Гарантия от comfy - Отзывы о COMFY

COMFY
Наталия Отзыв написан понедельник, 19 августа 56 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, 4 Доброе всем утро. Хочу поделиться своими впечатлениями о гарантии от магазина Comfy. Всё началось с покупки техники. Технику привезли и началось.. Гарантии на варочную поверхность нет... Пришлось повторно ехать в магазин, дали от магазина гарантию. Так как оказывается от производителя нет. Подключили поверхность. Включилась. Отлично. На следующий день перестал реагировать сенсор (даже не успели кастрюлю поставить). Звоню по номеру в гарантийном от магазина... Иии.. Номер не действителен. Отлично. Звоню на гарячую линию комфи... Приняли заявку... Ждите звонка в течении 2 рабочих дней... А теперь подумайте, как с детьми можно ждать только звонка, не ремонта, а звонка мастера...Да и при оформлении заявки попросили серийный номер поверхности, а поверхность то встроенная, и оформили заявку на ремонт как не заполненная гарантия... Интересно, а кто же в магазине её оформлял?! Не работники ли магазина., которые как и я не могли его знать, этот номер. Короче просто ужас, а не сервис... Посмотрим как быстро мне позвонят... Пока 4 часа жду. Да стиральная машина тоже бракованая была... Ну там слава богу гарантия от производителя была, и пришлось ждать всего лишь 1 час звонка, а вот при гарантии от комфи надо ждать 2 дня... Печально до слез

Наталия понедельник, 19 августа
Сегодня так и не позвонили. Фото чека и гарантии отправила на pokupatel@comfy.ua.
Ответ представителя Comfy понедельник, 19 августа
Наталия, здравствуйте! Спасибо вам за уделенное время написанию этого диалога. В первую очередь мы хотели бы извиниться перед вами за неудобства которые вам довелось испытать и за ожидание. К сожалению, техника часто ломается в тот момент, когда она больше всего нам необходима, однако вопрос по гарантийному обслуживанию решаем, а мы вместе с вами заинтересованы, чтобы все прошло максимально быстро и идеально. Мы хотели бы проверить детали вашей ситуации, так как в обращении нет точных данных о покупке. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua фото всего вашего чека и номер вашего мобильного. Мы проконтролируем передачу заявки мастеру в сервисный центр для скорейшего перезвона.
Заранее благодарны.
Наталия вторник, 20 августа
Добрый день ещё раз. Ну вот и обед. Ни звонка, ни комментариев на e-mail. Интересное понятие о скорости решения проблемы.
Наталия вторник, 20 августа
Комментарий на e-mail есть. Но это не решает проблему.
Ответ представителя Comfy вторник, 20 августа
Наталия, добрый день.
Мы ответили вам на почту и сейчас ждем дополнительные данные от вас.
Мастер свяжется с вами сегодня до 18:00 или завтра, так как заявка была подана вчера. Также мы оформим соответствующее обращение для всех разбирательств в этом вопросе, как вам и сообщили. Пожалуйста, дождитесь звонка от мастера для выбора даты выезда. Спасибо.

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.3
ужас в эльдорадо запорожья Внесли в чек товар, который я не заказывала.Вернуть деньги отказались.Сраховку, которую должны были вернуть по истечению срока вернуть отказались, навязывая только что то купить на эту сумму, хотя этого небыло в договоре .Не покупайте ничего в Эльдорадо!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
четверг, 12 сентября
Добрый день, лариса! Мы благодарны Вам за отзыв. Убедительно просим, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, отправьте данный отзыв...

Супермаркет электроники Yabloko.ua

Техника, Киев, ул. Оболонская, д. 25
4.7
Наличие товара На сайте товар есть а при звонке говорят что нужно заказывать и доставят за 4-7 дней. Не хорошо! Благо хоть сами перезванивают.
Добрый день Александр! Нам искренне жаль что приключилась такая ситуация. Бывают ошибки, с этим не поспоришь. Дабы мы могли как нить...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Фокстрот
Фокстрот

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua