COMFY
Любовь Отзыв написан среда, 9 января 16 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, ул. Сумгаитская, 10 Ужаснейшего и более хамского общения ,чем в этом так называемом магазине, я еще в жизни не встречала. Директор магазина некая Шумская, не то, что бы мне нагрубила , а позволила себе самое недопустимое, что нельзя было себе представить даже в самом кошмарном сне: она начала меня оскорблять и не позволительно фамильярно себя вести, что , естественно, сказалось на нашем самом неприятном для меня в моей жизни общении. Хочу сказать, что таким людям, как эта Шумская просто не место в сфере продаж. Она зарекомендовала себя как самый непрофессиональный специалист, на мой взгляд это несоответствие служебного положения. Не дай Бог больше никому оказаться на моем месте. Этот магазин в г. Черкассы по адресу Сумгаитская,10 я всем рекомендую обходить десятой дорогой, чтобы не оказаться в самом неприятном для себя положении при общении с такими "горе" специалистами. Даже слово "ужас" здесь ничего не передаст!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Минусы во всем , что меня соприкаснуло с этим магазином!

Ответ представителя Comfy среда, 9 января
Добрый день! Любовь, мы благодарны вам за этот отзыв и очень хотим разобраться во всех деталях этого дела. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому поведение, которые вы описали, является просто непозволительным в нашей сети. Нам важно понимать когда это произошло, что послужило причиной для этого и как все было на самом деле. Пожалуйста, сообщите ваш контактный номер телефона, информацию о покупке, причину размолвки и дату, когда это случилось. Сформируем обращение, проверим данные у регионального руководителя. С нетерпением ждем ваш ответ. Наша почта pokupatel@comfy.ua, в теме письма, пожалуйста, укажите номер отзыва 795693. Спасибо!

Супермаркеты электроники Черкассы: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Черкассы. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO