Благодарность - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 64 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Николаев, просп. Ленина, 154 Выражаю благодарность сотрудникам магазина :Виталию(ответственный продавец-консультант бренда huawei) и Андрею(сервис отдел) за профессионализм и оказанное внимание .Покупала телефон huawei p smart .Не смотря на огромную занятость сотрудников в связи с открытием магазина ,меня проконсультировали и подсказали какой смартфон будет лучшим именно для меня)
Спасибо за настройку и разъяснение в использовании телефона!
Желаю процветания и побольше клиентов)

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Добрый день! Ирина, искренне благодарим вас за теплые слова. Мы сможем передать их сотрудникам, им будет очень приятно. Пожалуйста, помогите нам найти вашу покупку в базе, чтобы скорее донести благодарность персоналу и сообщить о приятном обслуживании руководство. Отправьте нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, номер вашего мобильного и ссылку на этот пост. Спасибо за обратную связь!

Супермаркеты электроники Николаев: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Николаев. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
698632 просмотра
Хамство!!!! 14.02.20были в магазине фокстрот г.Житомир Глобал хотели купить ребёнку телефон но в свой адрес услышили хамство (типа тупые ненормальные люди)как это понимать???Могли бы подойти к вашему начальству но не хотели портить себе праздник.СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО, больше мы в ваш магазин не придем и советовать не будем
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
суббота, 15 февраля
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Информация передана администрации данного магазина во избежание в дальнейшем подобных ситуаций. С...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех