Concept 360 отзывы клиентов

Киев, ул. Антоновича. д. 1
Concept 360 отзывы клиентов

Любимое место

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Невероятно атмосферное место в центре Киева. Невероятно атмосферное место в центре Киева.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Побывала сегодня в этом салоне на маникюре и осталась очень довольна и результатом и атмосферой в целом ! Девочки очень милые,безумно вкусный кофе ! Маникюр идеальный ,мои руки говорят спасибо ! Побывала сегодня в этом салоне на маникюре и осталась очень довольна и результатом и атмосферой в целом ! Девочки очень милые,безумно вкусный кофе ! Маникюр идеальный ,мои руки говорят спасибо !

Самое любимое место

Гость (Россия) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого салона и всегда результат оправдывает все мои ожидания !
Все девочки просто волшебницы, администратор очень вежливый, да и в общем, атмосфера очень приятная и дружелюбная.
Спасибо вам ❤️
Спасибо вам ❤️

Очень уютное и комфортное мест

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Очень уютное и комфортное место на Льва Толстого. Здесь можно сделать не только макияж, укладку и маникюр, но и выпить очень вкусный кофе и купить косметику азиатских брендов для домашнего ухода. Невероятный ассортимент брендовых солнцезащитных очков и пижамы собственного производства. В небольшом прострастве очень грамотно размещены несколько разных проектов и отсюда всегда выходишь с покупками, превосходным бьюти образом и...  Читать отзыв Очень уютное и комфортное место на Льва Толстого. Здесь можно сделать не только макияж, укладку и маникюр, но и выпить очень вкусный кофе и купить косметику азиатских брендов для домашнего ухода. Невероятный ассортимент брендовых солнцезащитных очков и пижамы собственного производства. В небольшом прострастве очень грамотно размещены несколько разных проектов и отсюда всегда выходишь с покупками, превосходным бьюти образом и отличным настроением на весь день

Адрес: Киев, ул. Антоновича. д. 1

Салон красоты