Отзывы:

Доставка воды: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Доставка воды

Самые популярные отзывы из раздела доставка воды.

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды, Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
3.2
Прекрасная вода и ужасный сервис Покупаю воду 7.5. Пожалуй, лучшая из украинских вод. Но сервис просто возмутил. Водитель звонит и приезжает за час до оговоренного времени в 10, на мою просьбу приехать не с 11 до 15, а с 11-30 до 15 - реакция из службы доставки: сегодня уже не смогут, будут завтра. Это...
Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв. Ситуация получилась неприятная с временным промежутком доставки воды, приносим свои извинения. Ситуацию исправим, будем тщательнее...

ТМ Аляска

Доставка воды
2.7
10434 просмотра
Единственная нормальная вода Очень нравится. вкусная, даю ребенку даже, все на высшем уровне. Заказуваю ее на работу, домой и родителям)
ТМ Аляска Ответ представителя ТМ Аляска
29 октября, 2020 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о ТМ «Аляска», нам всегда важна обратная связь. Пользуйтесь с удовольствием, хорошего дня!

Доставка воды Аква Даймонд

Доставка воды, Одесса, ул. Люстдорфская дорога, д. 31
Самая клиенто-ориентированная компания Крутая доставка воды, всегда стараются найти оптимальное решение, чтоб клиент был доволен)) В наше время такая гибкость -это очень ценно.
Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда стараемся , в силу возможностей, сделать наших клиентом чуть более счастливыми и довольными.