Будьте внимательны - Отзыв о COMFY

Валентина Отзыв написан 3 января, 2019 год 27 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Героев Труда, д. 7 Хочу поделиться опытом покупки в Комфи. Магазин не плохой, продавцы бегут со всех сторон к тебе. Но со мной произошла такая история. Заказала я холодильник Вирпул SP 40 801, через интернет магазин. Приехала смотреть в магазин по адресу г. Харьков ул. Гер. Труда, распаковали со склада при мне , при осмотре в нем оказался антибактериальный фильтр (который не предусмотрен в комплекте для этой модели, но это я узнала потом), мы с супругом фильтр видели и грузчик то же обратил на это внимание, покрутил перед нами коробочку. Когда холодильник привезли домой, на наличие фильтра, мы не обратили внимание, когда суета спала, то увидели, что фильтра нет. Начали звонить в Комфи. Нам ответили, что в этой модели он не положен, а официальный представитель Вирпул сказал: " Производитель часто прилагает фильтр" Что то доказать в руководству Комфи нам не удалось, фильтр просто вытащили и присвоили, на каком этапе не известно. Будьте внимательны.

Ответ представителя Comfy 3 января, 2019 год
Добрый день! Валентина, благодарим вас за отзыв и просим прощения за неудобства. Пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер мобильного и ссылку на этот пост. Мы все внимательно перепроверим и свяжемся с вами. Уверены, что произошло недоразумение и сможем помочь вам его урегулировать.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua