Продают Б.У товары - Отзывы о COMFY

COMFY
Олег Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 55 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б Купили телевизор в Харькове в Comfy ,была акция в итоге нас заверили что тв максимум две недели на витрине висит,по факту дома проверили 1200 часов наработки в переводе в дни 50 дней НЕ ВЫКЛЮЧАЯСЬ ,дома второй тв за год меньше наработал.
Достоинства:
  1. Не выявил.
Недостатки:
  1. Продают Б.У товары под видом новых.

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Добрый день! Олег, просим прощения за недостоверную информацию от консультанта. Мы стараемся периодически обновлять товары витринного образца, а сотрудник вероятно спутал сведения о дате замены телевизора. Витринные образцы не являются б/у товаром, ведь никто из клиентов им не пользовался. Такой ресурс работы является очень низким для телевизора и не повлияет на его стабильную работу в дальнейшем. Отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы передадим руководству информацию о этом случае и проведем работу с персоналом, чтобы подобного больше не повторилось.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
3.2
Печаль, а не магазин Это ужас!!!Кидают людей, теряем деньги изза обмана Эльдорадо, и не работающих систем страхования!!!!
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
3 часа 7 мин назад
Добрый день. Сожалеем, что обслуживание оставило у Вас плохие эмоции, тем самым испортив впечатление о нашем магазине. Для нас очень важно...

Техника
3.2
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Фокстрот
Фокстрот

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех