comp-master.kiev.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 60 просмотров

Разводняк! Не обращайтесь!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Я в шоке просто! Как можно так обманывать людей? Пришёл мастер , сделал диагностику, не тупой далеко, внушал доверие, и сказал по ценам максимально будет 2800, замена жесткого диска на ssd , прочистка макси и я попросила с1( Бухгалтерия) я специально спрашивала и заскринила сумму на калькуляторе,с неба деньги не сыпятся , цены вообще называют другие, о многом умалчивают,...  Читать отзыв Я в шоке просто! Как можно так обманывать людей? Пришёл мастер , сделал диагностику, не тупой далеко, внушал доверие, и сказал по ценам максимально будет 2800, замена жесткого диска на ssd , прочистка макси и я попросила с1( Бухгалтерия) я специально спрашивала и заскринила сумму на калькуляторе,с неба деньги не сыпятся , цены вообще называют другие, о многом умалчивают, хотя бл**ь спрашиваешь в лоб, морозится, какие то суммы мелкие отдельно называет, 10 раз выспрашивала что сколько будет стоить и было одно по максимуму 2800, а на след день счёт предоставляют счет почти в 2,5 раза больше , на 6350! КАКОГО хера? Мне даже 2800 на этот старый и ненужный комп жалко, а тут 6350! Я БЫ 300 раз подумала надо ли мне это вообще если бы мне озвучили эту сумму. Программы поустанавливали о которых мы не договаривались, я не давала своего согласия на это и теперь я за это заплатила по космическому прайсу! Про с1 сказал что 200 Грн будет стоить, а что на 1500 мне виндовс поставит , с офисом никто и слова не сказал! О том что замена жёсткого диска на ssd будет стоить 1700 Грн говорил , а что ещё за работу надо 2500 платить умалчивают!!!! Прочистить, что то заменить было 650 Грн но все же по максимуму 1200, но я и скривила по максимуму. пи***ц просто ! Насчитали мне что только можно , а на сайте цены просто оборжаться смешные, чуть ли не бесплатно. За идиотов всех держут! надеюсь хоть комп не сломается , очень сомневаюсь что вообще что то заменяли мне , если так уже поступить со мной смогли. Пусть им вернётся многократно такое отношение!

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Сервисные центры