COMFY
Валентина Отзыв написан четверг, 3 января 15 просмотров
Хочу поделиться опытом покупки в Комфи. Магазин не плохой, продавцы бегут со всех сторон к тебе. Но со мной произошла такая история. Заказала я холодильник Вирпул SP 40 801, через интернет магазин. Приехала смотреть в магазин по адресу г. Харьков ул. Гер. Труда, распаковали со склада при мне , при осмотре в нем оказался антибактериальный фильтр (который не предусмотрен в комплекте для этой модели, но это я узнала потом), мы с супругом фильтр видели и грузчик то же обратил на это внимание, покрутил перед нами коробочку. Когда холодильник привезли домой, на наличие фильтра, мы не обратили внимание, когда суета спала, то увидели, что фильтра нет. Начали звонить в Комфи. Нам ответили, что в этой модели он не положен, а официальный представитель Вирпул сказал: " Производитель часто прилагает фильтр" Что то доказать в руководству Комфи нам не удалось, фильтр просто вытащили и присвоили, на каком этапе не известно. Будьте внимательны.

Ответ представителя Comfy четверг, 3 января
Добрый день! Валентина, благодарим вас за отзыв и просим прощения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы все внимательно перепроверим и свяжемся с вами. Уверены, что произошло недоразумение и сможем помочь вам его урегулировать.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua