Про дополнительный гарантийный сервис у комфи (будьте внимательны) - Отзыв о COMFY

Виталий Отзыв написан 8 января, 2019 год 33 просмотра
Не хотите через почту общаться продолжим здесь а то типа вам жаль помоги себе сам.
Не знаю это у вас проблемы по поводу проверки того что нам сказал ваш консультант-продавец а со мной в те дни покупок со мной присутствовала жена и общение с вашими сотрудниками происходило в ее присутствии. Я уже писал что год назад видел вашего консультанта в магазине на Вербицкого1.
Я изначально вообще пришел про платить и забрать интернет заказ не о какой дополнительной гарантии я не имел представления пока с ней в своем формате меня не ознакомил ваш сотрудник который сказал если вы не воспользуетесь дополнительным сервисом деньги вам вернут на вашу карту и озвучил суммы по годам страховки (все) не буквой более. У нас на тот момент кроме бонусной карты комфи не было в вашей сети ни какой другой карты.
Мы с вами сейчас общаемся так как ваш сотрудник дал неполную информацию об услуге а заведомо укрыл негативные стороны страховки. А читая отзывы о вашем магазине я убедился что такие случаи не одиноки, зная об условиях я точно не купил бы эту услугу и уверен что больше ней у вас не воспользуюсь.
на картку,яка надає Клієнту право придбання товару у мережі магазинів побутової техніки та
електроніки «COMFY» на умовах оплати такою карткою до 40% вартості товару у
відповідності до діючих на дату придбання товару умов використання такої картки. Номінал
картки становить розмір вартості Послуг РС за цим Договором. Перелік товару, який можна
придбати на умовах оплати такою карткою, необхідно дізнаватись у мережі магазинів
побутової техніки та електроніки «COMFY» на час такого придбання.
Теперь по поводу использования где написано что я не имею право использовать 2 карты на одну покупку а последние предложение в цитате из договора говорит о том что вы своих покупателей не уважаете совсем только вы решите как они смогут воспользоваться своими деньгами и на каких условиях.
Я всего лишь хотел купить нотбук и оплатить 2 картами которые вы называете S-present (а в договоре написано картку,яка надає Клієнту право придбання товару у мережі магазинів побутової техніки та електроніки «COMFY» это какое то словоблудие),ладно 40% от товара а все остальное от балды потому что вам так хочется, почему я не могу воспользоваться своими честно заработанными деньгами которые обманным путем выманил у меня ваш неродивый сотрудник.
И не надо писать как вам ЖАЛЬ сделайте хоть какой нибудь шаг на встречу покупателю который оставил в вашем магазине кучу денег, чтобы я мог написать спасибо вопрос решился и остался вашем клиентом а не писал отзывы о вашей "хорошей" работе.

Ответ представителя Comfy 8 января, 2019 год
Добрый день! Виталий, давайте по порядку. Начнем с того, почему "Не хотите через почту общаться продолжим здесь" ? Наш сотрудник не отвечает вам? К сожалению, из-за того, что на этом портале обращения не сохраняются в истории переписок мы сейчас не можем полностью вникнуть в вашу ситуацию и полностью прокомментировать ее, так как располагаем только теми сведениями, которые вы написали в этом письме. Для того, чтобы мы смогли всесторонне все проверить просим вас написать нам в продолжение диалога с сотрудником и он обязательно ответит вам. Мы никогда не игнорируем своих клиентов, потому предполагаем, что вам не ответили только потому, что сообщение ошибочно почтовым сервисом могло быть отфильтровано как спам, либо же диалог был завершен.
Будем ожидать ваш ответ в продолжение переписки.
Гость 15 января, 2019 год
То что консультанты именно игнорируют, это факт. Как здесь, так и в магазинах. Не раз с этим сталкивалась. Позавчера о такой ситуации я написала комент, но так никто и не ответил....

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua