Клиентоориентированность - Отзыв о COMFY

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год 27 просмотров
Возмущению нет предела! Мало того, что приклеить защитное стекло на смартфон стоит дополнительных денег (хотя смартфон вместе со стеклом и чехлом был куплен сегодня в Комфи). Так ещё и консультант не сложил всё в пакет. Хорошо, что хоть пакет дал! Жлобство

Ответ представителя Comfy 2 января, 2019 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, услуга поклейки стекла оказывается отдельно, а вы за нее оплачиваете фиксированную стоимость. Иногда, на условиях акции, эта стоимость снижается до 1 гривны, но сейчас акция отключена. Относительно упаковки, тут консультант был не прав, ему не составило бы труда упаковать покупку любимого клиента в пакет и нам пока не понятно почему он этого не сделал. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке, а мы все проверим и сообщим руководству о случившемся для принятия мер. Просим прощения за неудобства и благодарим вас за покупку в нашей сети!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Николаев, Проспект Ленина, 27Б
3.2
559054 просмотра
нужна помощь Подскажите ФИО директора магазина для обращения в писмьменом виде с посьбой о гарантийном ремонте товару нет еще года.

Супермаркеты электроники

Эльдорадо
Эльдорадо

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua