приятной покупки - Отзыв о COMFY

Андрей Отзыв написан 8 января, 2019 год 34 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Житомир, ул.Киевская, 77 Уважаемые /извините, правда незнаю, насколько вы уважаемые в народе/ работники и керовники, вами же хваленого магазина Комфи в городе Житомире по ул. Киевской, 77 обращаюсь в первую очередь к вам. / если вы, конечно, хоть иногда читаете эти отзывы/. Ваш сервис, если его можно назвать таковым, полное дерьмо, выражаясь языком культурным. А не культурным, так вам лучше и не слышать. Его у вас просто нет.
Перед Новым годом сделал заказ на холодильник "Самсунг", поскольку данной модели не было в наличии. Ну, по понятным причинам, праздники то да се. СМСка пришла уже после праздников, что товар прибыл и заказ можно забирать. Приезжаю в магазин за 75 км / сам не с Житомира/, мне говорят: его еще нет, он на центральном складе, привезут позже, ждите. Ну ладно, понятно, люди еще гуляют, некогда. Отгуляли Рождество. Снова приезжаю, чтобы оформить покупку и в натуре улицезреть данный товар, тем более товар вроде бы не из ряда дешевых, стоит почти 25 тыс. грн.
Ситуация повторяется, только с разницей, что на центральный склад, где якобы находиться мой долгожданный холодильник, нужно еще добираться приблизительно 2-3 км. Оказывается, привозить его сюда в магазин никто и не собирался. Ну да ладно, думаю, переживу. Европа к нам движется медленно, поэтому будем двигаться к ней. Дают мне проводника от магазина и мы все дружной толпой /я , жена и проводник/ радостные и полные оптимизма преодолеть столь мизерное расстояние, для достижения нашей мечты, двинулись по направлению к вожделенному складу. Но на начале нашего дружного движения, выясняется, что показать его нам покажут, а вот включить его и проверить его работоспособность никак не смогут. Наш проводник на такие действия не уполномочен и такой ответственности на себя взять не может. По ходу, мне вспоминается кадр с мультика про Простоквашено: " Вот Ваша посылка , только я Вам ее не отдам,,,". Ну да ладно, это к слову. Возвращаюсь обратно в магазин, общаюсь с работниками магазина и излагаю им суть проблемы. Сказали, подождите 10 минут. Пока ждали, нам популярно обьяснили, что забирать данный холодильник придется так же с "центрального склада" так как привозить в магазин его никто не будет, а поскольку склад не с постоянным персоналом, то за "ответственным работником" по складу нужно будет заехать лично, опять же в магазин. Вообщем, дурдом еще тот. Прождали мы безрезультатно 20 минут, при том, что в магазине полно работников-консультантов, правда, что они там все делают, наверное только их руководителям понятно. Плюнули на украинско-европейское обслуживание и уехали без товара. Не хотелось уже ни холодильника видеть, ни работников данного магазина. Отсюда, у меня к вам простой вопрос: Где же ваше обслуживание, ваш хваленый сервис и уважение до покупателей? Только на рекламных буклетах да ТВ, и не более.

Ответ представителя Comfy 8 января, 2019 год
Андрей, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о взаимодействии с нашей сетью. К сожалению, вынуждены признать, что это обслуживание было далеко от идеального. Более того, многие из озвученных вами процессов вообще не являются нормальными для нашей сети и очень удивляют нас, что еще больше усиливает интерес разобраться во всем, чтобы такого больше никогда не повторилось. Мы приносим вам самые искренние извинения за доставленные неудобства и просим сообщить нам номер вашего заказа (код доставки), а мы всесторонне все проверим и свяжемся с вами для урегулирования. Уверены, что возникло недоразумение и поможем решить его, а также хоть немного улучшить мнение о работе нашей сети.
Андрей 28 января, 2019 год
Добрый день. Ну и сколько мне еще ждать, чтобы вы со мной связались и "урегулировали данный вопрос"? Все у вас, как в вашем магазине. Порядка нет. И сколько бы вы не извинялись и не обещали, лучше от этого вы не станете.
Андрей 8 января, 2019 год
Номер заказа 4099326.
Хочеться верить, что уровень обслуживания и отношение к покупателям у вас действительно улучшаться.
Ответ представителя Comfy 9 января, 2019 год
Андрей, спасибо вам за ответ. Номер вашего обращения 126302. Мы свяжемся с вами дополнительно по решению этого вопроса. Еще раз извините за неудобства.

Супермаркеты электроники Житомир: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Житомир. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
481041 просмотр
Не ценят покупателей Нк хотела писать плохой отзыв, написала эльдорадо на почту 6 марта, но мне так никто и не ответил. Хотела описать такую ситуацию с доставкой. По моему доставка стоила 200 грн ( не помню точно). Сказали занесут в квартиру, поставят туда куда скажем. Мы оплатили и на следующий день...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
22 часа 3 мин назад
Добрый день, Елизавета! Чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе, просьба повторно отправить Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua В письме...

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua