Ужасно - Отзыв о COMFY

Татьяна Отзыв написан 6 января, 2019 год 21 просмотр
Люди ,сто раз подумайте ,прежде
чем купить что-либо в Comfy !!!
При возникновении проблем с техникой продавцы не на стороне покупателей .Дважды обращались в сервисный центр и дважды признавали не гарантийный случай ."Товар не подлежит ремонту ,ремонтируйте за свой счёт". Всегда можно придумать причину ,чтобы отказать клиенту.P.S. магазины Comfy и сервисные центры за одно.

Ответ представителя Comfy 7 января, 2019 год
Добрый день! Татьяна, благодарим за ваш отзыв и хотим внести ясность в недопонимание, которое вышло. Сеть наших магазинов не имеет собственных центров. Ремонт клиентской техники выполняется в сервисный центрах производителя, соответственно у нашей сети нет полномочий и возможности влиять на решение.
Подскажите, пожалуйста, какую технику вы приобретали и что с ней случилось? Мы перепроверим было ли корректным решение сервисного центра и постараемся помочь. Будем ожидать ваш ответ на почту pokupatel@comfy.ua

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua