Установка кондиционера - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 147 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Кременчуг, ул. Халаменюка, 7 Купил кондиционер в этом магазине 23.06.2019, доставили на следующий день, в связи с тем что не имел финансовой возможности заказать установку в день покупки, COMFY - Установка кондиционера COMFY - Установка кондиционера я вернулся для оформления установки 26.06.2019, изначально оговаривался срок установки с продавцом консультантом (10 рабочих дней в связи с занятостью монтажной бригады), я согласился и мы прошли на стойку для оформления услуги. После того как всё оформили продавец сказал что нужно позвонить на горячую линию comfy и активировать сертификат на установку. После возвращения домой я четыре раза звонил и слушал музыку по 20 минут так и не дозвонившись к оператору, тут же написал через вайбер оператору, всё активировали и сказали через два дня вам должен перезвонить мастер. Прошла неделя, мне так и не перезвонили и я написал опять оператору сообщение через вайбер, там мне ответили что выезд мастера запланирован на 13.07.2019 и сказали что перезвонит менеджер или мастер для уточнения информации. Перезвонили на следующий день и переназначили дату на 15.07.2019. Сегодня 15.07.2019 на данный момент время 14:19, все мои планы отменены в ожидании монтажной бригады а их так и нет, квартира подготовленная для монтажа т.е сняты ковры и передвинута мебель.

Номер сертификата на установку:2623260619076532541
Кондиционер Arctic ARC-07HOF1

Это была моя первая и последняя покупка в сети ваших магазинов.
Так и до октября с установкой дотянете, сервис вообще на нуле.

Недостатки:
  1. Отвратительный сервис и нехватка людей в сезон установки климатического оборудования

Ответ представителя Comfy 15 июля, 2019 год
Эдуард, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв о установке. К сожалению, произошло недоразумение, так как мастера обязаны прибыть на согласованную заранее дату или как минимум согласовать с вами перенос, если же установка в оговоренный день невозможна. По сертификату мы видим, что сегодня оператором подавалось замечание в сервисный центр о невыполнении услуги и теперь с вами должен связаться диспетчер сервисного центра для согласования новой, максимально ближайшей даты.

Искренне просим прощения у вас за неудобства, а мы примем меры, чтобы такого не повторилось, а вы остались довольны нашим будущим сервисом.

Супермаркеты электроники Кременчуг: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Кременчуг. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.1
приховує вартість кредиту Фокстрот приховує інформацію про реальну вартість кредиту! Замовляв оформлення кредиту на 3 міс. під 0 %. При дзвінку виявилося, що є додатково комісія банку , який кредитує від 50 грн. / міс до 500 грн.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
понедельник, 25 мая
Добридень! Дякуємо Вам за звернення. Приносимо вибачення за незручності. Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання направити це звернення на...
COMFY
Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники
ELDORADO