Благодарность - Отзывы о COMFY

COMFY
Ирина Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 38 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 Выражаю благодарность сотрудникам магазина :Виталию(ответственный продавец-консультант бренда huawei) и Андрею(сервис отдел) за профессионализм и оказанное внимание .Покупала телефон huawei p smart .Не смотря на огромную занятость сотрудников в связи с открытием магазина ,меня проконсультировали и подсказали какой смартфон будет лучшим именно для меня)
Спасибо за настройку и разъяснение в использовании телефона!
Желаю процветания и побольше клиентов)

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Добрый день! Ирина, искренне благодарим вас за теплые слова. Мы сможем передать их сотрудникам, им будет очень приятно. Пожалуйста, помогите нам найти вашу покупку в базе, чтобы скорее донести благодарность персоналу и сообщить о приятном обслуживании руководство. Отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер вашего мобильного и ссылку на этот пост. Спасибо за обратную связь!

Супермаркеты электроники Николаев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Николаев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
угаловники га**о редкосное. зашел купил антену т2 , пришел домой и отвалился РОГ силуминовый. вернулся в эльдорадо и мне тут " ОПАЧА Клиент : ПАСПОРТ даВай!" , это ссука стадо Уголовников. В общем оставил я там товар и деньги. если кто не верит может проверить по номеру ТФ 0682819730
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
3 часа 50 мин назад
Добрый день! Чтобы мы могли разобраться в данном вопросе, опишите, пожалуйста, сложившуюся ситуацию на наш эл. адрес: VasheEldorado@eldorado.ua Ожидаем Ваше письмо. Спасибо...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех