Отбрили как могли - Отзыв о COMFY

Елена Отзыв написан 11 января, 2019 год 33 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Днипро, ул. Титова, 36 5 января зашла в магазин г. Днепр, ТЦ Аполло, обратилась к парню за консультацией по товару, он меня отправил к барышне, сказал, что она уделит мне внимание. Я обратилась, на что получила одолжение.... найдите свободного продавца... Я не стала выяснять ничего, т. к была с ребенком. Ощущения не приятные. К двум обратилась- это мало?. Я должна пробежать по всему магазину в поисках счастья?

Гость 15 января, 2019 год
Конечно я не стала бегать и искать свободного продавца!!! О чем вы говорите... На мои слова, я что должна сама искать, продавцы и не подумали меня остановить... Я не стала портить себе нервы и настроение, в игровой комнате меня ждал ребенок... Так что если вот так будете относиться к клиентам, вы их потеряете..
Андрей 16 января, 2019 год
Да начхать им на то, что будете думать Вы или я, придете Вы к ним или нет. Ну не придете Вы так придёт другой, третий. Ну, потеряют они две- три сотни клиентов и что. Вы думаете, они что об этом пожалеют. Да нисколько. Даже, ещё и посмеються.
Ответ представителя Comfy 12 января, 2019 год
Добрый день! Елена, в первую очередь приносим вам извинения за некорректные действия персонала и причиненные ими неудобства. Мы обучаем персонал дарить позитивные эмоции и быть ближе к каждому клиенту, потому очень расстроены, что упоминаемые вами сотрудники не содействовали получению радости от покупки. Мы хотели бы принять меры по отношению к этой ситуации, потому просим вас уточнить, была ли ваша покупка по итогу успешной? Отправьте нам, пожалуйста, фотографию вашего чека или номер мобильного к которому может быть прикреплена ваша бонусная карта на почту pokupatel@comfy.ua Также понадобится ссылка на этот пост, чтобы мы могли сопоставить это обращение с сообщением на почте. Мы внимательно проверим все подробности этого случая и свяжемся с вами по итогу, сообщив результат решения.
Благодарим вас за возможность улучшить сервис нашего обслуживания и дарить только позитивные эмоции.

Супермаркеты электроники Днепр: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Днепр. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua