COMFY
Андрей Отзыв написан четверг, 10 января 29 просмотров
Уважаемый официальный представитель сети Комфи. Вы и Ваше руководство не задумывались ли о том, что Вам давно пора что то делать. Ведь проанализировав отзывы за последние два дня в Вашей сети, а они в последнее время у Вас только негативные, и время их поступления, а это получается в среднем 1 отзыв на каждые 3 часа рабочего времени, Вам нужно кардинально что то менять. Ведь пишут отзывы в социальных сетях по статистике всего только 17% покупателей, а все остальные Вам просто желают всего хорошего в душе, правда, где то глубоко. То, что Вы постоянно приносите свои извинения и сожалеете покупателям, некоем образом не улучшает у Вас обстановки в целом. Более того, если бы Вы приносили извинения лично, а не в письменной форме, то у Вас бы давно язык и гортань распухли от таких слов. А еще лучше, если бы это делал сам директор магазина. Вот тогда бы, возможно, наступили бы какие то перемены. А так, мне Вас искренне жаль.

Ответ представителя Comfy четверг, 10 января
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за ваш анализ количества отзывов о нашей сети. Вы правы, не все покупатели делятся опытом своей покупки, как правило, на порталах встречаются и негативные моменты нашей работы, в том числе. У нас большая компания, которая постоянно развивается, модернизируется и становится лучше. Мы в каждом отзыве стараемся дать максимально конструктивный ответ и оказать помощь в любой ситуации. Ведь есть определенные обстоятельства, которые влияют на то, что произошло, есть нормы Закона, которым нужно следовать. Также на формирование отзыва влияет много факторов, каждая ситуация индивидуальна и требует отдельного рассмотрения. Конечно, у нас есть определенная статистика обращений и если проблема возникает снова и снова, мы стараемся устранить ее в работе компании в целом, но для этого необходимо время. Хотим обратить ваше внимание, что наши покупатели делятся и положительными эмоциями от покупок товаров именно у нас. Мы всегда на стороне клиента и прежде всего хотим сохранить вашу любовь и доверие к нам. Будем рады видеть вас в сети наших магазинов, чтобы вы потом смогли оставить свой отзыв о личном опыте покупок у нас. Спасибо за ваше мнение!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua