11 октября - Концерт Queen на бис в исполнении оркестра GosОrchestra

Марина (Украина) Отзыв написан четверг, 11 октября
Жаль что не прочитала отзывы раньше (( Отменили вот за несколько часов до начала мероприятия. И уже прочитала, что возврат денег 90%, и без сервисного сбора, что огорчает конечно, так как билеты сдаешь по вине организатора. Жаль что не прочитала отзывы раньше (( Отменили вот за несколько часов до начала мероприятия. И уже прочитала, что возврат денег 90%, и без сервисного сбора, что огорчает конечно, так как билеты сдаешь по вине организатора.

Цена билета

Яна (Украина, Харків) Отзыв написан пятница, 5 октября
Очень не нравится не состыковка в цена. Это наверно как привлечь покупателей пишут меньше, а когда покупаешь, то какой то сервисный сбор идет, кому и зачем не понятно!? Пишите цену со сервисным сбором. что это за фишка с выманиванием денег? Мне это очень не понравилось. Впервые с таким столкнулась. Всегда брала за сколько указано, столько и платила. Но почитав отзывы...  Читать отзыв Очень не нравится не состыковка в цена. Это наверно как привлечь покупателей пишут меньше, а когда покупаешь, то какой то сервисный сбор идет, кому и зачем не понятно!? Пишите цену со сервисным сбором. что это за фишка с выманиванием денег? Мне это очень не понравилось. Впервые с таким столкнулась. Всегда брала за сколько указано, столько и платила. Но почитав отзывы за эту фирму, я удивляюсь, что они еще на плаву и похоже на все что тут пишется глубоко наср*ть
Достоинства:
  1. Пока не знаю, не увидела
Недостатки:
  1. Цена не соответствует

Спасибо большое!

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Всем доброго времени суток. Получилось так, что заболела и не смогла поехать на концерт, решила вернуть деньги, зашла на этот сайт и огорчилась..деньги не возвращают ( все плохо.. Лично мне отвечали очень быстро и деньги вернули на следующий день! Спасибо большое, я довольна, надеюсь, что в дальнейшем концерт юа не разочарует.) Всем доброго времени суток. Получилось так, что заболела и не смогла поехать на концерт, решила вернуть деньги, зашла на этот сайт и огорчилась..деньги не возвращают ( все плохо.. Лично мне отвечали очень быстро и деньги вернули на следующий день! Спасибо большое, я довольна, надеюсь, что в дальнейшем концерт юа не разочарует.)

Улучшайте сервис!!!!

Ноунейм (Соединенные Штаты Америки, Mcallen) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Концерт оркестра Resonance в Сумах 01.10.18 - предупредили за несколько часов до концерта. Что за хрень?! А если человек отпрашивается с работы, переносит другие планы?! Это хорошо, что концерт в родном городе, а емли надо ехать в другой?! Тарахтеть 5 часов в транспорте и бац - смс об отмене мероприятия? Безобразие!!! Концерт оркестра Resonance в Сумах 01.10.18 - предупредили за несколько часов до концерта. Что за хрень?! А если человек отпрашивается с работы, переносит другие планы?! Это хорошо, что концерт в родном городе, а емли надо ехать в другой?! Тарахтеть 5 часов в транспорте и бац - смс об отмене мероприятия? Безобразие!!!

Самый отвратительный билетный сервис!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
30.09 концерт Енрике Иглесиаса на Олимпийском. Concert.ua разослал билеты,как выяснилось с кривым штрих кодом,который не сканировался на входе в Олимпийский!!!! Уведомили людей они только за 1 день до концерта. Создали уйму проблем большому количеству людей!!! Шаражкина контора!!! Дозвониться не возможно,офиса как такового нет...не вывески ,ничего!!!! Чисто случайно нашли офис,который был закрыт,не смотря на то,что на сайте офис работает 7 дней...  Читать отзыв 30.09 концерт Енрике Иглесиаса на Олимпийском. Concert.ua разослал билеты,как выяснилось с кривым штрих кодом,который не сканировался на входе в Олимпийский!!!! Уведомили людей они только за 1 день до концерта. Создали уйму проблем большому количеству людей!!! Шаражкина контора!!! Дозвониться не возможно,офиса как такового нет...не вывески ,ничего!!!! Чисто случайно нашли офис,который был закрыт,не смотря на то,что на сайте офис работает 7 дней в неделю! Крайне не рекомендую покупать билеты в этой конторе!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все,...сплодней минус!

возврат билетов

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Отвратительный сервис на всех уровнях:
-в колл центре отправляют решать проблемы к менеджеру, обещают, что постараются(!) передать заявку менеджеру
-менеджер игнорирует письма, не отвечает по заявкам, а в ответах - врет о сроках, о статусе заявки

Отвратительный сервис на всех уровнях:

По итогу - заявка на возврат средств висит 2 месяца, бесконечные перенаправления от одного "специалиста" к другому, "отправленный" возврат не доходит уже более 14 дней вместо заявленных 10 дней максимальных.
Не рекомендую связываться с concert.ua, если нет необходимости потратить уйму времени и перевести деньги мошенникам, которые не предоставляют сервиса и удерживают процент буквально на всем - от стоимости билетов до 10% процентов с суммы, если вам прийдется вернуть средства. При этом не предоставляют ни гарантий, ни услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -очень медленный саппорт
  2. -наплевательское отношение к клиентам

Гроші не повертають(

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Всі попередні відгуки на рахунок повернення коштів - правда. Спеціаліст відділу сервіса і підтримки дає мені рекомендації, щоб я подарував квитки родичам або друзям. Всі попередні відгуки на рахунок повернення коштів - правда. Спеціаліст відділу сервіса і підтримки дає мені рекомендації, щоб я подарував квитки родичам або друзям.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Відсутній сервіс

Я не знаю как можно было организовать все хуже.

Дарина (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Купили билеты на Imagine Dragons у них, пришли за час до указанного начала концерта в 19-00, по заявленному расписанию драгоны должны были начать играть в 21-00, т.е. у нас было 2 часа...
И что вы думаете? concertua всем разослали письмо о том что "не забудьте напечатать билеты" а сканеры на Олимпийском просто не смогли их считать.
Возможности сосканировать ручным...  Читать отзыв
Возможности сосканировать ручным считывателем, ввести расшифровку (цифры) штрих кода вручную, или сосканить с телефона они не могли, и нас на 2 часа отправили в многотысячную очередь в кризис центр.
Только спусть 2 часа, ВНЕЗАПНО у организаторов появился ручной считыватель и людей начали запускать. Попали на концерт мы в 21-05, Буквально за пару минут до выхода артистов.
Ребят что были на разогреве естественно мы не застали, и занять нормальные места тоже - СПАСИБО Concert UA!!!
Почему-то все новости написали о том что пара тысяч человек получили фейковые билеты от левых сервисов и долго стояли в кризис центр, но никто не упомянул как много тысяч человек стояло в очередь в КЦ с другими проблемами (не считались билеты, оператор случайно пробил и не пропустил человека через турникет, не распечатали билет и т.п.), как и то что орги даже не пошевелились что бы организовать как либо эту очередь, это было больше похоже на толпу в которую влазил кто как гаразд.
Достоинства:
  1. Драгоны отыграли офигенно, и мы таки успели войти к их выходу.
Недостатки:
  1. Организация на уровне - дно.

Возврат за билеты Данилы Поперечного

Валерия (Соединенное Королевство, Penicuik) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Купили у них билеты на стендап , который в итоге был отменен . Подали заявление на возврат денег , заявка была на рассмотрении , после чего на почту написала девушка и сказала ,что в течении 10 рабочих дней деньги будут на карточке , я из другой страны приехала в Украину и рассчитывала на эти деньги , которых естественно не...  Читать отзыв Купили у них билеты на стендап , который в итоге был отменен . Подали заявление на возврат денег , заявка была на рассмотрении , после чего на почту написала девушка и сказала ,что в течении 10 рабочих дней деньги будут на карточке , я из другой страны приехала в Украину и рассчитывала на эти деньги , которых естественно не оказалось ! Я позвонила к ним и они мне ответили, что в понедельник мне напишут когда переведут деньги . В понедельник никто не написал , я начала им писать сама и только после этого мне вернули деньги . Не советую эту контору

Возврат билетов на концерт Данилы Поперечного

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Столкнулся с той же ситуацией, что и у предыдущего комментатора. Игнорят с возвратом денег за стендап Данилы Поперечного. Неоднократно писал и звонил им. В итоге каждый раз отмазки в стиле "у нас много заявлений, мы ответим вам сегодня, не волнуйтесь". Напомню, что у них же на сайте написано, что отвечать на такие заявления они обязаны в течении рабочего дня. В...  Читать отзыв Столкнулся с той же ситуацией, что и у предыдущего комментатора. Игнорят с возвратом денег за стендап Данилы Поперечного. Неоднократно писал и звонил им. В итоге каждый раз отмазки в стиле "у нас много заявлений, мы ответим вам сегодня, не волнуйтесь". Напомню, что у них же на сайте написано, что отвечать на такие заявления они обязаны в течении рабочего дня. В итоге кормят завтраками уже 2 недели.

Считаю это грубым нарушением прав потребителя, боюсь придется общаться с ними через суд.

Отвратительная конторка

Игорь (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
С огромным трудом вернул деньги за билеты на стендап Данилы Поперечного в Одессе - стендап был сначала перенесён, а после отменён (не пустили Поперечного в Украину, там отдельный цирк).
Билеты на стендап я покупал ещё на kassir24.com.ua, который за это время был успешно куплен и поглощён concert.ua. Изначально, ещё при переносе стендапа, мне приходило письмо о том, что билеты возвращать на Бунина 16Б. Когда я собрался туда идти, я на всякий случай позвонил, дабы уточнить что с собой брать. В итоге мне сказали что возврат только через форму на сайте, которую я успешно заполнил, прикрепив скан паспорта и, собственно, билеты. В итоге я НЕДЕЛЮ не мог получить от них ответа. Я трижды писал им на мыло (без ответа), я трижды звонил им и рассказывал всю историю взаимоотношений и каждый раз получал ответ в духе "мы посоветуемся с старшим менеджером и вам перезвоним". Никто не перезванивал. Только когда я в третий раз, уже не сдерживаясь в эмоциях, пропесочил девочке моск - только тогда мне перезвонили... и сказали что нужно прийти на Бунина 16Б. Куда я и ТАК собирался идти, пока они сами мне не сказали что только через сайт и начали неделю меня игнорить.
В итоге с большим трудом но вернул деньги, даже полную стоимость (не считая сервисного сбора, ессно) - 10% от суммы удержать даже не пытались (видать не стали после того как я последней девочке рассказал всё что я думаю про их контору).
Это даже не некомпетентность, это в лучшем случае "насрать на клиентов", а возможно и намеренное усложнение возврата денег, чтобы недостаточно упёртые плюнули на это дело и их деньги можно было бы оставить себе.
Если у вас есть альтернатива - НЕ пользуйтесь услугами Concert.UA. Такого отвратительного сервиса я даже в госучереждениях не видал давненько.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Пройди через 7 кругов ада, названивай по несколько раз в день и трать нервы - и тогда ты возможно сможешь получить назад свои деньги.
  2. Отвратительнейший сервис. Наплевательское отношение к клиентам на грани с мошенничеством.

су*и!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Как не боятся божьего наказания? Мальчик-инвалид купил билеты на концерт блогера ещё зимой оторвав 525 грн. за счёт своего здоровья. Деньги не вернули!!! Будьте вы прокляты. Как не боятся божьего наказания? Мальчик-инвалид купил билеты на концерт блогера ещё зимой оторвав 525 грн. за счёт своего здоровья. Деньги не вернули!!! Будьте вы прокляты.
Недостатки:
  1. Все минусы!

concert.ua - кидалы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Дважды подумайте, прежде чем приобретать билеты у этой компании. Вам никогда в жизни не вернут деньги и нахамят в переписке.

Ситуация вкратце. Купили 4 билета на концерт, который должен был состояться 28 июня. Пришли в заведение, концерт, как оказалось, отменили, о чем ни само заведение, ни организаторы не предупредили у себя на страницах в фб, смс - забудьте. Обратились за компенсацией, полулчили отличный совет подарить кому-то билеты (1260 гривен), либо просто понять и простить.

Недостатки:
  1. Кидалово

Невозвращаю деньги за несостоявшийся концерт

Марьям (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Купили билеты на мероприятие, которое по приезду оказалось отменено.
В первый рабочий день оформила заявление на возврат денег, на почту пришло письмо о том что заявка принята и мое письмо передадут на рассмотрение!
Спустя уже 10 рабочих дней, деньги Невозвращают!!!
Купили билеты на мероприятие, которое по приезду оказалось отменено.
Спустя уже 10 рабочих дней, деньги Невозвращают!!!
По телефону при повторном звонке отвечают что мое письмо рассматривается. И возврат возможен только после того как организаторы концерта расчитаются с Concert.ua.
Товар(билеты) приобретен на сайте concert.ua, деньги перечисленны concert.ua , на руках билеты от concert.ua!!!
10 рабочих дней это более чем достаточно для рассмотрения заявки и возврата моих денег!
Номер заказа 29135624, 23.05.2018, 16:03
Верните ДЕНЬГИ!!!

Неможливо повернути квитки

Глядач (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Ще взимку купили квитки і з нетерпінням чекали події. Проте зараз так склалося, що немає можливості поїхати. За місяць намагалися здати квитки, проте дякуючи сервісам Concert.ua та kassir24 це виявилося неможливим. Їх менеджери відповідали стандартно та шукали крайнього, якби тільки не допомогати з поверненням квитків. Ще взимку купили квитки і з нетерпінням чекали події. Проте зараз так склалося, що немає можливості поїхати. За місяць намагалися здати квитки, проте дякуючи сервісам Concert.ua та kassir24 це виявилося неможливим. Їх менеджери відповідали стандартно та шукали крайнього, якби тільки не допомогати з поверненням квитків.

Отстой

Гость (Россия, Кубань) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Мало того, что взымают доп.оплату за покупку на их сайте, ещё и никаких гарантий. Билеты вернуть невозможно - деньги никто не вернёт.
Уроды
Уроды

АФЕРИСТЫ ИЗ CONCERT.UA

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
За 20 дней до спектакля попытался вернуть билет и понял, что связался с крутыми аферистами из CONCERT.UA, которые морочили голову электронной перепиской и требовали сканы паспорта, кода, банковской карты, а также удержания 10% стоимости билета. В результате: послал их на XYU! Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! За 20 дней до спектакля попытался вернуть билет и понял, что связался с крутыми аферистами из CONCERT.UA, которые морочили голову электронной перепиской и требовали сканы паспорта, кода, банковской карты, а также удержания 10% стоимости билета. В результате: послал их на XYU! Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой!

сервиса ноль, за что дерутся такие деньги

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
сервиса ноль, за что дерутся такие деньги сервиса ноль, за что дерутся такие деньги

организатор

Хмельницкий (Украина) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
писали что уже через 4 часа будет на сайте, в итоге через 5 дней и три звонка они сказали "окей, сделаем" и еще 2 дня ждал, в итоге сделали ошибку в названии.
Никакого сопровождения и интереса с их стороны не замечено. Просто не пользуйтесь. Это пи***ц. О рекламе с их стороны не мечтайте. У меня в поиске по названию в гугле сперва група ВК нашлась, потом група в ФБ.
Достоинства:
  1. вроде как известность
Недостатки:
  1. наплевательство

повезло,что не купили

Виктория (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Покупали билет на фест.
Билет сказали будет распечатан на обычной бумаге.Печатался очень долго,в итоге мы не стали его ждать сказали что вечером заберем. Какой-то Рок-магазин.Спросили в нашем городе только тут можно купить былет и можно ли на нормальной бумаге.Ответили что нигде больше нету и что организаторы економят.
Покупали билет на фест.
Решила проверить на Касса.ин.юа. оказалось что есть таки в другом месте.И самое главное без Сбора комисии не понятно за что.И бумага нормальная.
Повезло что билет вовремя не печатался.

Дерут деньги на ровном месте, а сервиса никакого

Алекасандра (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
В послденее время уже просто зажрались косить деньги. При попытку узнать - откуда такие комиссии - ответа нормального не получила. Но приходится пользоваться, так как в другом месте а интересующие мероприятия билетов не купишь. В послденее время уже просто зажрались косить деньги. При попытку узнать - откуда такие комиссии - ответа нормального не получила. Но приходится пользоваться, так как в другом месте а интересующие мероприятия билетов не купишь.

Дерут деньги

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 21 января, 2018 год
Хотят и отлично справляются с целью собрать бабла. Хотела купить билет на Гетту за 11999 грн, НО какого хр**ена сервисный сбор 839 грн????????????? Хотят и отлично справляются с целью собрать бабла. Хотела купить билет на Гетту за 11999 грн, НО какого хр**ена сервисный сбор 839 грн?????????????
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жлобки

Внимание! Не покупайте билеты у етой шарашкиной конторы

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 20 января, 2018 год
Купил у етих пида..сов билет на Леся Подеревянского, виступление отменяли два раза, теперь чтоб деньги вернуть нужно заполнять кучу бумаг как на покупку квартиры Купил у етих пида..сов билет на Леся Подеревянского, виступление отменяли два раза, теперь чтоб деньги вернуть нужно заполнять кучу бумаг как на покупку квартиры
Недостатки:
  1. - Мошенники
  2. - Смотрите отзывы других обманутых
  3. - отсутствие защиты от кражи паспортных данных

Если есть возможность, лучше воспользоваться чем-то другим

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 января, 2018 год
К сожалению, является приоритетным сервисом при покупке билетов, так как часто на интересующие события билеты только там и есть. Не понятно, почему такой конский сервисный сбор... При чем, в одной кассе в Lavina при покупке билетов на один концерт его вообще не оказалось, чему я очень удивился. Но ребятки быстро исправились, и теперь в этой кассе сбора стало даже два....  Читать отзыв К сожалению, является приоритетным сервисом при покупке билетов, так как часто на интересующие события билеты только там и есть. Не понятно, почему такой конский сервисный сбор... При чем, в одной кассе в Lavina при покупке билетов на один концерт его вообще не оказалось, чему я очень удивился. Но ребятки быстро исправились, и теперь в этой кассе сбора стало даже два. Кроме сервисного (просто горит от такого сервиса, платишь около 1% с билета просто потому что) еще какой-то туманный сбор, составляющий около 100грн абсолютно непонятно за что. + у каждого, кто столкнулся с отмененным и перенесенным событием, обязательно есть интересная история. Договор их публичной оферты доставляет, особенно моменты где они не несут никакой ответственности ни за полноту возвращенных средств, ни за сроки. А за что они тогда вообще ответственность несут?
Сервис выглядит практически монополистом, со всеми вытекающими отсюда последствиями...
Достоинства:
  1. Если мероприятие прошло успешно, вам может показаться что все хорошо. Но так-то, их сервис тут не при чем
Недостатки:
  1. - отсутствие защиты от сгребающих билеты перекупов, продающих их сразу же в 1.5 раза дороже
  2. - повышение цен на билеты при наличии ажиотажа (возможно, тут и организаторы в деле)
  3. - неоправданно высокая комиссия
  4. - проблемы с возвратом билетов

не повертають кошти за відмінені заходи

Сергій (Польша) Отзыв написан 13 января, 2018 год
Купував білети на коцерт Басти, який було відмінено. Схема повернення коштів за білети настільки заплутана, що зробити це майже неможливо. Заповнив дві заявки на повернення на сайті, окремо для кожного білета. Зі мною ніхто не зв'язувався протягом декількох днів. Після чого я сам зателефонував і отримав відповідь, що вони не знають хто і як буде повертати кошти за квитки -...  Читать отзыв Купував білети на коцерт Басти, який було відмінено. Схема повернення коштів за білети настільки заплутана, що зробити це майже неможливо. Заповнив дві заявки на повернення на сайті, окремо для кожного білета. Зі мною ніхто не зв'язувався протягом декількох днів. Після чого я сам зателефонував і отримав відповідь, що вони не знають хто і як буде повертати кошти за квитки - concert.ua чи організатор, і сказали, що самі зв'яжуться, коли все буде вирішено. Протягом місяця ніхто так і не зв'язався. Коли я вчора знову зателефонував, то консультант мені сказала, що термін повернення кошів вже давно закінчився, виплати проводили не вони, а організатор, а заявок від мене взагалі не було.

Нащо тоді ті заявки, де навіть просять ввести дані банківської карти для повернення коштів, якщо на карту ніхто автоматично нічого не повертає? Куди пропадають заявки? Менеджер каже: "я ваших заявок в системі не бачу". Після заповнення заявки система не відправляє жодного підтвердження на пошту, тому потім довести, що ти дійсно їх заповнював, абсолютно неможливо.

Ну і як написали вже нижче, повернення білетів з ІПН та паспортом це просто жлобство. Ви там не цінними паперами торгуєте! Якщо білет на вході на захід може пред'явити будь-яка особа, то і повернути його може будь хто. Перепишіть свій договір оферти, бо це просто лайно. Це очевидно, що система не поверне кошти двічі за один і той же білет. Яке тут може бути шахрайство? У будь-якій країні світу це робиться онлайн за дві хвилини.

Будьте готові до таких ситуацій, якщо купуєте там булети.
3 согласны

Штопаные контрацептивы

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Эти пи***ы ещё и цензуру установили,невозможно в полном объёме высказать благодарность за уёвое обслуживание...... Эти пи***ы ещё и цензуру установили,невозможно в полном объёме высказать благодарность за уёвое обслуживание......
3 согласны

Типа грибы

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Ах вы ж йo.....ные питухи. Купил на майдане в касе билеты на ' типа лядь грибы' .концерт отменили. Пришол в касу,послали в концерт лядь юа. Ладно ,думаю. Написал в концерт.юа,они мне вежливо так и говорят,соберите такие то документы и будет вам счастье в течении 2-10 дней. Я сделал всё как сказали,15 дней прошло , а денег - Х...  Читать отзыв Ах вы ж йo.....ные питухи. Купил на майдане в касе билеты на ' типа лядь грибы' .концерт отменили. Пришол в касу,послали в концерт лядь юа. Ладно ,думаю. Написал в концерт.юа,они мне вежливо так и говорят,соберите такие то документы и будет вам счастье в течении 2-10 дней. Я сделал всё как сказали,15 дней прошло , а денег - Х У Й...... Дозвониться питухам невозможно,на письма отвечают раз в сутки.
2 согласны

Лучше не связываться с этим сервисом((

Инна (Украина, Львів) Отзыв написан 24 декабря, 2017 год
Вернуть деньги за отменённый концерт это целая история! Не рекомендую категорически... клиент для них, - это пустое место!
Не дозвонится... на емейл отвечают раз в сутки...
Хотите спокойно сходить в театр или на концерт, лучше потратить время дорогу в кассу... в нашей стране такие конторки ещё очень рано открывать... жизнь они явно не упрощают!!!
Не дозвонится... на емейл отвечают раз в сутки...

Не ведитесь

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 декабря, 2017 год
Купил 4 билета по 650 грн. на новоричне шоу на 12.01.18. Пришло смс об отмене шоу. Теперь самое интересное. При оформлении на возврат колонка с номером заказа не работает, а именно, вбиваеш номер заказа а оно не отправляет. + ко всему надо отправить ксерокопию паспорта, ин кода, и заявление от руки, при этом комисия за 4 билета в 130 грн...  Читать отзыв Купил 4 билета по 650 грн. на новоричне шоу на 12.01.18. Пришло смс об отмене шоу. Теперь самое интересное. При оформлении на возврат колонка с номером заказа не работает, а именно, вбиваеш номер заказа а оно не отправляет. + ко всему надо отправить ксерокопию паспорта, ин кода, и заявление от руки, при этом комисия за 4 билета в 130 грн не возвращается. На все попытки приехать в офис и разобраться, услужливая Мария отвечает о невозможности данного действия, так как все действия поисходят через интернет. А также шоу которое отменили до сих пор висит на сайте (3 дня). Представьте скольких людей эти гандоны еще кинут.
Достоинства:
  1. Быстро принимают бабло
Недостатки:
  1. Отдача денег ахуенно затруднительная
2 согласны

Работают одни пида...сы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Заказала один билет на 95 квартал в Киеве на 12.12.17!!!так как билет был подарком для шефа, курьер доставил его по адресу организации, принял билет человек не знающий что там и не проверил что внутри,а оказалось принесли билет в на 17.12 в Харьков! Без ряда и места!!!вернуиь деньги или заменить не хотят, пообещали рассмотреть и вернуть 90% от стоимости, дотянув до...  Читать отзыв Заказала один билет на 95 квартал в Киеве на 12.12.17!!!так как билет был подарком для шефа, курьер доставил его по адресу организации, принял билет человек не знающий что там и не проверил что внутри,а оказалось принесли билет в на 17.12 в Харьков! Без ряда и места!!!вернуиь деньги или заменить не хотят, пообещали рассмотреть и вернуть 90% от стоимости, дотянув до дня концерта,сказали что отправят ряд и место, чего так и не сделали, то есть перепродать его тоже нельзя!Развод, не ведитесь и не покупайте у них ничего!!! Сволочи!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Горите в аду

Concert.UA

На сайте Concert.UA вы сможете узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят во всех частях Украины. Комфортный интерфейс заказа позволит быстро и без лишних усилий приобрести билеты на любое...

Афиша

Фильм Хищник 2018