Отзывы:

Служба доставки Киев: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Служба доставки Киев

Самые популярные отзывы из раздела служба доставки. Популярные служба доставки Киев

Служба доставки Киев: отзывы

Отзыв о Служба доставки Киев. Отзывы клиентов о службах доставки. Обсуждение качества обслуживания. Адреса, контакты службы доставки на территории Украины. Каталог отзывов: Мист-Экспресс, Автолюкс, Ин-Тайм, Гюнсел и другие

Компания «GUNSEL»

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.5
Одесит Приятные водителя, удобный автобус, возможность смотреть кино. Поездка прошла в Одессу очень хорошо. Плохо что нет стюардес.
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
среда, 26 февраля
Здравствуйте, уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и качеством предоставленных услуг....

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Замовлення#200207 це найкраща компанія. Завжди все на найвищому рівні!!!Рекомендую всім до співпраці! Завжди допоможуть, порадять обрати найкраще
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 24 февраля
Дуже дякуємо Вам за відгук та високу оцінку роботи нашого сервісу. Чекаємо на нові замовлення! З повагою команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж