Очередной га**о-магазин - Отзыв о COMFY

COMFY
Дмитрий Отзыв написан 8 января, 2019 год 36 просмотров
Купил в их интернет-магазине наушники, они с браком. Сначала начали заливать что их нельзя вернуть, что упаковка запаяна. Я сказал что она не запаяна, сказали "хорошо..." Но возвращать будут только через магазин. В моем городе нету их магазина, какого я должен переться черт-те куда? Это вообще что еще за бред, заказываешь в интернет-магазине, а возврат через обычный?! Кидалово обычное как и розетка, лишь бы впарить некачественный товар который им поставляет не пойми кто!

Ответ представителя Comfy 8 января, 2019 год
Добрый день! Дмитрий, сожалеем, что вами был обнаружен дефект в товаре. Мы продаем исключительно официальную и сертифицированную технику и имеем этому подтверждение. К сожалению, возврат товара действительно возможен только через магазин розничной сети. Увы, через Новую почту возможность возврата не реализована. Хотим заметить, что не во всех случаях товар вернуть можно в целом. Если вы рассматриваете возможность посещения магазина нашей сети, то мы могли бы для вас проверить возможен ли будет возврат конкретно в вашем случае при посещении. Отправьте нам четкое фото чека о покупке на почту pokupatel@comfy.ua и уточните, что случилось с наушниками? Постараемся помочь.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.1
483784 просмотра
Жахливий магазин та сервіс Купив чайник Тефаль з гарантією 2 поки. Через рік чайник зламався, спочатку не хотіли приймати чайник на гарантійний ремонт, після письмового звернення прийняли, термін ремонту мав бути до 30 робочих днів, пройшло вже більше 33 робочих днів, ні чайника, ні ремонту ні інформації. Жах. Не рекомендую нікому та ніколи!!!! Магазин...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
суббота, 23 марта
Доброго дня. Для того, щоб уточнити інформацію щодо ремонту товару, прохання написати нам на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua та вказати додаткову інформацію(дату...

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
1 час 46 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua