Concert.UA отзывы

Отзывы и мнения
Concert.UA
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

НЕ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ИДЕЯ ФИКС

Гость Гость воскресенье, 25 октября
Вот такая получилась «ИДЕЯ ФИКС» с нашими деньгами!
Развод по Одесски, с участием российских артистов!
Я полагала, что организаторы несут хоть какую-то ответственность за своих клиентов! Возлагала некоторые надежды и на Общество защиты прав потребителей...
Оказалось напрасно!
Печально, что теперь это проблема только потребителей!!!

Никогда не покупайте

Театрал которого кинули на деньги Театрал которого кинули на деньги пятница, 23 октября
Мошенники! Никогда не покупайте у представителей concert.ua, в их кассах и на сайте!
Спектакль отменили. В кассах деньги не возвращают. И никакой ответсвенности не несут! Просто работают за свой процент
Переписываемся С концерт.уа по емейлу, никаких сроков возврата денег нет! Ни денег, ни спектакля!
Достоинства:
  1. Много касс по всем городам где продают билеты и никогда не вернут деньги
Недостатки:
  1. Деньги не вернут за отменённый спектакль
  2. Телефоны в режиме автоответчика
  3. По емейлу ведём длительную переписку

Концерт ЮА - мошенники и воры!

Элла Элла среда, 21 октября
Никогда не покупайте билеты у этих негодяев. Они не предупредили, что концерт отменяется. Деньги в течении месяца так и не вернули. Мне должны 1500 грн - это не та сумма, на которую можно закрыть глаза! На сайте поставили галочку, что билеты возвращены, на карте денег нет.

На почте, в Инстаграм не отвечают. Дозвониться не кому, даже номера организатора невозможно найти. Я просто в ужасе. Они нагло, не стесняясь воруют деньги и пропадают. Настоящие аферисты!
Недостатки:
  1. Аферисты не выходят на связь и сделали всё, чтобы до них нельзя было достучатся. Тихо себе сидят и воруют!

Кому-то были возвращены деньги за мой билет, когда отменили концерт

Анна Анна вторник, 20 октября
Здравствуйте, больше месяца небыли возвращены деньги за билет, а потом появился статус «Возвращен», но деньги на карту, по которой была оплата билета не поступали!!!
И естественно обратной связи ни через почту ни через месенжер дождаться просто невозможно

Просто жах!!!!

Гость Гость понедельник, 5 октября
Просто жах, купили 2 білети ще в лютому 2020, концерт скасували, ще до карантину...гроші досі не повернули..подзвонити не реально....писала багато разів, то ігнорують, то відповідають, що організатор почав вже віддавати кошти....і так більше як півроку....навіть не знаю , що робити?!

Не вздумайте, покупать у них билеты!!!

Гость Гость среда, 30 сентября
Не советую ...Не покупайте билеты здесь, даты мероприятия переносили 4 раза, не одного предупреждения о переносе, в итоге на мероприятие не попал!!! Оператора нет, связаться не реально!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Организация не несет никакой ответственности за свою деятельность

НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ!!!

Марина Пустовая Марина Пустовая 25 сентября, 2020 год
Купила билеты - они не скачиваються на сайте, просто подвисает загрузка, на почту не пришли, написала письмо - без ответа. Концерт завтра! Просто "чудосервис". На возврат боюсь нажимать, уже понятно наперед что будет.

Помогите вернуть деньги

Александр Александр 22 сентября, 2020 год
Что делать если не,произвео возврат билетов с 6 по 12 июля,не могу понять как вернуть себе деньги,кто знает помогите!!!

Отменили концерт и присвоили деньги

Наталья Наталья 9 сентября, 2020 год
Концерт должен был состоятся в Одессе, театр музкомедии в феврале 2020 года. Концерт отменили, обещали вернуть деньги через 4!!! месяца. Прошло больше 8!!! А деньги так и не вернули!

Не хотят работать.

Дмитрий Дмитрий 6 сентября, 2020 год
Ужасное обслуживание! Забронировали с женой билеты на праздник грузинского вина, когда пробовали оплатить картой онлайн, то банк заблокировал оплату. Заказали повторно, с условием оплаты в кассе, но когда супруга туда поехала за билетами - оказалось, что у них не работает программа, нет интернета и билеты получить невозможно. Короче зря проездила. Не советую пользоваться их услугами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация ужасная.

Не повертають кошти за відмінені концерти

Євгеній Фурса Євгеній Фурса 31 августа, 2020 год
Вважають, що можуть не повертати кошти в повному обсязі за відмінені концерти! Схоже вони вирішили, що тільки організатори мають нести втрати, а вони можуть продовжувати заробляти свої збори навіть за події, які не відбулися

Главное-продать, а потом-плевать!

Гость Гость 21 августа, 2020 год
Покупала билеты на Concert.ua . Меняла билеты через Gastroli.ua Впарили что им удобно за мои же деньги, ссылаясь на карантин и т.п. Обратной связи никакой ни у первых, ни у вторых! Деньги не возвращают! Одни негативные эмоции! Не рекомендую!!!

Не возвращают деньги за отменённый концерт!!!!!

Анна Анна 19 августа, 2020 год
Отменили концерт, написали смс что ждите возврат средств! Потом что нужно через личный кабинет запросить возврат средств. А в личном кабинете написано, что операция эта не возможна, напишите на почту. Написали. Отвечают уже месяц. Указать кто организатор концерта и когда вернут деньги не могут. Письма игнорируют, на телефоне автоответчик. Наверно нужно идти на директора писать заявлен к в полицию о... Читать отзыв Отменили концерт, написали смс что ждите возврат средств! Потом что нужно через личный кабинет запросить возврат средств. А в личном кабинете написано, что операция эта не возможна, напишите на почту. Написали. Отвечают уже месяц. Указать кто организатор концерта и когда вернут деньги не могут. Письма игнорируют, на телефоне автоответчик. Наверно нужно идти на директора писать заявлен к в полицию о мошенничестве!!

Не выполняют обязательств

Гость Гость 19 августа, 2020 год
Наш спектакль ("Женщины в ре-миноре") отменился 14 марта 2020 из-за коронавируса. Нигде нет никакой информации о дате переноса мероприятия, дозвониться невозможно, на письма не отвечают. Самое интересное, что на 14 сентября 2020 уже продают билеты на этот спектакль снова((( Вы издеваетесь????

Не возвращают деньги за отмененные концерты

Гость Гость 18 августа, 2020 год
Прошло 4 месяца с дня отмены концерта, билеты на который преобретались на Concert.ua, деньги не вернули, обманывали иснабжали и контактами якобы организатора, которого если и был, тоже не отвечает. На звонки не отвечают, комментарии в соцсетях закрыты. В наличии все признаки обмана. Почему за них еще не взялись соответсвующие государственные службы?

Не выполняют свои обязательства

Татьяна Татьяна 11 августа, 2020 год
Третий месяц не возвращают деньги за билеты на отмененный концерт, хотя организатор деньги вернул, на письма электронные не отвечают на другие средства коммуникации тоже. Высокий уровень профессионализма!

Лохотронщики

Ольга Ольга 20 июля, 2020 год
Ужасный сервис. Возврат, обмен билетов- семь кругов ада. И в итоге тебя кидают на деньги. Позорники! Наглое воровство. Желаю вам остаться без клиентов совсем
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Их организация один сплошной минус

Шахраї та ваші гроші

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Кидали , а не контора. Організують концерти ,які впринципі не можуть буду проведені. Наприклад стенд Ап Красновой ,в якої вже рік заборона на в'їзд від СБУ через виступ у Криму. Коли концерт зривається кажуть що вони ніхто, всі фінансові питання к безпосередньому організатору Васі Пупкіну. А того вже слід простив.З грошима.

О возврате денег

Алексей Алексей 9 июля, 2020 год
Всем кому интересно уже 3 месяца пытаюсь вернуть через эту шарашкину контору деньги за 4 билета дальше 4 писем на электронную почту дело не сдвинулось!! Рекомендую не связываться с их сервисом не поленитесь поднять себя и купить не у посредника
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Все минус - 100500 минусов

Возврат денег за концерт

Вячеслав Вячеслав 30 июня, 2020 год
Честно, даже не думал и не представлял, что так могут относиться к людям. На звонки не отвечают, ничего конкретного не говорят. Ведут политику, чем больше будем мурыжить голову, тем меньше будем возвращать деньги. Негодяи.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не связывайтесь с данной конторой

Елена Елена 6 июня, 2020 год
Не связывайтесь с данной конторой. Деньги не возвращают и врут постоянно по телефону. Как и Киевконцерт и Карабас. Жулики
Достоинства:
  1. снимают деньги быстро, когда им надо!
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Не хотят возвращать деньги

Alex Alex 30 мая, 2020 год
Через данный сервис были куплены билеты,с момента отмены концерта прошло уже практически 3 месяца,возврата денег,так до сих пор и не произошло,на все письма нету ответа,а только лишь молчание.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

возврат денег за концерт

Елена Елена 24 мая, 2020 год
Concert.UA По вам плачет прокуратура и СБУ. Не шутите с огнём!Если все "кинутые" вами объединятся-мало не покажется. И карантин не поможет.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

возврат денег за концерт

Приват Приват 20 мая, 2020 год
Концерт отменен из-за вируса. жду возврата денег.
моя оценка агентству - УЖАСНО.
На звонки никто не отвечает, автомат.
Информации по возврату конкретной нет.
На сайте нет связи.
На ФБ странице постят кошечек, вместо того, чтобы закрепить информацию о возвратах средств, чтоб люди не тратили время и нервы.

Деньги вернули

scandinav scandinav 15 мая, 2020 год
Вчера вернули деньги за концерт, который не состоялся 30.03.
Concert.ua вам плюс!
5 звезд не поставлю, все-же задержка в 2.5 месяца есть.

Не реагируют никак на клиентов!

Ирина С. Ирина С. 12 мая, 2020 год
И еще вот - на горячую линию дозвониться практически невозможно. Потому что вы сбрасываете звонки, либо не отвечаете.
Зато, когда вначале срабатывает автоответчик, вы очень мило говорите, что "найш найуважніший консультант відповість на ваш дзвінок"...да уж, такой "уважний" консультант, что не ответив на мой вопрос - просто положил трубку....не говоря о том, что ни одного внятного ответа я так и не услышала, касаемо моего вопроса обмена билетов...

НОЛЬ РЕАКЦИИ НА ВАШИ ОБРАЩЕНЯ

Ирина С. Ирина С. 12 мая, 2020 год
А сегодня - это просто верх клиентского сервиса! После того, как я озвучила проблему и задала вопрос - как его будут решать - внимание! - оператор просто бросила трубку! И, конечно же, когда я перезванивать начала - вначале просто не отвечали на звонок, а после - сбросили звонок сразу! Вопрос - вы там нормальные вообще???
Сколько ждать от вас ответа?... Читать отзыв

Сколько ждать от вас ответа? Это ненормально !

УЖАСНЫЙ сервис!!!

Ирина С. Ирина С. 12 мая, 2020 год
Ответа по моему вопросу по билетам так и нет. Прошло несколько месяцев с момента первого обращения...При общении по телефону сказали ожидать ответ "сегодня" - конечно же не связался со мной никто. Мои обращения в мессенджер вы также уже просто игнорируете. Как это все понимать! Вы с радостью берете деньги за билеты, но при возникновении проблемы - ноль реакции!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Дозвониться - невозможно, дошли до того, что вы сбрасываете звонки! Это ненормально!
  2. Решить вопрос по замене билетов (по вашей вине) - невозможно
  3. Ответов приходится ждать месяцами
  4. Вопрос - не решен !!!

Не возвращают деньги за билеты

Виктор Виктор 4 мая, 2020 год
Я понимаю что карантин все дела, НО был уверен что деньги за "Монатика" в мае в Днепре вернут, Но в ответ - большой болт от концерт.юа

Обманщики и воры

Наталья Наталья 17 апреля, 2020 год
22 января 2020 года в Одессе был отменен спектакль "Идея Фикс", без предупреждения и сообщения. Обещали вернуть деньги 12 февраля, потом 9 апреля 2020 года, а теперь вообще не обещают из-за карантина и вируса. Хотя вообще не понятно причем здесь сегодняшняя ситуация, если мое мероприятие отменено еще в январе. После 6 гневных писем с моей стороны и 100 не отвеченных... Читать отзыв 22 января 2020 года в Одессе был отменен спектакль "Идея Фикс", без предупреждения и сообщения. Обещали вернуть деньги 12 февраля, потом 9 апреля 2020 года, а теперь вообще не обещают из-за карантина и вируса. Хотя вообще не понятно причем здесь сегодняшняя ситуация, если мое мероприятие отменено еще в январе. После 6 гневных писем с моей стороны и 100 не отвеченных звонков вчера пришел ответ, что им меня очень жаль и билеты и деньги мои не пропадут, только не написали каким это образом, обращайтесь к организатору: ТОВ Кронас Бізнес Груп / +380677268950 / [email protected] , там тоже никто не отвечает.
Может у кого-то есть опыт обращения в суд?
Concert.UA
На сайте Concert.UA вы сможете узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят во всех частях Украины. Комфортный интерфейс заказа позволит быстро и без лишних усилий приобрести билеты на любое мероприятие, сэкономив массу вашего времени. Следует отметить, что данный сайт предлагает удобные способоы оплаты: наличными, через платежный терминал самообслуживания, картой... подробнее

Афиша
М1 Music Awards. 4 Seasons
М1 Music Awards. 4 Seasons

​Atlas Weekend 2020
​Atlas Weekend 2020

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю