Отзывы:

Строительство и ремонт Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Строительство и ремонт Киев

Самые популярные отзывы из раздела строительство и ремонт. Популярные строительство и ремонт Киев

Строительство и ремонт Киев: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Киев. Отзывы о компаниях работающих в сфере строительства и ремонта. Обсуждение качества услуг строительных компаний. Каталог отзывов: Производство и монтаж металлопластиковых окон, производство отделочных материалов, строительство и ремонт домов, квартир...

СВП Мастер

Строительство и ремонт, Киев, ул. Анны Ахматовой, 13Д
3.2
11654 просмотра
Кидок Всех.... Андрей все там говорят красиво,но спецов там нет нормальные бригады они кидаюи можно выложить видео ихних работ. Если за поддержьте.
СВП Мастер Ответ представителя СВП Мастер
понедельник, 11 марта
Добрый день! В нашей компании нет ни одного случая, когда бы мы не расплатились с контрагентами. Если Вы можете предоставить конкретные...

Компания MDS Prom

Строительство и ремонт, Киев, ул. Вышгородская, д. 45
3.9
1983 просмотра
Дуже добре! Подяка компанії за оперативну роботу, треба було швидко виконати деякі будівельні роботи - все було зроблено вчасно і якісно.

"ООО Вікна Експрес", Киев

Строительство и ремонт, Киев, ул. Изюмская, 5
4.3
Спасибо Квалифмцированный менеджер, профессиональные установщики. качество окон меня удовлетворило Получил от компании все что заказал
Вікна Експрес Ответ представителя Вікна Експрес
вторник, 5 марта
Спасибо за отзыв!

«Леон Сервис Плюс»

Строительство и ремонт, Киев, 08141, Київська обл., Киево-Святошинский район, с. Петрівське, ул. Господарська, 1а.
3.5
2402 просмотра
Хорошая фирма Получал товар на складе. Скинул заказ заранее, приехал и забрал товар. Все оперативно!