COMFY
Дмитрий Отзыв написан вторник, 8 января 14 просмотров
Купил в их интернет-магазине наушники, они с браком. Сначала начали заливать что их нельзя вернуть, что упаковка запаяна. Я сказал что она не запаяна, сказали "хорошо..." Но возвращать будут только через магазин. В моем городе нету их магазина, какого я должен переться черт-те куда? Это вообще что еще за бред, заказываешь в интернет-магазине, а возврат через обычный?! Кидалово обычное как и розетка, лишь бы впарить некачественный товар который им поставляет не пойми кто!

Ответ представителя Comfy вторник, 8 января
Добрый день! Дмитрий, сожалеем, что вами был обнаружен дефект в товаре. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную технику и имеем этому подтверждение. К сожалению, возврат товара действительно возможен только через магазин розничной сети. Увы, через Новую почту возможность возврата не реализована. Хотим заметить, что не во всех случаях товар вернуть можно в целом. Если вы рассматриваете возможность посещения магазина нашей сети, то мы могли бы для вас проверить возможен ли будет возврат конкретно в вашем случае при посещении. Отправьте нам четкое фото чека о покупке на почту pokupatel@comfy.ua и уточните, что случилось с наушниками? Постараемся помочь.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua