Отзывы:

Производители мебели: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Производители мебели

Самые популярные отзывы из раздела производители мебели.

Производители мебели: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях по производству мебели. Каталог отзывов: Производители детской мебели, Шкафы-купе, Мебельные центры и другое

Комфорт Мебель

Производители мебели
4.7
Хорошая мебель Уже не раз покупали мебель здесь и во всех случаях остались довольны. Быстрое изготовление, есть возможноть заказать размеры под себя. Мебель качественная и красивый дизайн.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что Вы остались довольны заказом и работой нашей фабрики. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый...

ВиЯр

Производители мебели
2.4
Как можно так работать? При заказе в этой компании никогда не расчитывайте на ту стоимость ЛДСП, которую вам укажут в первоначальном просчете, даже если вы постоянный клиент.
ВиЯр Ответ представителя ВиЯр
среда, 12 мая
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Возможно, возникло недоразумение. Если вас не затруднит, пожалуйста, уточните более подробно об ситуации, с которой вы...

Lasiege

Производители мебели, Киев, ул. Зои Гайдай, д. 7А
Супер! Диван Lasiege В первую очередь хочу выразить благодарность всем, кто трудился над созданием моего дивана