июня, 2021 год
Купила билеты на concert.ua на Ladies night на март 2020. Ясно,что концерт не состоялся и не состоится. дозвонится туда невозможно. написала на емайл. они сказали,что нужно писать организатору. написала. есть все скрины переписки.он не имеет никакого отношения к этому концерту. так как они всем, кто купил билет на хочубилет,средства вернули. написала на концерт юа ещё раз,добавила скрины переписки. ответа никакого.... Читать отзыв Купила билеты на concert.ua на Ladies night на март 2020. Ясно,что концерт не состоялся и не состоится. дозвонится туда невозможно. написала на емайл. они сказали,что нужно писать организатору. написала. есть все скрины переписки.он не имеет никакого отношения к этому концерту. так как они всем, кто купил билет на хочубилет,средства вернули. написала на концерт юа ещё раз,добавила скрины переписки. ответа никакого. полный мороз. призываю не покупать билеты на этом мошенническим сайте. а лучше бы всем объединится и добится возврата средств. Concert.UA - концерт в николаеве Concert.UA - концерт в николаеве Concert.UA - концерт в николаеве

Концерт Макаревича в Житомире

Иван Иван 5 июня, 2021 год
Ни концерта ни денег....На звонки не отвечают. Постоянно работает автоответчик. В личном кабинете пытался вернуть средства. Ответ- за эти билеты возврат не возможен.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Денег нет.

Не связался с оператором

Гость Гость 5 июня, 2021 год
12 мин ожидания на линии, каждые несколько минут одна фраза: время ожидания 3 мин.
Зря потраченное время.
Что за комиссия в размере 550 грн с 3-х Билетов???

Concert.ua Мошенники!!!

Михаил Михаил 2 июня, 2021 год
Компания осуществляем мошеннические действия! Предлагают несуществующие события с целью заработать через графу услуги компании (которые не возвращаются при оформлении возврата средств).
17 мая
Приобрел билеты на событие Черный квадрат: Никогда не звони мне, любимая.
01 июня 2021, 19:30
Удивился, что данных о мероприятии нет на официальном ресурсе группы Черный квадрат.
И уже за 1 день до мероприятия, получаю... Читать отзыв
17 мая
Приобрел билеты на событие Черный квадрат: Никогда не звони мне, любимая.
01 июня 2021, 19:30

И уже за 1 день до мероприятия, получаю сообщение, что мероприятие, якобы, отменено организатором, а билеты переносятся на 22.06.

Так как указанная дата меня не устроила по причине вылета за границу, я изучил афишу с мероприятиями, которые подтверждались на официальном ресурсе группы и постарался перенести билеты на одну из дат до 15.06. При этом получил отказ с аргументом - невозможна смена локации.

Так же, в результате звонка на горячую линию, мне было предложено 2 других мероприятия данной группы, которых не было на официальном сайте группы Черный Квадрат. Я связался в группой и выяснил, что данное мероприятие не может проводиться, так как актеры задействованы в другом представлении на другой локации.

Когда я озвучил это сотруднику Concert.ua - оператору, который мне перезвонил. Получил удивительный ответ - "Если не подходит - оформляйте заявку на возврат денег". Т.е компания не заинтересована оказывать услугу.

В результате, мне было возвращено на 100 грн меньше.

Вот таким образом, компания получает деньги, не оказывая при этом никакие услуги!!!

Cпектакль «Идея Фикс», январь 2020г.

Алекс Алекс 24 мая, 2021 год
Полтора года не могу вернуть деньги за отмененный спектакль. Концерт.юа морозится, они не при чем Кивают в сторону организатора ТОВ "КРОНАС БІЗНЕС-ГРУП" , который тоже морозится и деньги не возвращает.. Их даже нет по юридическому адресу. Концерт.юа берут только мзду за продажу билетов и никакой ответственности не несут. Очень удобно. Ни одной копейки более не внесу в Концерт.юа... Читать отзыв Полтора года не могу вернуть деньги за отмененный спектакль. Концерт.юа морозится, они не при чем Кивают в сторону организатора ТОВ "КРОНАС БІЗНЕС-ГРУП" , который тоже морозится и деньги не возвращает.. Их даже нет по юридическому адресу. Концерт.юа берут только мзду за продажу билетов и никакой ответственности не несут. Очень удобно. Ни одной копейки более не внесу в Концерт.юа и всех знакомых уже отговорил пользоваться сайтом этих мошенников.

Жахливий сервіс!

Гость Гость 22 мая, 2021 год
Виставу «Солодка Даруся» у Львові переносили 4 рази! Я ще жодну виставу не чекала більше року!
Сьогодні о 17.30 надіслали повідомлення, що виставу в понеділок перенесено з 19.00 на 16.00! тобто про те, що Ви переносите її на робочий час, Ви попереджуєте в суботу ввечері???!
Востаннє купувала квитки у Вашому сервісі!

Отменили фестиваль, не возвращают деньги

Артём Артём 21 мая, 2021 год
Уже по классике. По правилам оферты стоимость билетов возвращается, если мероприятие отменено. Фестиваль отменён на 2021 год. В пункте 6.4 указано, что "невиконання або неналежне виконання спричиненні непередбачуваними обставинами (форс-мажор)". Пандемия -- не форс-мажор, она уже длится более года и вполне закономерно предсказуема. На время проведения фестиваля нет локдауна или карантинных ограничений в Украине. Моих любимых групп не будет в... Читать отзыв Уже по классике. По правилам оферты стоимость билетов возвращается, если мероприятие отменено. Фестиваль отменён на 2021 год. В пункте 6.4 указано, что "невиконання або неналежне виконання спричиненні непередбачуваними обставинами (форс-мажор)". Пандемия -- не форс-мажор, она уже длится более года и вполне закономерно предсказуема. На время проведения фестиваля нет локдауна или карантинных ограничений в Украине. Моих любимых групп не будет в 2022 году. Я НЕ хочу идти на группы, которые будут выступать в 2022 году. Я купил билеты, чтобы прийти на коллективы, которые мне интересны, но их не будет, мероприятие отменено, их не будет в 2022 году, поэтому я хочу вернуть свои деньги. Но меня игнорируют. Тупо нарушают правила своей же оферты, буду обращаться к юристу. Будто бы специально заманили многих фанатов Slipknot, чтобы люди купили билеты, а потом отменить его, ничего не вернув. Аферисты и мошенники.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обман

Отменили концерт, перенесли на неудобную

Ольга Ольга 18 мая, 2021 год
Добрый день. Покупали билеты на 27.03.2021 (суббота) ПОП-хиты десятилетия в Одессе. В связи в карантином концерт перенесли на 19 мая 2021 на 17.00. Но меня не устраивает данная дата и время, на такую дату я бы не брала билеты. Во-первых, это среда - рабочий день, да еще время на 17.00. Во-вторых, я не из Одессы и приехать в середине недели... Читать отзыв Добрый день. Покупали билеты на 27.03.2021 (суббота) ПОП-хиты десятилетия в Одессе. В связи в карантином концерт перенесли на 19 мая 2021 на 17.00. Но меня не устраивает данная дата и время, на такую дату я бы не брала билеты. Во-первых, это среда - рабочий день, да еще время на 17.00. Во-вторых, я не из Одессы и приехать в середине недели нет возможности. Как оказалось в кабинете вернуть билеты нельзя. Я готова использовать деньги, на другое мероприятие, но только на ту дату которая подходит мне. Почему за свои деньги я должна подстраиваться?

Всё очень хорошо, хороший сайт

Алина Алина (Ukraine) 7 мая, 2021 год
Будут эщё билеты по 600 грн на Soda Luv??? КИЕВ 28 мая очень хотим попасть!!!! Не успели сегодня купить!!!

Аферисты пробы негде ставить

Борис Борис 15 марта, 2021 год
Концер в Хмельницком не состоялся - никого не уведомили и деньги не возвращают. Буду писать в прокуратуру и ментам
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня, Борисе! Надайте, будь ласка номер вашого замовлення, звернувшись до нас на [email protected] і ми постраємося вам допомогти.

Аферисты Concert.UA

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Купил билеты на концерт который перенесли на осень. Меня небудет встране в это время Деньги вернуть никто не собирается Телефоны на тупом автоответчике. Помощи НЕТ Никакой Сплошные АФЕРИСТЫ,
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Полностью игнорируют .Нет ответа невозможно дозвониться.
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня! Надайте, будь ласка, номер вашого замовлення в звернені на [email protected], або у месенджері Facebook і ми обов'язково допоможемо вам.

На одно место продают по два билета

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Купила билеты на спектакль, когда пришла на моем месте сидела девушка с таким же билетом только купленным на три дня раньше!
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності! Надішліть, будь ласка, номе рвашого замовлення нам на [email protected] для вирішення вашого питання.

Не возможно дозвониться

Гость Гость 5 марта, 2021 год
Купил билеты, сделать возврат не получается. Пол часа слушаешь автоответчик прогнозируемое время ожидания 4 минуты.
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Зверніться, будь ласка, до нас на [email protected] і ми обов'язково допоможемо вам щодо повернення

Отказ в возврате средств

Гость Гость 29 января, 2021 год
взяла билеты на концерт Макса Коржа в Одессе в 2020 году. Концерт перенесли на год!!! Этим летом не получится приехать - диву не в Одессе- запросила возврат, а мне сказали, что организатор сказал деньги не возвращать. Говорю, кто организатор, если не вы? Назвал какую-то фирму, говорит, сброшу их координаты - обращайтесь к ним. Координаты загадочного организатора жду до сих... Читать отзыв Concert.UA - Отказ в возврате средств взяла билеты на концерт Макса Коржа в Одессе в 2020 году. Концерт перенесли на год!!! Этим летом не получится приехать - диву не в Одессе- запросила возврат, а мне сказали, что организатор сказал деньги не возвращать. Говорю, кто организатор, если не вы? Назвал какую-то фирму, говорит, сброшу их координаты - обращайтесь к ним. Координаты загадочного организатора жду до сих пор. Но деньги-то я переводила им ...
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Контакти організатора є за посиланням https://concert.ua/uk/org/entertainment-corporation

Concert.ua надає враження, але неприємні і гроші неповерне

Олександр Олександр 12 января, 2021 год
Перед карантином, вирішив з дружиною піти до театру на виставу "За двома зайцями"заплановано на 21.04.2020, придбав квитки у цій конторі, чекали на дану дату і трапився перший локдаун. Перетелефонував у дану організацію, щоб вирішити, що робити далі, думав одразу повернути кошти і по всьому, оператор повідомила, що на той момент вони не володіють певною інформацією. Вказала, коли вони отримають інформацію... Читать отзыв Перед карантином, вирішив з дружиною піти до театру на виставу "За двома зайцями"заплановано на 21.04.2020, придбав квитки у цій конторі, чекали на дану дату і трапився перший локдаун. Перетелефонував у дану організацію, щоб вирішити, що робити далі, думав одразу повернути кошти і по всьому, оператор повідомила, що на той момент вони не володіють певною інформацією. Вказала, коли вони отримають інформацію про перенесення, скасування, тощо, одразу повідомлять мені.
Пройшло багато часу, ніякого сповіщення так і не отримав. Зателефонував і просто благополучно щоразу чекав на лінії, ні з ким зв'язатися так і не зміг.
На сайті знайшов у розділ повернення коштів і написало мені, що повернення коштів вже не можливе.
Вирішити це неможливо, бо відсутній зв'язок бодай із кимось із цієї контори.
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Сервіс, інформативність
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA 24 апреля, 2021 год
Доброго дня, Олександре! Надішліть, будь ласка, номер вашого замовлення на наш е-мейл [email protected] і ми обов'язково постараємося вирішити це питання.

Отзыв от бывшего сотрудника.

Гость Гость 8 января, 2021 год
Как человек который там работал официально ,заявляю что там работают мошенники. Когда поступает информация о переносе или же отмене концерта они передают эту информацию далеко не сразу т.к. ждут чтобы люди купили ещё больше билетов без возможности возврата прикрываясь законом о форс-мажоре, что показывает наплевательское отношение к клиентам. Возврата за ленни кравиц и многих других событий некоторые люди ждут уже... Читать отзыв Как человек который там работал официально ,заявляю что там работают мошенники. Когда поступает информация о переносе или же отмене концерта они передают эту информацию далеко не сразу т.к. ждут чтобы люди купили ещё больше билетов без возможности возврата прикрываясь законом о форс-мажоре, что показывает наплевательское отношение к клиентам. Возврата за ленни кравиц и многих других событий некоторые люди ждут уже по году. Так и пишут в общем мессенджере между сотрудниками, если будут спрашивать по поводу того или иного концерта говорите что инфы по поводу переноса или отмены не поступало, когда дадим добро тогда пишите.
Concert.UA
На сайте Concert.UA вы сможете узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят во всех частях Украины. Комфортный интерфейс заказа позволит быстро и без лишних усилий приобрести билеты на любое мероприятие, сэкономив массу вашего времени. Следует отметить, что данный сайт предлагает удобные способоы оплаты: наличными, через платежный терминал самообслуживания, картой... подробнее

Афиша

​Atlas Weekend 2020
​Atlas Weekend 2020

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю