Дополнительная гарантия - Отзыв о COMFY

Ксюша Отзыв написан 5 января, 2019 год 58 просмотров
Доброе утро, 27.12.2014 года в сети магазинов Comfy, мной был приобретён телевизор. Консультант посоветовал приобрести доп. гарантию на четыре года с условием что по истечении этого срока деньги мне вернут. За эти четыре года не было никаких проблем с техникой, поэтому я решила вернуть деньги и тут выяснилось что сертификат был подарочный!!!!! Самое интересное в этой истории что я за него заплатила 10% от стоимости покупки. Так кому был подарок? Comfy?
Впервые сталкиваюсь с тем что подарок делает клиент компании, а не на оборот.
ПРС 2150412270200025504.

Ксюша 10 января, 2019 год
Добрый день, моя проблема решена. Спасибо сотрудникам гарячей линии что не оставили отзыв без внимания.
Ответ представителя Comfy 5 января, 2019 год
Добрый день, Оксана! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей сети. Постараемся разобраться в ситуации, которую вы описали. Ранее вы обратились к нам в Онлайн чат, было сформировано обращение 125888 для более детального выяснения всех обстоятельств этого дела. Мы проверили данные согласно вашему сертификату на послегарантийное обслуживание и не видим причин для отказа вам в возврате денежных средств согласно правилам проведения этой процедуры. На вашу бонусную карту S-present будет начислена вся сумма стоимости сервиса, а воспользоваться вы сможете данными бонусами до 40% от цены товара на каждую последующую покупку в нашей сети. Детальные условия описаны здесь: https://comfy.ua/services.html#4. Не совсем понятно о каком подарочном сертификате идет речь. Наши коллеги свяжутся с вами дополнительно для уточнения подробностей. Надеемся, что сможем помочь вам. Заранее спасибо!
Виталий 5 января, 2019 год
Да Оксана мой пост под вашим они жульничают обещали положить на бонусную карту а выдают подарочной картой хотя консультанты изначально говорят что средства поступят на бонусную карту а в чем подвох:
1 вы не можете одновременно использовать бонусы на карте своей и эту подарочную карту то есть вы уже что бы использовать накопленные средства должны совершить у них 2 покупки
2 вы не можете просто использовать свои бонусы они будут использованы только 40% от стоимости товара
3 вы не можете сделать покупку за накопленные бонусы через 12 месяцев потому что они просто аннулируют бонусы
4 а если вам подойдет товар на который у них скидка то пользуясь бонусами вы должны оплатить полную стоимость товара без скидки.
Выводы :
1 вы должны раз в год что то у них покупать а иначе как вы используете бонусы
2 по такой схеме вы все время привязаны к ним
3 они специально назвали возврат средств бонусами а не деньгами хотя бонусы и соответствуют гривне потому что если деньги назвать деньгами на лицо мошейничество а это уголовно наказуемо.
4 они специально создают препятствия например после окончания дополнительной купленной вами гарантией если вы в течении месяца не обратились к ним с письменным заявлением они присваивают ваши деньги себе.Хотя могли автоматически положить деньги на вашу карту сейчас напишут что надо заявление возьмите его сразу при продаже дополнительной гарантии укажите в ней срок действия.
5 вы не можете реализовать свои деньги по своему усмотрению а только на их условиях поясняю они за дополнительную гарантию брали с вас деньги а вернули подарочные сертификаты или бонусы которых можно реализовать только 40% от стоимости товара
6 те консультанты-продавцы которые работают у них наняты на роботу ними и обучены ними и по логике ответственность за их действия несет компания но консультанты-продавцы специально умалчивают про условия возврата и правила использования средств они как говорят вам по окончании гарантии деньги вернутся вам если не будет страхового случая.
7 а потом вам напишет представитель компании что он сожалеет что с вами так случилось(работа у него такая кстати нанят он с денег которые мы с вами занесли комфи) что компания хочет вам помочь(сомневаюсь) его задача отбеливать репутацию комфи соц сетях и периодически вкидывать позитивные отзывы а вы гляньте сколько ниже негатива об их работе я больше часа читал все это это не я один попал в такую ситуацию и самое интересное мне не разу не попался негативный отзыв который потом человек отписался что вопрос решился позитивно( я не считаю отзыв на 5-4 звезд где сразу что-то поменяли вернули у меня есть подозрения что иногда их пишет представитель комфи),да после моих коментариев наверное появится.
8 попробуйте пожаловаться на гарячую линию у них своя правда в магазине своя устные жалобы они не принимают только письменные.
9 когда вам предлагают что то бесплатно или почти бесплатно или типа пусть ваши деньги полежат у нас а через какое то время мы их вернем вас хотят обмануть.
Ответ представителя Comfy 5 января, 2019 год
Виталий, мы не обманываем наших клиентов! Мы предлагаем классные сервисы, которыми вы можете воспользоваться, а если нет - то мы готовы вам вернуть денежные средства, но на определенных условиях. Да, бонусные баллы начисляются не на вашу бонусную карту, а на карту S-present и воспользоваться ими вы можете только до 40% стоимости товара при покупке. Бонусы действительны всего один год - так было всегда. У вас есть ровно 12 месяцев для того, чтобы совершить покупки в нашей сети на эти бонусы. Уверены, что вы сможете совершить замечательные и полезные приобретения. Мы не занимаемся мошенничеством, вы можете изучить политику нашей компании на нашем официальном сайте. Мы работаем согласно действующему законодательству Украины.
Для того, чтобы вернуть деньги за услугу у вас есть месяц времени - это оптимальный период для обращения в магазин. Наши сотрудники должны достоверно и правильно консультировать наших клиентов - пояснить все аспекты перед покупкой и тогда вам будет все понятно. Если вы желаете сформировать жалобу, то укажите ваши контакты в письме на pokupatel@comfy.ua - мы отдельно проработаем этот случай. Как посчитаете нужным, мы открыты к диалогу. Спасибо!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
Не ценят покупателей Нк хотела писать плохой отзыв, написала эльдорадо на почту 6 марта, но мне так никто и не ответил. Хотела описать такую ситуацию с доставкой. По моему доставка стоила 200 грн ( не помню точно). Сказали занесут в квартиру, поставят туда куда скажем. Мы оплатили и на следующий день...
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
суббота, 16 марта
Добрый день, Елизавета! Чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе, просьба повторно отправить Ваше обращение на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.com.ua В письме...

Техника
3.2
Обман з цінами При виборі планшета нам озвучили ціну і вона нас влаштувала, ми попросили відложити товар на декілька годин. При повернені до магазина вияснилось що даний товар здорощав на 1500грн. ніби закінчилась акція. Ціну за товар не зменшили, а зробили невелику скидку. Я вважаю що це була перша та остання дорога покупка...
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
вторник, 12 марта
Добрый день! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа для идентификации,...

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua