Ужас - Отзыв о COMFY

Віктор Отзыв написан 2 января, 2019 год 45 просмотров
Все было более менее нормально не считая навязчивых сервисов по установке не нужных мне программ пока у меня не поломался планшеткоторыйпроработал чуть больше месяца отнес я его 18 декабря в магазин и только сегодня после 15 дней он попал в сервисный ценр доставляли наверно волами а теперь не известно когда я его получу назад с таким отношением с покупателями прочитав отзывы про ваш магазин не сам и не кому больше не советую связываться с таким магазином.WKSN515201218

Ответ представителя Comfy 3 января, 2019 год
Виктор, здравствуйте! В первую очередь хотели бы обратить внимание на самый важный для вас момент - срок ожидания. Действительно, техника в сервисный центр была доставлена не сразу, однако это допустимо, ведь передавая товар через наш магазин могут быть небольшие задержки вызванные транспортировкой, а обратившись непосредственно в сервисный центр подобных задержек не бывает. На текущий момент мы видим, что ремонт был успешно выполнен, техника передана для отгрузки в магазин. Буквально на днях ваш планшет бут доставлен в магазин, а вы получите смс с приглашением получить его.
Отдельно хотели бы поговорить с вами о навязанных сервисах. Для нас недопустимы любые действия, которые доставляют дискомфорт нашему клиенту. Если сотрудник был слишком настойчив, пожалуйста, отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека и ссылку на этот пост, а мы проведем с ним работы и подобного больше не повторится. Надеемся на ваше понимание.
Віктор 3 января, 2019 год
Опять брехня на вашем сайте пишет что он еще в ремонте.
Віктор 3 января, 2019 год
За такое время можно было доставить аж на завод в Китае

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua