ужас нет сервиса - Отзыв о COMFY

Ольга Отзыв написан 30 декабря, 2018 год 25 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Черкассы, бул. Шевченко 208/1 Покупала вчера телевизор, привезли на следующий день при распаковке обнаружели трещину на екране заменить товар в тот же день отказались, мотивируя что пока не вернут на склад треснутий новий не дают, вот такой сюрприз на новий год покупателю, будешь встречать новий год без телека пока наши грузчики на склад не привезут тот треснутий, поехали в магазин устроили скандал, бесполезно ми вам вернем деньги где-то через 5 дней или другой телек ну уже после праздников, как вам сервис , и без денег и без телека на новий год, спасибо комфи

Ответ представителя Comfy 30 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Ольга! Мы уже получили ваше письмо на pokupatel@comfy.ua и ждем от вас ответ на наши вопросы. К сожалению, ни здесь, ни в письме вы не указываете данных для проверки информации, но это бы могло намного ускорить процесс решения вопроса. Важный момент: вы обнаружили трещину уже после того, как экипаж уехал от вас? Если да, то, к сожалению, нужно более детально осматривать товар сразу при получении, что избавило бы вас от этих сложностей. Никаких трудностей с заменой товара возникнуть не должно и, как правило, мы решаем данные вопросы в течение одного рабочего дня. Но в связи с тем, что сейчас праздничные выходные дни - этот вопрос может быть продлен. Извините за неудобства. Ждем ваш ответ и благодарим за понимание!

Супермаркеты электроники Черкассы: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Черкассы. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники

Фокстрот
Фокстрот

Магазин Струмок
Магазин Струмок

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua