МОШЕННИКИ из COMFY/ - Отзыв о COMFY

COMFY
игорь Отзыв написан 6 января, 2019 год 41 просмотр
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Решили приобрести жене телефон. 03,01,2019 зашли в comfy , просмотрели товар , оценили свои возможности ,проконсультировались с консультантом на счет цены и скидок, остановили свой выбор на samsung a6, попутно приобретя чехол и защитное стекло. Консультант провел к кассе и пошептавшись с кассиром ретировался....Кассир выбила чек и озвучила цену , получила деньги и пожелала "с удачной покупкой".Цена была очень уж несоответствующая нашим умственным подсчетам. Жена подошла с чеком к консультанту указав на несоответствие цены в чеке и на выставочном столе. На что нам консультант начал "втирать" про какие то цифры в чеке , на которые нам не следует обращать внимание и что он правильно нам все подсчитал....Жена еще раз пересчитав цифры , снова, подошла к консультанту и уже более настойчиво предложила пересчитать сумму на телефон вместе...И тут у нас произошло чудо, на консультанта нашло прозрение, боясь скандала он извиняясь , что он не учел скидки и поставил полную цену товара.-Какая скидка? Скидка на телефон 760 грн., а в чеке выбита сумма на 1000 гривен превышающая стоимость. Сговор консультанта и кассира на лицо и только ли этих двоих? Не причастен ли к таким махинациям и начальник отдела?Мне бы закатать, тогда скандал на всю эту шарашкину кантору с привличением сотрудников МВД, но не до них было...Хочу задать вопрос представителю COMFY:- До какой же Вы, господа, степени уже обнаглели , что людей кидаете на телефоне стоимостью 8тыс. грн. на 1000грн.?????КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ?
Достоинства:
  1. Плюсов после покупки не осталось
Недостатки:
  1. Остались негатив и осадок в душе

Ответ представителя Comfy 7 января, 2019 год
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв. Мы уверены, что произошло недоразумение и поможем вам его урегулировать. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы проверим могла ли быть переплата с вашей стороны и за что. После изучения ситуации мы свяжемся с вами и сообщим результат решения. Если же в действиях персонала была ошибка, то с ними проведем работу, ведь мы не планировали умышленно доставить вам неудобств. Просим прощения за возникшее недоразумение.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.1
483784 просмотра
Жахливий магазин та сервіс Купив чайник Тефаль з гарантією 2 поки. Через рік чайник зламався, спочатку не хотіли приймати чайник на гарантійний ремонт, після письмового звернення прийняли, термін ремонту мав бути до 30 робочих днів, пройшло вже більше 33 робочих днів, ні чайника, ні ремонту ні інформації. Жах. Не рекомендую нікому та ніколи!!!! Магазин...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
суббота, 23 марта
Доброго дня. Для того, щоб уточнити інформацію щодо ремонту товару, прохання написати нам на ел. адресу: VasheEldorado@eldorado.com.ua та вказати додаткову інформацію(дату...

Техника
3.3
отзывы продавцов сами себе хорошие отзывы пишут....через каждые 2-3 плохих ставят себе хороший отзыв...а в инет магазине мой отзыв так и не опубликовали
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
1 час 45 мин назад
Добрый день! Спасибо, что написали. Наша компания не пишет отзывы и всегда ожидает честного мнения о наших покупателей. с уважением, команда MOYO!

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Сеть магазинов MOYO

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua