Concert.UA отзывы

Отзывы и мнения
Concert.UA
232 отзыва / 28182 просмотра

нет возврата денег после отмены спектакля

Отзыв написан вторник, 18 февраля
НЕ рекомендую покупать через сервис билеты: если отмена мероприятия, деньги не возвращают, ссылаясь с организатором друг на друга. Дозвониться сложно + поддержка ничего толкового не говорит. 9.02 отменился спектакль, до сих пор не выяснили, кто возвращает деньги. Ответ на электронную жалобу идет долго, на обращение 11.02 ответили 16.02.
2 билета по заказу 490129435-12289120 ТЮЗ Одесса, "Лісова пісня".
Concert.ua -...  Читать отзыв
2 билета по заказу 490129435-12289120 ТЮЗ Одесса, "Лісова пісня".

Concert.ua - развод
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. деньги в случае отмены спектакля не возвращаются, дозвониться сложно, на письма отвечают долго

Быстрый и надежный сервис

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Не однократно покупали здесь билеты как для себя так и на подарки сотрудникам - ни разу не было проблем. Все всегда быстро, вежливо и профессионально. Очень большой выбор интересных мероприятий для любого возраста. Всем рекомендую! Не однократно покупали здесь билеты как для себя так и на подарки сотрудникам - ни разу не было проблем. Все всегда быстро, вежливо и профессионально. Очень большой выбор интересных мероприятий для любого возраста. Всем рекомендую!

Нравится сервис

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Мне понравился этот сервис, так как существенно упрощает покупку билетов. Позвонил и заказал, менеджер все подробно рассказал. В общем понравилось покупать через этот сервис. Мне понравился этот сервис, так как существенно упрощает покупку билетов. Позвонил и заказал, менеджер все подробно рассказал. В общем понравилось покупать через этот сервис.

Отлично, нравится

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Удобный сервис для покупки билетов на различные мероприятия.
Билеты на все концерты покупаю тут онлайн, позже их можно найти и посмотреть в личном кабинете. Также приходят на электронную почту. Оплачиваю картой сразу на сайте.
Пару раз звонила менеджерам - дозвонилась без проблем, получила ответы на свои вопросы.
Места всегда соответствуют билетам.
Удобный сервис для покупки билетов на различные мероприятия.
Места всегда соответствуют билетам.

нам нравится

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Хорошо что есть такой сервис! Нужно приобщаться к культурной жизни! Всегда есть возможность отменить бронь и вернуть свои деньги, да м вообще очень все удобно придумано.Рекомендую. Хорошо что есть такой сервис! Нужно приобщаться к культурной жизни! Всегда есть возможность отменить бронь и вернуть свои деньги, да м вообще очень все удобно придумано.Рекомендую.
Достоинства:
  1. все делаешь в пределах дома)
  2. не нужно ехать куда то за билетами)

скорость и удобство

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Данным сервисом воспользоваться порекомендовала сестра, когда искала билеты в театр. Последовала ее совету и попала к ним на сайт, где оперативно нашла подходящие места. Полученным результатом довольна. Данным сервисом воспользоваться порекомендовала сестра, когда искала билеты в театр. Последовала ее совету и попала к ним на сайт, где оперативно нашла подходящие места. Полученным результатом довольна.

оперативность

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Люблю посещать различные мероприятия в компании с женой. Поэтому пользуюсь услугами данного сервиса. Выбрал его из-за удобства и оперативности. Благодаря чему достаю быстро подходящие места. Люблю посещать различные мероприятия в компании с женой. Поэтому пользуюсь услугами данного сервиса. Выбрал его из-за удобства и оперативности. Благодаря чему достаю быстро подходящие места.

Зручно, не стояти в черзі.

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Обслуговуванням менеджерів залишилися задоволені, все ввічливо,оперативно, без затримок.Запропонували варіанти, ми визначилися, вислали на електронну пошту.Зручно, не стояти в черзі.Концерт сподобався.Спасибі! Обслуговуванням менеджерів залишилися задоволені, все ввічливо,оперативно, без затримок.Запропонували варіанти, ми визначилися, вислали на електронну пошту.Зручно, не стояти в черзі.Концерт сподобався.Спасибі!

Удобный выбор и покупка билетов

Отзыв написан суббота, 15 февраля
У нас в городе не густо с культурными событиями, поэтому ездим на концерты любимых исполнителей в Киев или Харьков. Билеты, естественно, покупаем онлайн. В последнее время делаю это на сайте Concert.UA. В принципе, по услугам и ценам все аналогично другим подобным сервисам, но у них сайт самый удобный, в том числе мобильная версия. С заказами проблем никогда не было, оплаченные...  Читать отзыв У нас в городе не густо с культурными событиями, поэтому ездим на концерты любимых исполнителей в Киев или Харьков. Билеты, естественно, покупаем онлайн. В последнее время делаю это на сайте Concert.UA. В принципе, по услугам и ценам все аналогично другим подобным сервисам, но у них сайт самый удобный, в том числе мобильная версия. С заказами проблем никогда не было, оплаченные билеты сразу приходя на почту. Однажды концерт отменили, деньги вернули на карту в течении недели.

невозврат билетов Идея фикс

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Крайне негативное отношение,прям аферисты,билеты покупались у вас,почему должны полгода почти ждать?Или уже сразу говорите,что украли деньги Крайне негативное отношение,прям аферисты,билеты покупались у вас,почему должны полгода почти ждать?Или уже сразу говорите,что украли деньги

рекомендую)

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Классный сервис придумали, вообще не нужно париться ни о чем, только иметь под рукой доступ в интернет. Мне очень нравится, не нужно ехать и стоять в очередях, просто поставить бронь, оплатить онлайн и распечатать билет! Классный сервис придумали, вообще не нужно париться ни о чем, только иметь под рукой доступ в интернет. Мне очень нравится, не нужно ехать и стоять в очередях, просто поставить бронь, оплатить онлайн и распечатать билет!
Достоинства:
  1. быстро
  2. удобно
  3. не выходя из дома
Недостатки:
  1. пока не было

Очень удобно

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Несколько раз покупала билеты на концерты через этот сервис. Могу сказать, что очень удобно, сервис существенно упрощает покупку билетов. Дозванивалась оба раза без проблем. Несколько раз покупала билеты на концерты через этот сервис. Могу сказать, что очень удобно, сервис существенно упрощает покупку билетов. Дозванивалась оба раза без проблем.

нам подобається

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Рада що познайомилась з вашим сервісом замовлення квитків!) Все дуже зручно і швидко. Оператори розумнички завжди підкажуть і нададуть належної допомоги. Замовляли квитки у філармонію, дуже моя бабуся полюбляє)) Рада що познайомилась з вашим сервісом замовлення квитків!) Все дуже зручно і швидко. Оператори розумнички завжди підкажуть і нададуть належної допомоги. Замовляли квитки у філармонію, дуже моя бабуся полюбляє))
Достоинства:
  1. зручно
  2. швидко
Недостатки:
  1. немає

Працюють як треба

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Регулярно користуюся цим сервісом, бо жодного разу не підвели. Останнього разу брали квитки на Дон Жуана у театрі Марії Заньковецької (Львів) - ніяких зауважень, все дуже зручно і своєчасно оформили. Регулярно користуюся цим сервісом, бо жодного разу не підвели. Останнього разу брали квитки на Дон Жуана у театрі Марії Заньковецької (Львів) - ніяких зауважень, все дуже зручно і своєчасно оформили.
Достоинства:
  1. Доброзичливі менеджери, працють швидко
Недостатки:
  1. Не побачив

Concert.ua

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Заказывал билеты на сервисе Concert.ua, консультанты перезвонили оперативно и рассказал всю важную информацию, после чего я и заказал билет. Все прошло на ура, спасибо Вам, рекомендую! Заказывал билеты на сервисе Concert.ua, консультанты перезвонили оперативно и рассказал всю важную информацию, после чего я и заказал билет. Все прошло на ура, спасибо Вам, рекомендую!

НЕ Возвращают деньги за отмененный спектакль ИДЕЯ ФИКС

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Доверять данной конторе нельзя, шарага - деньги не возвращают за отмененный спектакль ИДЕЯ ФИКС, данный факт свидетельствует о не прикрытом воровстве...На что надеются не понятно, наверное ждут законных решений с выплатой штрафных за моральный ущерб... Доверять данной конторе нельзя, шарага - деньги не возвращают за отмененный спектакль ИДЕЯ ФИКС, данный факт свидетельствует о не прикрытом воровстве...На что надеются не понятно, наверное ждут законных решений с выплатой штрафных за моральный ущерб...
2 согласны

Не возвращают деньги за отмененный спектакль

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Отменили спектакль "Идея фикс" (должен был быть 23.01.2020). Прошло смс, что в течении 5-ти рабочих дней сообщат о возврате средств. На 5-й день сообщили, что будут 12.02.20 решать, кто (организатор или Cоncert.ua) будет делать возврат средств. Позже прошло смс, что возврат средств будет с 09.04.20 ("до" непонятно). Вопрос:где мои деньги? Почему решается вопрос, кто будет делать возврат? Я покупал билеты...  Читать отзыв Отменили спектакль "Идея фикс" (должен был быть 23.01.2020). Прошло смс, что в течении 5-ти рабочих дней сообщат о возврате средств. На 5-й день сообщили, что будут 12.02.20 решать, кто (организатор или Cоncert.ua) будет делать возврат средств. Позже прошло смс, что возврат средств будет с 09.04.20 ("до" непонятно). Вопрос:где мои деньги? Почему решается вопрос, кто будет делать возврат? Я покупал билеты на Cоncert.ua и с организаторами не связан никакими юридическими обязательствами.

Ужасное обслуживание

Отзыв написан среда, 12 февраля
Не можем вернуть деньги за отменный спектакль "Идеальный свидетель "Во первых не могу понять,зачем при возврате денег за билет,нужен скрин всех документов?Идиотизм!Я считаю, что фотографии билетов и номер карты, должно хватить.Дозвонилась к оператору, она на отмахайся объяснила что к чему,а на последующий мой вопрос,просто положила трубку. Не можем вернуть деньги за отменный спектакль "Идеальный свидетель "Во первых не могу понять,зачем при возврате денег за билет,нужен скрин всех документов?Идиотизм!Я считаю, что фотографии билетов и номер карты, должно хватить.Дозвонилась к оператору, она на отмахайся объяснила что к чему,а на последующий мой вопрос,просто положила трубку.
2 согласны

Час провели відмінно і захоплююче.

Отзыв написан среда, 12 февраля
Дуже на вихідні хотіли відпочити сім'єю і звернулися до нас.Менеджер відповів відразу ж, запропонував кілька варіантів, все прийшло на електронку.Час провели відмінно і захоплююче.Спасибі за сервіс!! Дуже на вихідні хотіли відпочити сім'єю і звернулися до нас.Менеджер відповів відразу ж, запропонував кілька варіантів, все прийшло на електронку.Час провели відмінно і захоплююче.Спасибі за сервіс!!
Достоинства:
  1. быстро
  2. надежно
Недостатки:
  1. не обнаружили
1 не согласен

Деньги за отменённые спектакли не возвращают!

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Покупала билет на спектакль Идеальный свидетель. Спектакль отменили. Деньги не возвращают. Нагло отмораживаются! Это просто воровство! Покупала билет на спектакль Идеальный свидетель. Спектакль отменили. Деньги не возвращают. Нагло отмораживаются! Это просто воровство!
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA вторник, 11 февраля
Доброго вечора

Прошу вибачення за незручності.
Наразі триває процес з повернення коштів.
Прошу зв'язатися з нами будь-яким зручним для вас способом.

высокое качество

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
В течении прошлого года неоднократно пользовался услугами данного сервиса. У них мне понравилась возможность подобрать нужные билеты на культурные мероприятия. Результатом остался доволен. В течении прошлого года неоднократно пользовался услугами данного сервиса. У них мне понравилась возможность подобрать нужные билеты на культурные мероприятия. Результатом остался доволен.

качество и оперативность

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
В последнее время стараюсь приобщаться к культурной жизни и посещать различные мероприятия. Это позволяет мне оторваться от серости будней и узнать, что-то новое. Поэтому периодически пользуюсь услугами данного сервиса при заказе билетов. Нравиться, что можно не выходя из дома подобрать подходящие места. Уже 2 год взаимодействую с ним и доволен эффектом. В последнее время стараюсь приобщаться к культурной жизни и посещать различные мероприятия. Это позволяет мне оторваться от серости будней и узнать, что-то новое. Поэтому периодически пользуюсь услугами данного сервиса при заказе билетов. Нравиться, что можно не выходя из дома подобрать подходящие места. Уже 2 год взаимодействую с ним и доволен эффектом.

очень удобный сервис

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Насколько все удобно. Можно не только заказать билеты, а еще и узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят. Дозваниваешься очень быстро, отвечают на все вопросы. За билетами никуда идти не надо, оплатил онлайн и электронные билеты у тебя на почте. Уже заказала билеты на 12 февраля на концерт группы Нэнси для себя и сделала подарок подруге на день рождения....  Читать отзыв Насколько все удобно. Можно не только заказать билеты, а еще и узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят. Дозваниваешься очень быстро, отвечают на все вопросы. За билетами никуда идти не надо, оплатил онлайн и электронные билеты у тебя на почте. Уже заказала билеты на 12 февраля на концерт группы Нэнси для себя и сделала подарок подруге на день рождения. Так, как она поклонница оперы, я подарила ей билет в Львовский театр оперы и балета.

Квитки на виставу

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
Замовляли квитки на дитячу Новорічну виставу. Дозвонилась швидко, менеджер відповіла на мої питання.Сервіс працює добре. Проблем не виникло. Все швидко і якісно. Місця відповідно квитків. Сервісом і виставою задоволені. Замовляли квитки на дитячу Новорічну виставу. Дозвонилась швидко, менеджер відповіла на мої питання.Сервіс працює добре. Проблем не виникло. Все швидко і якісно. Місця відповідно квитків. Сервісом і виставою задоволені.
1 не согласен

Концерт ЮА не возвращает деньги за отменённые мероприятия

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
23 января собирались на спектакль «Идея фикс», за день пришло смс об отмене, ещё через неделю о том, что возврат средств ПОСЛЕ 12 февраля, никакой конкретики, звонки на горячую линию не дают результата. Концерт ЮА занимается обманом!!! Готовим документы в суд! 23 января собирались на спектакль «Идея фикс», за день пришло смс об отмене, ещё через неделю о том, что возврат средств ПОСЛЕ 12 февраля, никакой конкретики, звонки на горячую линию не дают результата. Концерт ЮА занимается обманом!!! Готовим документы в суд!
Concert.UA Ответ представителя Concert.UA вторник, 11 февраля
Доброго вечора

Прошу вибачення за незручності.
Так, попередньо була інформація, що повернення кошітв буде відбуватись з 12.02.
Додатково ще буде зроблено розсилку, де будуть вказані подробиці.

непрактичний лагаючий сайт який не працює

Отзыв написан суббота, 8 февраля
намагалась купити квитки на концерт Один в каное з телефону. Була опція оплати епл пей
місця заблокувало, гроші не зняло квитки не прийшли
спробувала ще раз - результат той самий
включила компютер і спробувала купити квиток втретє.
і нарешті в мене вийшло. квитки прийшли на пошту, але їх неможливо додати на гаманець бо вони не мають QR коду і прийшли...  Читать отзыв
місця заблокувало, гроші не зняло квитки не прийшли
спробувала ще раз - результат той самий
включила компютер і спробувала купити квиток втретє.
і нарешті в мене вийшло. квитки прийшли на пошту, але їх неможливо додати на гаманець бо вони не мають QR коду і прийшли в pdf
якби я мала якусь іншу можливість купити ці квитки то нізащо б не користувалась цим сайтом. сервісний збір взагалі не розумію за що заплатила бо нема тут ніякого сервісу.
ненавиджу ваш сервіс!!

Заказ билетов на "Наполеон и Жозефина"

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Заказывал тут билеты на "Наполеон и Жозефина". Перед этим (неудачно) пытался купить в другом сервисе, но подвисла страница оплаты. Тут все прошло четко, через минуту билеты "прилетели" на почту. Рекомендую всем. Заказывал тут билеты на "Наполеон и Жозефина". Перед этим (неудачно) пытался купить в другом сервисе, но подвисла страница оплаты. Тут все прошло четко, через минуту билеты "прилетели" на почту. Рекомендую всем.

Не рекомендую!

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Ещё месяц назад рейтинг был 2 балла... А сейчас поднимается с молниеносной скоростью, благодаря «липовым» отзывам...
Но! Тот кто о вас знает не по отзываем, все равно, больше никогда не воспользуются вашими услугами... Я уж точно!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошные...

Сервисом довольна

Отзыв написан пятница, 7 февраля
Приобретала тут билет на концерт группы ТНМК. На сайте это делается быстро и к тому же, гарантируется подлинность покупки. Можно выбрать место по приемлемой цене и без лишнего ожидания в очереди. Менеджер был вежливый, ответил на мои вопросы, помог разобраться со способами оплаты. Трудностей никаких не возникло, когда выбрала платеж картой. Буду пользоваться сервисом еще. Приобретала тут билет на концерт группы ТНМК. На сайте это делается быстро и к тому же, гарантируется подлинность покупки. Можно выбрать место по приемлемой цене и без лишнего ожидания в очереди. Менеджер был вежливый, ответил на мои вопросы, помог разобраться со способами оплаты. Трудностей никаких не возникло, когда выбрала платеж картой. Буду пользоваться сервисом еще.

Чудовий сервіс

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Дякую за вашу роботу, за те, що завжди намагаєтесь допомогти, сприяєте у вирішенні питання.
Завжди купую у вас квитки
Завжди купую у вас квитки

Concert.UA

На сайте Concert.UA вы сможете узнать о многих концертах и мероприятиях, которые проходят во всех частях Украины. Комфортный интерфейс заказа позволит быстро и без лишних усилий приобрести билеты на любое...

Афиша

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю