магазин и сервис-центр отказываются брать технику на гарантийный ремон - Отзывы о COMFY

COMFY
флокі Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 56 просмотров
 Отзыв о COMFY по адресу Запорожье, ул. Запорожская, 1Б Здраститя, пытались сдать на гарантийный ремонт телевизор, купленный в Комфи на Запорожской, 1б в Запорожье. На горячей линии Комфи сказали, что сервис больше не приезжает и не забирает технику, это нужно делать самому (раньше сами приезжали и забирали). Привезли ТВ в магазин, там заявили, что везти нужно было сразу в сервисный центр, а не к ним. В сервисном центре заявили, что эту марку (Панасоник) они больше не обслуживают, и что нужно везти в магазин. Пытаюсь не начать кого-нибудь убивать. Заранее спасибо за ответ

Ответ представителя Comfy 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Искренне просим прощения за доставленные неудобства. Ситуация очень неприятная, прекрасно понимаем ваши эмоции. Мы готовы помочь вам, но сообщите нам, пожалуйста, подробности ситуации. Нам необходимо получить от вас на почту info@comfy.ua четкое фото вашего чека о покупке, номер вашего мобильного, ссылку на этот пост и уточнение где сейчас находится ваш телевизор, а также какой дефект в нем проявился. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Супермаркеты электроники Запорожье: отзывы

Отзыв о Супермаркеты электроники Запорожье. Отзывы клиентов о супермаркетах электроники Украины. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог отзывов: Магазины COMFY, Эльдорадо, Фокстрот и другие

COMFY

Comfy – супермаркеты и интернет-магазин бытовой техники и электроники. Сеть магазинов бытовой техники и электроники в Киеве и Украине

Супермаркеты электроники

Интернет магазин FISHKI.ua
Интернет магазин FISHKI.ua

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO