Отзывы:

Курьерские службы Бровары: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Курьерские службы Бровары

Самые популярные отзывы из раздела курьерские службы. Популярные курьерские службы Бровары

Курьерские службы Бровары: отзывы

Отзыв о Курьерские службы Бровары. Отзывы реальных клиентов о работе курьерских служб. Каталог отзывов: Доставка корреспонденции по Киеву и Украине, Грузоперевозки и другое

Мист Экспресс

Служба доставки, Артемовск, вулиця Космонавтів, 5
3.1
CV844872184PL, CV844839719PL Доброго дня! Звертаюся ще раз стосовно посилок! CV844872184PL, CV844839719PL На почту, а також дзвінки ніхто не відповідає, держмито сплачено! Коли очікувати передачу до Нової пошти?
Meest Express Ответ представителя Meest Express
53 мин 7 сек назад
Доброго дня! Після оплати митних нарахувань, протягом 2-4 робочих днів, посилки будуть передані з митниці компанії "Нова Пошта" для подальшої...

Деливери

Грузоперевозки
3.3
Чому не ставите реальні терміни доставкг Де мій вантаж? Мав прийти ще третього квітня, а сьогодні вже 6 і вантажу досі нема. Для чого ставити швидкий термін доставки, якщо Ви знаєте, що Ви його не доставите. Користувалася перший і останній раз Вашими послугами
Деливери Ответ представителя Деливери
понедельник, 6 апреля
Доброго дня, Ірина! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб...