COMFY
игорь Отзыв написан воскресенье, 6 января 16 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, 9 Решили приобрести жене телефон. 03,01,2019 зашли в comfy , просмотрели товар , оценили свои возможности ,проконсультировались с консультантом на счет цены и скидок, остановили свой выбор на samsung a6, попутно приобретя чехол и защитное стекло. Консультант провел к кассе и пошептавшись с кассиром ретировался....Кассир выбила чек и озвучила цену , получила деньги и пожелала "с удачной покупкой".Цена была очень уж несоответствующая нашим умственным подсчетам. Жена подошла с чеком к консультанту указав на несоответствие цены в чеке и на выставочном столе. На что нам консультант начал "втирать" про какие то цифры в чеке , на которые нам не следует обращать внимание и что он правильно нам все подсчитал....Жена еще раз пересчитав цифры , снова, подошла к консультанту и уже более настойчиво предложила пересчитать сумму на телефон вместе...И тут у нас произошло чудо, на консультанта нашло прозрение, боясь скандала он извиняясь , что он не учел скидки и поставил полную цену товара.-Какая скидка? Скидка на телефон 760 грн., а в чеке выбита сумма на 1000 гривен превышающая стоимость. Сговор консультанта и кассира на лицо и только ли этих двоих? Не причастен ли к таким махинациям и начальник отдела?Мне бы закатать, тогда скандал на всю эту шарашкину кантору с привличением сотрудников МВД, но не до них было...Хочу задать вопрос представителю COMFY:- До какой же Вы, господа, степени уже обнаглели , что людей кидаете на телефоне стоимостью 8тыс. грн. на 1000грн.?????КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ?
Достоинства:
  1. Плюсов после покупки не осталось
Недостатки:
  1. Остались негатив и осадок в душе

Ответ представителя Comfy понедельник, 7 января
Здравствуйте, Игорь. Благодарим вас за отзыв. Мы уверены, что произошло недоразумение и поможем вам его урегулировать. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы проверим могла ли быть переплата с вашей стороны и за что. После изучения ситуации мы свяжемся с вами и сообщим результат решения. Если же в действиях персонала была ошибка, то с ними проведем работу, ведь мы не планировали умышленно доставить вам неудобств. Просим прощения за возникшее недоразумение.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua