COMFY видео - отзывы

Найдено 10 видео на тему COMFY

Рейтинг: 3.4/5 (4150 отзывов), просмотров: 737955

Обман!

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 8 октября, 2018 год

В воскресенье гуляли по Ривьере на поселке Котовского и решили зайти в Comfy, увидели с сыном соковыжималку за 299 гру, девушка продавец сразу же начала нас отговаривать, но мы решили все-таки ее купить, парень продавец отнес на кассу и оформил покупку, но кассир сказала что не может нам его продать так как это акционный товар и он идет только к дорогим покупками, по закону должны продать за ту цену, которая на ценник, короче обман чистой воды! Директор магазина даже не подошел! Хотя звал его несколько раз! Настроение испортили на целый день! Прошу разобраться в обстоятельствах этого дела и связаться со мной по тел. 0506444305

Подделка подписей и порча товара! Новые достижения сотрудников Комфи

Алексей (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2017 год

В организацию "Территория закона" обратился покупатель с жалобой на сотрудников магазина "Comfy" в Запорожье.
Покупатель сдал через магазин в сервисный центр блендер в идеальном состоянии, а получил обратно битый и протёртый.
Мы решили разобраться в конфликте и столкнулись с целым рядом нарушений прав потребителей. Приносим свои извинения за качество звука в сюжете.

Информация для руководства "Comfy"

Денис Гильц (Украина, Київ) Отзыв написан 16 октября, 2016 год
 Отзыв о COMFY по адресу , Комфи ЖЖЕТ! https://www.youtube.com/watch?v=xT5yiAq5fk4
Добрый день. Наша молодёжная организация провела рейды по магазинам Comfy.
Прошу обратить внимание на работу сотрудников.
1. Навязывание не нужной услуги! Нужно правильно формулировать предложение для покупателей. Не ГАРАНТИЯ, а Страховка! Если производитель и так даёт два года гарантии, то из вашего сервиса остаётся только страховка на перепады напряжения.
Продавцы вводят покупателя в заблуждение.
2. Незнание законов...  Читать отзыв
Комфи ЖЖЕТ!
день. Наша молодёжная организация провела рейды по магазинам Comfy.
Прошу обратить внимание на работу сотрудников.
Продавцы вводят покупателя в заблуждение.
2. Незнание законов о защите прав потребителей!
3. Инструктаж для охраны по разрешению видео-фото фиксации.
Все эти ошибки вы можете увидеть на видео.
Покупатель (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 22 сентября, 2014 год
 Отзыв о COMFY по адресу , Мною был куплен масляный обогреватель Delonghi KH770715 в магазине "COMFY" в Днепропетровске. При детальном рассмотрение товара внизу секций обнаружены желтоватые следы и мелкие дырочки на радиаторных пластинах.
Потратил час времени и нервы чтобы вернуть бракованный товар в магазин!
Потратил час времени и нервы чтобы вернуть бракованный товар в магазин!

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Эльдорадо
Эльдорадо

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO