Дешевка - Отзыв о COMFY

Михаил Отзыв написан 3 января, 2019 год 54 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Одесса, пр. Маршала Жукова, 2, ТЦ "Сити Центр" Купил чайник Vitek. Дома оказался треснут корпус . Менять отказались. Оставил им и сказал ,что больше к ним не ногой .
P.S. На olx тостерницу поменяли без проблем ( без понтов , что механические повреждения не меняют)

Андрей 6 января, 2019 год
смотреть глазами надо в магазине,может по дороге треснул
Ответ представителя Comfy 4 января, 2019 год
Здравствуйте, Михаил!Все товары в магазине COMFY ввезены в Украину легально, сертифицированы для использования на территории Украины и имеют необходимые свидетельства. Все товары в магазине COMFY проверены на комплектацию и предоставляются непосредственно с нашего склада в оригинальной упаковке производителя.
Вы можете вернуть купленные в нашем магазине товары, если они не были в эксплуатации, в течение 14 дней с момента покупки, без объяснения причин при условии отсутствия потертостей, царапин и прочих повреждений в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». Эта информация указана на нашем сайте и является политикой нашей компании. Перед тем, как вы совершили покупку, вы осмотрели товар. Если бы в магазине, в зоне выдачи заказов, вы бы заметили, что на товаре есть механические повреждения, то мы смогли бы тут же заменить технику. К сожалению, механические повреждения вы обнаружили уже дома. Проверить, что было с техникой с того момента, как вы покинули магазин, мы не можем.
Да, конечно, вы можете написать нам на pokupatel@comfy.ua номер вашего отзыва 791683 и фото вашего чека для того, чтобы мы связались с магазином и проверили данные еще раз. Но, к сожалению, если на товаре действительно возникли механические повреждения, ввиду введения в эксплуатацию, то заменить товар мы не имеем права. Спасибо за понимание!
Михаил 4 января, 2019 год
Как проверить чайник не набрав в него воду и включив ? Трещина появилась во время нагрева. Доказывать я ничего не буду. Я его просто оставил в магазине,когда мне отказали в бесплатной гарантии. Я проработал 10 лет начальником сервисного центра. И как поступать по закону прекрасно знаю . В который раз убедился ,что в магазины ходить не стоит . Цена вопроса - 600 грн. Всю технику буду покупать не в Комфи и другим не буду советовать
Ответ представителя Comfy 5 января, 2019 год
Михаил, не зная деталей того, что произошло, мы не сможем вам помочь. Сообщите нам информацию о вашей покупке.

Супермаркеты электроники Одесса: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Одесса. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua