COMFY
Ксюша Отзыв написан суббота, 5 января 32 просмотра
Доброе утро, 27.12.2014 года в сети магазинов Comfy, мной был приобретён телевизор. Консультант посоветовал приобрести доп. гарантию на четыре года с условием что по истечении этого срока деньги мне вернут. За эти четыре года не было никаких проблем с техникой, поэтому я решила вернуть деньги и тут выяснилось что сертификат был подарочный!!!!! Самое интересное в этой истории что я за него заплатила 10% от стоимости покупки. Так кому был подарок? Comfy?
Впервые сталкиваюсь с тем что подарок делает клиент компании, а не на оборот.
ПРС 2150412270200025504.

Ксюша четверг, 10 января
Добрый день, моя проблема решена. Спасибо сотрудникам гарячей линии что не оставили отзыв без внимания.
Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Добрый день, Оксана! Спасибо за ваш отзыв о работе нашей сети. Постараемся разобраться в ситуации, которую вы описали. Ранее вы обратились к нам в Онлайн чат, было сформировано обращение 125888 для более детального выяснения всех обстоятельств этого дела. Мы проверили данные согласно вашему сертификату на послегарантийное обслуживание и не видим причин для отказа вам в возврате денежных средств согласно правилам проведения этой процедуры. На вашу бонусную карту S-present будет начислена вся сумма стоимости сервиса, а воспользоваться вы сможете данными бонусами до 40% от цены товара на каждую последующую покупку в нашей сети. Детальные условия описаны здесь: https://comfy.ua/services.html#4. Не совсем понятно о каком подарочном сертификате идет речь. Наши коллеги свяжутся с вами дополнительно для уточнения подробностей. Надеемся, что сможем помочь вам. Заранее спасибо!
Виталий суббота, 5 января
Да Оксана мой пост под вашим они жульничают обещали положить на бонусную карту а выдают подарочной картой хотя консультанты изначально говорят что средства поступят на бонусную карту а в чем подвох:
1 вы не можете одновременно использовать бонусы на карте своей и эту подарочную карту то есть вы уже что бы использовать накопленные средства должны совершить у них 2 покупки
2 вы не можете просто использовать свои бонусы они будут использованы только 40% от стоимости товара
3 вы не можете сделать покупку за накопленные бонусы через 12 месяцев потому что они просто аннулируют бонусы
4 а если вам подойдет товар на который у них скидка то пользуясь бонусами вы должны оплатить полную стоимость товара без скидки.
Выводы :
1 вы должны раз в год что то у них покупать а иначе как вы используете бонусы
2 по такой схеме вы все время привязаны к ним
3 они специально назвали возврат средств бонусами а не деньгами хотя бонусы и соответствуют гривне потому что если деньги назвать деньгами на лицо мошейничество а это уголовно наказуемо.
4 они специально создают препятствия например после окончания дополнительной купленной вами гарантией если вы в течении месяца не обратились к ним с письменным заявлением они присваивают ваши деньги себе.Хотя могли автоматически положить деньги на вашу карту сейчас напишут что надо заявление возьмите его сразу при продаже дополнительной гарантии укажите в ней срок действия.
5 вы не можете реализовать свои деньги по своему усмотрению а только на их условиях поясняю они за дополнительную гарантию брали с вас деньги а вернули подарочные сертификаты или бонусы которых можно реализовать только 40% от стоимости товара
6 те консультанты-продавцы которые работают у них наняты на роботу ними и обучены ними и по логике ответственность за их действия несет компания но консультанты-продавцы специально умалчивают про условия возврата и правила использования средств они как говорят вам по окончании гарантии деньги вернутся вам если не будет страхового случая.
7 а потом вам напишет представитель компании что он сожалеет что с вами так случилось(работа у него такая кстати нанят он с денег которые мы с вами занесли комфи) что компания хочет вам помочь(сомневаюсь) его задача отбеливать репутацию комфи соц сетях и периодически вкидывать позитивные отзывы а вы гляньте сколько ниже негатива об их работе я больше часа читал все это это не я один попал в такую ситуацию и самое интересное мне не разу не попался негативный отзыв который потом человек отписался что вопрос решился позитивно( я не считаю отзыв на 5-4 звезд где сразу что-то поменяли вернули у меня есть подозрения что иногда их пишет представитель комфи),да после моих коментариев наверное появится.
8 попробуйте пожаловаться на гарячую линию у них своя правда в магазине своя устные жалобы они не принимают только письменные.
9 когда вам предлагают что то бесплатно или почти бесплатно или типа пусть ваши деньги полежат у нас а через какое то время мы их вернем вас хотят обмануть.
Ответ представителя Comfy суббота, 5 января
Виталий, мы не обманываем наших клиентов! Мы предлагаем классные сервисы, которыми вы можете воспользоваться, а если нет - то мы готовы вам вернуть денежные средства, но на определенных условиях. Да, бонусные баллы начисляются не на вашу бонусную карту, а на карту S-present и воспользоваться ими вы можете только до 40% стоимости товара при покупке. Бонусы действительны всего один год - так было всегда. У вас есть ровно 12 месяцев для того, чтобы совершить покупки в нашей сети на эти бонусы. Уверены, что вы сможете совершить замечательные и полезные приобретения. Мы не занимаемся мошенничеством, вы можете изучить политику нашей компании на нашем официальном сайте. Мы работаем согласно действующему законодательству Украины.
Для того, чтобы вернуть деньги за услугу у вас есть месяц времени - это оптимальный период для обращения в магазин. Наши сотрудники должны достоверно и правильно консультировать наших клиентов - пояснить все аспекты перед покупкой и тогда вам будет все понятно. Если вы желаете сформировать жалобу, то укажите ваши контакты в письме на pokupatel@comfy.ua - мы отдельно проработаем этот случай. Как посчитаете нужным, мы открыты к диалогу. Спасибо!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua