Покупка в магазине Cjmfy - Отзыв о COMFY

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год 57 просмотров
Купила мясорубку Bosh.Цена со скидкой - 5500. Никто из консультантов даже не предупредил , что в этой модели. если стирается пластмассовая шестерня. то надо менять целий агрегат, а это больее 3500тис. грн. За такие деньги можна купить другую и не хуже.
Кроме того. продали изначально с дефектом - шат мясорубки, а это значит. что в скором времени это призведет к износу шестерни.
Итог- виброшенные деньги.
Штат работает ... лишь би спихнуть. Остался только неприятный осадок. Больше туда не ногой и другим не советую.

Ответ представителя Comfy 9 января, 2019 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей сети. Хотим заверить вас, что реализуем исключительно новую и сертифицированную технику. Во время консультации и подбора техники мы обсуждаем множество аспектов. Но учесть все факторы практически невозможно. Конечно, если вы акцентировали на этом внимание и оговорили этот пункт, ваше замечание вполне уместно и нам нужно обнаружить факт некорректной консультации. Перед покупкой вам также, как покупателю, нужно ознакомиться со всеми параметрами и функциями мясорубки.
Что касается того, что товар изначально был с дефектом, то такой вариант и вовсе исключается. Перед покупкой вы детально осматриваете и проверяете товар. Конечно, полноценно это сделать невозможно. Но если в процессе эксплуатации техники нарушается режим ее работы, то вы можете воспользоваться гарантией от производителя. Эта бесплатная поддержка позволит выявить в товаре дефект и устранить его, если нет и подтвердится наличие в технике существенного недостатка, то мы сможем заменить товар.
Конечно, будем рады ответить на все вопросы и выяснить что же произошло, если вы напишите нам на pokupatel@comfy.ua информацию о покупке и неполадке в вашем устройстве с номером вашего отзыва 796167. Заранее спасибо за ответ!
Извините за возможные неудобства.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua