фиктивные услуги - Отзыв о COMFY

Ирина Отзыв написан 3 января, 2019 год 32 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 1, ТЦ New Way был радостный день и долгожданная покупка смартфона.....мальчик-продавец тараторит заученный текст...почувствовал "лохов"- все-все-все вам установят.... и совсем-совсем недорого......повелись, несмотря на то, что предупреждали знакомые, ни_ни_ни... В результате, испорченное настроение, никаких настроек, одно вранье. СпасиБо детям, сами все доустановили и исправили, например - не заведена учетная запись! нет никаких настроек для интернета! а в магазине даже карточки поставили и обрезали после напоминания.... а деньги взяли как за все-все-все, если вы не знаете что это такое, то и никаких услуг и не получите! вранье! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, детально разберитесь в том, что вам навязывают, если не разбираетесь_ОТКАЖИТЕСЬ от навязчивого сервиса.
Недостатки:
  1. не честное отношение к покупателям

Ответ представителя Comfy 3 января, 2019 год
Добрый день! Ирина, благодарим вас за отзыв о вашем опыте покупки. Нам очень жаль, что консультант нашей сети лишь подтвердил стереотипы о том, что консультант навязчив в предложении своих услуг. Такое поведение персонала для нас абсолютно недопустимо и наказуемо. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали удовольствие от покупок и ни что не позволило им усомниться в искренности продавцов. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы проведем работу с консультантом, проверим составляющие вашего чека и при необходимости пригласим вас в магазин для повторной настройки мобильного. Вероятно услуга была оказана не в полном объеме. Мы это тоже проверим. Заранее благодарны вам за понимание и обратную связь.

Супермаркеты электроники Киев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Киев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Киева и Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua