COMFY видео - отзывы

Найдено 12 видео на тему COMFY

Рейтинг: 3.1/5 (5088 отзывов), просмотров: 1023219

Отримав кошти за невідремонтований телефон

Ігор Ігор 22 августа, 2019 год
Виник гарантійний випадок із телефоном Хуавей П Смарт 2019. За гарантійний ремонтом звернувся безпосередньо у сервісний центр. Там проблему не встигли усунути за 14 днів (згідно закону "Про захист прав споживачів"), тому вимагав від СЦ акт на списання. Отримав його і звернувся до магазину Комфі. Думав, що тут почнуться танці із бубном. Але слід віддати належне, без проблем отримав кошти... Читать отзыв Виник гарантійний випадок із телефоном Хуавей П Смарт 2019. За гарантійний ремонтом звернувся безпосередньо у сервісний центр. Там проблему не встигли усунути за 14 днів (згідно закону "Про захист прав споживачів"), тому вимагав від СЦ акт на списання. Отримав його і звернувся до магазину Комфі. Думав, що тут почнуться танці із бубном. Але слід віддати належне, без проблем отримав кошти за телефон (повну вартість на момент купівлі). Описав цю пригоду у одному із відео:

А вся історія про гарантійний ремонт телефону тут:

Тільки прошу вибачення за якість звуку і відео у перших роликах. Канал новий і відео ці записував першими на паскудне обладнання. :(
Достоинства:
  1. Дотримуються закону "Про захист прав споживачів"

Бодрое утро с Comfy

FuckYouComfy FuckYouComfy 23 февраля, 2019 год
Спасибо Comfy за чудесное утро от всего района м. Минская! Пробуждение в выходной день в 8-00 под звуки орущего в рупор ведущего вашего утренника, организованного в честь открытия магазина, оставит о вас незабываемое впечатление надолго. Такое ощущение, что вы где-то в 90-м году со своим уровнем маркетинга и вдохновились подобным:
, что сильно характеризует компанию в целом.

Обман!

Гость Гость (Украина, Odessa) 8 октября, 2018 год

В воскресенье гуляли по Ривьере на поселке Котовского и решили зайти в Comfy, увидели с сыном соковыжималку за 299 гру, девушка продавец сразу же начала нас отговаривать, но мы решили все-таки ее купить, парень продавец отнес на кассу и оформил покупку, но кассир сказала что не может нам его продать так как это акционный товар и он идет только к дорогим покупками, по закону должны продать за ту цену, которая на ценник, короче обман чистой воды! Директор магазина даже не подошел! Хотя звал его несколько раз! Настроение испортили на целый день! Прошу разобраться в обстоятельствах этого дела и связаться со мной по тел. 0506444305

Подделка подписей и порча товара! Новые достижения сотрудников Комфи

Алексей Алексей (Украина) 8 июня, 2017 год

В организацию "Территория закона" обратился покупатель с жалобой на сотрудников магазина "Comfy" в Запорожье.
Покупатель сдал через магазин в сервисный центр блендер в идеальном состоянии, а получил обратно битый и протёртый.
Мы решили разобраться в конфликте и столкнулись с целым рядом нарушений прав потребителей. Приносим свои извинения за качество звука в сюжете.

Информация для руководства "Comfy"

Денис Гильц Денис Гильц (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год
 Отзыв о COMFY по адресу , Комфи ЖЖЕТ! https://www.youtube.com/watch?v=xT5yiAq5fk4
Добрый день. Наша молодёжная организация провела рейды по магазинам Comfy.
Прошу обратить внимание на работу сотрудников.
1. Навязывание не нужной услуги! Нужно правильно формулировать предложение для покупателей. Не ГАРАНТИЯ, а Страховка! Если производитель и так даёт два года гарантии, то из вашего сервиса остаётся только страховка на перепады напряжения.
Продавцы вводят покупателя в заблуждение.
2. Незнание законов... Читать отзыв
Комфи ЖЖЕТ!
день. Наша молодёжная организация провела рейды по магазинам Comfy.
Прошу обратить внимание на работу сотрудников.
Продавцы вводят покупателя в заблуждение.
2. Незнание законов о защите прав потребителей!
3. Инструктаж для охраны по разрешению видео-фото фиксации.
Все эти ошибки вы можете увидеть на видео.
Покупатель Покупатель (Украина, Днепропетровск) 22 сентября, 2014 год
 Отзыв о COMFY по адресу , Мною был куплен масляный обогреватель Delonghi KH770715 в магазине "COMFY" в Днепропетровске. При детальном рассмотрение товара внизу секций обнаружены желтоватые следы и мелкие дырочки на радиаторных пластинах.
Потратил час времени и нервы чтобы вернуть бракованный товар в магазин!

COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Интернет-магазин opta.net.ua
Интернет-магазин opta.net.ua

ELDORADO
ELDORADO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фокстрот
Фокстрот