Благодарю за работу - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 75 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, пр. Тракторостроителей 128В Все покупки которые делал в этом интернет магазине не вызывали никаких проблем. Но проблемы бывают у всех, вопрос как они решаются! В черную пятницу заказал по скидкам сковороду и блютуз-наушники, заказ упал на почту. Прихожу в магазин а их система заказ не обработала и в магазин не передала. Что делать? Показал на телефоне заказ, мне его тут же собрали и продали со всеми скидками! Это профессиональный подход к клиенту!

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Добрый день! Андрей, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили наш профессионализм и не расстроились от неприятной ситуации. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть и помочь с выбором!

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники, Артемовск, ул. Воровского, 1
3.2
583164 просмотра
Абсолютный лохотрон никогда ни в коем случае не покупайте дополнительную гарантию в эльдорадо,не слушайте продавцов они с этого имеют выгоду и прибавку к зарплате,обычной гарантии вполне достаточно,условия возвращения денег за неиспользованую гарантию таковы чтоб вы их не смогли использовать даже для частичной оплаты следующей покупки
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
четверг, 21 ноября
Добрый день, Артем Федоров! Мы благодарны Вам за отзыв. Для нас важно разобраться в возникшем вопросе. Опишите сложившуюся ситуацию на наш...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

InterMobil
InterMobil

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех