COMFY
Гость Отзыв написан среда, 2 января 14 просмотров
Возмущению нет предела! Мало того, что приклеить защитное стекло на смартфон стоит дополнительных денег (хотя смартфон вместе со стеклом и чехлом был куплен сегодня в Комфи). Так ещё и консультант не сложил всё в пакет. Хорошо, что хоть пакет дал! Жлобство

Ответ представителя Comfy среда, 2 января
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Действительно, услуга поклейки стекла оказывается отдельно, а вы за нее оплачиваете фиксированную стоимость. Иногда, на условиях акции, эта стоимость снижается до 1 гривны, но сейчас акция отключена. Относительно упаковки, тут консультант был не прав, ему не составило бы труда упаковать покупку любимого клиента в пакет и нам пока не понятно почему он этого не сделал. Пожалуйста, сообщите нам на почту pokupatel@comfy.ua фото вашего чека о покупке, а мы все проверим и сообщим руководству о случившемся для принятия мер. Просим прощения за неудобства и благодарим вас за покупку в нашей сети!

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Техника
2.3
Приятно удивили! Заказала монитор, пришёл. Продавец любезно продемонстрировал товар, все оказалось в порядке. Спасибо, это мой первый заказ и мне все понравилось.
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
понедельник, 14 января
Добрый день! Благодарим, Вас, за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем сотрудничестве с нами и рекомендацию нашего магазина другим...

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Эльдорадо
Эльдорадо

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua