Всем довольна - Отзывы о COMFY

COMFY
Валерия Лукьянова Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 51 просмотр
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Плехановская, 135/139 Очень добрые сотрудники, делают всё быстро и советуют отличный товар, качество отличное, наличие товара в интернете соответствует с наличием в магазине)

Ответ представителя Comfy 17 апреля, 2019 год
Валерия, спасибо вам за теплые слова! Нам очень приятно, что вы отметили наш профессионализм и доброту ;) Приходите к нам еще, будем радовать вас снова и снова! Приятных вам покупок и хорошего настроения! ;)

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Харьков, вулиця Героїв Праці, 7
3.2
Очень не понравилось не рекомендуется, отношения паршивое!!!! Честно очень не понравилось так как все было на 2по пяти бальной системе не рекомендую.... Эльдорадо в Ашане на героев труда
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
суббота, 12 октября
Добрый день. Сожалеем, что обслуживание в нашем магазине оставило у Вас плохие эмоции. Для нас очень важно сделать всё возможное, чтобы...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Эльдорадо

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех