COMFY
Віктор Отзыв написан среда, 2 января 21 просмотр
Все было более менее нормально не считая навязчивых сервисов по установке не нужных мне программ пока у меня не поломался планшеткоторыйпроработал чуть больше месяца отнес я его 18 декабря в магазин и только сегодня после 15 дней он попал в сервисный ценр доставляли наверно волами а теперь не известно когда я его получу назад с таким отношением с покупателями прочитав отзывы про ваш магазин не сам и не кому больше не советую связываться с таким магазином.WKSN515201218

Ответ представителя Comfy четверг, 3 января
Виктор, здравствуйте! В первую очередь хотели бы обратить внимание на самый важный для вас момент - срок ожидания. Действительно, техника в сервисный центр была доставлена не сразу, однако это допустимо, ведь передавая товар через наш магазин могут быть небольшие задержки вызванные транспортировкой, а обратившись непосредственно в сервисный центр подобных задержек не бывает. На текущий момент мы видим, что ремонт был успешно выполнен, техника передана для отгрузки в магазин. Буквально на днях ваш планшет бут доставлен в магазин, а вы получите смс с приглашением получить его.
Отдельно хотели бы поговорить с вами о навязанных сервисах. Для нас недопустимы любые действия, которые доставляют дискомфорт нашему клиенту. Если сотрудник был слишком настойчив, пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека и ссылку на этот пост, а мы проведем с ним работы и подобного больше не повторится. Надеемся на ваше понимание.
Віктор четверг, 3 января
Опять брехня на вашем сайте пишет что он еще в ремонте.
Віктор четверг, 3 января
За такое время можно было доставить аж на завод в Китае

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
35791 просмотр
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Фокстрот
Фокстрот

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua