Comrade 4 Job отзывы

Comrade 4 Job
1 отзыв / 376 просмотров

Быстрый подбор вакансий

Галина Галина 25 сентября, 2020 год
Дочке через год поступать в университет, а на своей работе так и не получается заработать нормально денег, хоть опыт работы у меня большой и работы я абсолютно не боюсь. Одна дальняя родственница посоветовала подать свое резюме в компанию по трудоустройству за границей "Comrade 4 Job". Эта компания работает с проверенными европейскими компаниями, предлагает официальное трудоустройство и хорошие условия оплаты.
Читать отзыв
Компания быстро нашла мне подходящего работодателя, даже не рассчитывала, что так оперативно все случиться, но результатом я осталась довольна. Все условия, озвученные мне перед подписание договора, были правдой, все в реальности так и есть, условия работы и проживания отличные, оплата высокая и я и дальше хочу работать только с этим работодателем.
Comrade 4 Job
Comrade 4 Job - агентство по трудоустройству, предлагающее свои услуги по подбору персонала проверенным европейским компания. Компания предлагает работодателям рекрутацию и подбор работников, поиск временных работников, поиск исполнителей на краткосрочные контракты, а в свою очередь работникам обеспечивает легальное трудоустройство за границей, полное сопровождение и достойные условия труда.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Работа за границей