COMFY
Татьяна Отзыв написан воскресенье, 6 января 7 просмотров
Люди ,сто раз подумайте ,прежде
чем купить что-либо в Comfy !!!
При возникновении проблем с техникой продавцы не на стороне покупателей .Дважды обращались в сервисный центр и дважды признавали не гарантийный случай ."Товар не подлежит ремонту ,ремонтируйте за свой счёт". Всегда можно придумать причину ,чтобы отказать клиенту.P.S. магазины Comfy и сервисные центры за одно.

Ответ представителя Comfy понедельник, 7 января
Добрый день! Татьяна, благодарим за ваш отзыв и хотим внести ясность в недопонимание, которое вышло. Сеть наших магазинов не имеет собственных центров. Ремонт клиентской техники выполняется в сервисный центрах производителя, соответственно у нашей сети нет полномочий и возможности влиять на решение.
Подскажите, пожалуйста, какую технику вы приобретали и что с ней случилось? Мы перепроверим было ли корректным решение сервисного центра и постараемся помочь. Будем ожидать ваш ответ на почту pokupatel@comfy.ua

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua