Comni.shop интернет-магазин отзывы

Хороші ціни якісний товар

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Замовляв модем а потім роутер якість хороша. Магазином задоволений. Як Цей товар ввезений я не знаю, головне що все працює. Замовляв модем а потім роутер якість хороша. Магазином задоволений. Як Цей товар ввезений я не знаю, головне що все працює.

Обман в описании продукта

Дмитрий Отзыв написан 5 мая, 2019 год
+38 099 082 23 48 г.Львов, ул.Сахарова 42
Введение в заблуждение при описании продукта:
Товар (маршрутизатор TP-link MR200) представляется, как оригинальный (официальный) от производителя, но со скидкой, якобы в связи с "распродажей".
По факту продается нелегально ввезенный из Испании товар, заблокированный под оператора "Orange/Amena", цена которого в Испании в два раза ниже оригинального товара от производителя TP-link.
+38 099 082 23 48 г.Львов, ул.Сахарова 42
Введение в заблуждение при описании продукта:

Достоинства:
  1. Быстрая отправка товара
Недостатки:
  1. Обман, путем продажи под видом оригинального оборудования (якобы со скидкой в связи с распродажей), нелегально ввезенного заблокированного под определенного оператора маршрутизатора TP-link MR200

COMFY
COMFY