Отзывы:

Служба доставки: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Служба доставки

Самые популярные отзывы из раздела служба доставки.

Служба доставки: отзывы

Мист Экспресс

Служба доставки, Львов, вулиця Зелена, 147
3.3
С 19 марта посылка задержана таможней Добрый день. Что с моей посылкой? CV945512851US С 19 числа задержано таможней, ни смс ни имэйл не поступало. Стоимость посылки 82$, ссылку на ибэй лот предоставил. Почему до сих пор посылка не отправлена на доставку
Meest Express Ответ представителя Meest Express
суббота, 28 марта
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Ваша посилка на додатковому митному огляді. Вам необхідно звернутись до митних брокерів по тел. +38...

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Рекомендую Делал заказы пару раз, заказы пришли в сроки. доставка курьерской службой домой. Удобно. Спасибо за помощь в покупке и доставке!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
четверг, 26 марта
Здравствуйте, Игорь ! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж