Продают Б.У товары - Отзывы о COMFY

COMFY
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 102 просмотра
 Отзыв о COMFY по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, д. 44Б Купили телевизор в Харькове в Comfy ,была акция в итоге нас заверили что тв максимум две недели на витрине висит,по факту дома проверили 1200 часов наработки в переводе в дни 50 дней НЕ ВЫКЛЮЧАЯСЬ ,дома второй тв за год меньше наработал.
Достоинства:
  1. Не выявил.
Недостатки:
  1. Продают Б.У товары под видом новых.

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Добрый день! Олег, просим прощения за недостоверную информацию от консультанта. Мы стараемся периодически обновлять товары витринного образца, а сотрудник вероятно спутал сведения о дате замены телевизора. Витринные образцы не являются б/у товаром, ведь никто из клиентов им не пользовался. Такой ресурс работы является очень низким для телевизора и не повлияет на его стабильную работу в дальнейшем. Отправьте, пожалуйста, нам на почту pokupatel@comfy.ua четкое фото вашего чека, а мы передадим руководству информацию о этом случае и проведем работу с персоналом, чтобы подобного больше не повторилось.

Супермаркеты электроники Харьков: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Харьков. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

Супермаркеты электроники
Жлобы копеечные При покупке в 8776 грн содрали деньги за копеечный кулёк. Даже простые продавцы на лотке не опускаются так низко.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
четверг, 16 января
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Ваши рекомендации мы учтём. С уважением, Владимир Специалист по работе с клиентами Компания...

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO

ЦифроТех
ЦифроТех

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua