Обман клиента - Отзыв о COMFY

COMFY
Алена Отзыв написан вторник, 1 января 14 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Одесса, ул. Затонского, 32 Здравствуйте! Приобретала смартфон 23.12.18г Comfi в Одессе,по ул Затонского,32. Консультант все показал и объяснил,но... при покупки началось навязывание дополнительных услуг(НЕНУЖНЫХ),а именно:смарт-захист-833 грн(я отказывалась сразу),чехол-165 грн(БЕСПЛАТНЫЙ в подарок по словам консультанта),пленка защитная-я согласилась,но в чеке указано 2шт-по 65грн(*2=131 грн),бонусное накопление-50 грн.Я не живу в Одессе-естественно сразу не могу прийти с накладной в магазин назад! В итоге меня просто развели на 1179 грн! ВДУМАТЬСЯ только! Я не единожды была покупателем тут,но больше ни ногой!Буду обращаться в общество по защите прав потребителей!К тому же была не одна в магазине,доказать свою правоту смогу!

Ответ представителя Comfy вторник, 1 января
Добрый день! Благодарим вас за обращение к нам и покупку в нашей сети. Мы не навязываем нашим клиентам дополнительные услуги. Да, наш сотрудник может предложить и рассказать обо всех преимуществах того, или иного сервиса, но настаивать мы не будем. Решение только за вами. Возможно, мы сможем все вам объяснить. Пожалуйста, позвольте нам это сделать. Напишите номер вашего чека или сделайте фото и отправьте на pokupatel@comfy.ua с номером вашего отзыва 783933. Алена, ждем ваше письмо и постараемся все исправить. С Новым годом! Спасибо!
Алена вторник, 1 января
Речь идет об обмане! Я отказалась от услуг(согласие было дано на установку "поддержка смартфона" за 584,17 грн),а не смарт-захист за 833,33 грн и т.д.! ) -но мне их вписали в чек!!! Плюс две пленки посчитали и плюс чехол,который якобы бесплатный! В итоге просто "развели "на 1114,99 грн

Супермаркеты электроники Одесса: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Одесса. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua