Что нужно для возврата средст, которые случайно перевели по реквизитам - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 73 просмотра
Перевели случайно средства по реквизитам магазина, вместо реквизитов банка, что для этого конкретно нужно? уже 3раза приходила в магазин мне так нормально и не обьяснили, что конкретно нужно, какая-то выписка с банка , а в банке говорят, что они такое не делают, так и хожу с банка в магазин и наоборот, что этот документ должен содержать?

Ответ представителя Comfy 21 декабря, 2018 год
Добрый день! Екатерина, мы поможем вам. Пожалуйста, напишите ваш вопрос нам на почту pokupatel@comfy.ua и прикрепите ссылку на этот пост. Понадобится также чек об оплате или выписка из банка о снятии средств. Мы предоставим вам полную консультацию и больше не будет необходимости тратить ваше время.

Супермаркеты электроники: отзывы

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех