Про дополнительный гарантийный сервис у комфи (будьте внимательны) - Отзыв о COMFY

COMFY
Виталий Отзыв написан суббота, 5 января 16 просмотров
Странно я написал вам ответ но он не высветился процитирую себя еще раз
Выдали две подарочные карты за дополнительный сервис которым я не воспользовался(не положили на бонусную карту №2930053826105) специально указал номер карты чтобы вы попробовали проверить, разобраться или что то сделать а не заниматься отписками как вам жаль подскажу к номеру карты перевязан номер телефона в вашей базе подробности описаны с таким же заголовком ниже или вы не уполномочены и в ваших обязанностях только стучать по клавишам.

Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Виталий, вы написали нам на pokupatel@comfy.ua и мы хотели продолжить переписку там. Да, вы указали номер вашей бонусной карты, но это не карта S-present, не номер ваших сертификатов, который начинается на 21... По номеру телефона вашей супруги мы не нашли зафиксированных обращений или звонков и информацию о покупке этих телевизоров. Вы уверены, что именно этот номер карты указан в вашем чеке? Также мы не понимаем суть вашей претензии. Вы описываете то, что не согласны с условиями возврата денег за нашу услугу - мы готовы помочь вам с этим разобраться. Но эти правила указаны на нашем сайте и являются одинаковыми для всех наших клиентов. Каким вы видите решение этого вопроса? Напишите, пожалуйста, информацию в ответном письме. Заранее спасибо!
Виталий суббота, 5 января
я вам выслал фото документов и подарочных карт

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua