comp-master.kiev.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Лучшая компании

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Вызвала мастера на дом , сломался ноут.Очень удобно что не нужно никуда везти и к тебе приходят домой и все делают.
Цены у них за ихние услуги более чем отличные.
Делают все качественно, и главное мастер был очень вежлив и оглашал каждую цену. После работы мастера ноут начал работать намного лучше.

Самый лучший сервис в Киеве

Александр Александр 3 февраля, 2020 год
Пришел мастер сделал все очень круто комп стал роботать лучше чем новый не смотря что цены выше средних качество и подход полностью оправдывают стоимость с лихвой

Разводняк! Не обращайтесь!

Гость Гость 14 ноября, 2019 год
Я в шоке просто! Как можно так обманывать людей? Пришёл мастер , сделал диагностику, не тупой далеко, внушал доверие, и сказал по ценам максимально будет 2800, замена жесткого диска на ssd , прочистка макси и я попросила с1( Бухгалтерия) я специально спрашивала и заскринила сумму на калькуляторе,с неба деньги не сыпятся , цены вообще называют другие, о многом умалчивают,... Читать отзыв Я в шоке просто! Как можно так обманывать людей? Пришёл мастер , сделал диагностику, не тупой далеко, внушал доверие, и сказал по ценам максимально будет 2800, замена жесткого диска на ssd , прочистка макси и я попросила с1( Бухгалтерия) я специально спрашивала и заскринила сумму на калькуляторе,с неба деньги не сыпятся , цены вообще называют другие, о многом умалчивают, хотя бл**ь спрашиваешь в лоб, морозится, какие то суммы мелкие отдельно называет, 10 раз выспрашивала что сколько будет стоить и было одно по максимуму 2800, а на след день счёт предоставляют счет почти в 2,5 раза больше , на 6350! КАКОГО хера? Мне даже 2800 на этот старый и ненужный комп жалко, а тут 6350! Я БЫ 300 раз подумала надо ли мне это вообще если бы мне озвучили эту сумму. Программы поустанавливали о которых мы не договаривались, я не давала своего согласия на это и теперь я за это заплатила по космическому прайсу! Про с1 сказал что 200 Грн будет стоить, а что на 1500 мне виндовс поставит , с офисом никто и слова не сказал! О том что замена жёсткого диска на ssd будет стоить 1700 Грн говорил , а что ещё за работу надо 2500 платить умалчивают!!!! Прочистить, что то заменить было 650 Грн но все же по максимуму 1200, но я и скривила по максимуму. пи***ц просто ! Насчитали мне что только можно , а на сайте цены просто оборжаться смешные, чуть ли не бесплатно. За идиотов всех держут! надеюсь хоть комп не сломается , очень сомневаюсь что вообще что то заменяли мне , если так уже поступить со мной смогли. Пусть им вернётся многократно такое отношение!

Сервисные центры
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

"Робим Гуд" Сервисный центр
"Робим Гуд" Сервисный центр